Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Красная икра «Lemberg» (Германия)

Willya

Рекомендовані повідомлення

Спасибо, Вика, икра вкусная, мне больше понравилась икра горбуши, мужу - кеты.

Расскажу подробнее: икра горбуши слабосоленая, и "ДУУУЖЕ мені смакує" :) Мужу больше понравилась кетовая икра, как по мне она более соленая чем икра горбуши, консистенция у нее очень густая, т.е. реально перевернуть банку вверх дном, а она оттуда не выпадает :crazy: Консистенция горбуши менее вязкая, и с масла она рискует "съехать", но мы ей этого не позволяли :D

Так что будем покупать оба вида :smile:

 

Кушайте на здоровье ! :)

 

Что там с икрой горбуши для меня?

 

Не переживайте, все кто заказал - получат икру.

Если Киев не заметет снегом :) , завтра приедет новая партия.

Как только заберу - все получат свои заказы ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишите заказ в личку.

Забирать можно - район. м."Берестейская", а так же на м."Контрактовая"

 

А я тоже в личку написал и пока без ответа:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишите заказ в личку.

Забирать можно - район. м."Берестейская", а так же на м."Контрактовая"

А где на берестейской? И в какое время?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой отзыв, наверное, будет первым отрицательным, но все же... он тоже имеет место быть. На вкус и цвет....

 

Вчера была куплена на пробу баночка икры кеты. Далее по пунктам:

1. Если икра делается в Германии, то почему все написано на русском языке? Это первое, что настораживает. Для кого она делается? Если я покупаю (к примеру вина из других стран у НАС), то на бутылке НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ни единой русско-украинской надписи (за ислючением маленькой налипки с коротким переводом и тел.поставщика). Это раз.

2.Там, где написан состав (по немецки) деликатно затерт один из инградиентов (сорбиновая кислота Е200). Это у всех так или только в моем случае? Просто, в русском и английском вариантах, про Е200 деликатно умалчивается. Я продукты с "витаминами Е" НЕ ПОКУПАЮ!!!!!

В наше время это сложно, но еще возможно. Это два.

3.Все описанное выше касалось внешнего вида. Теперь настала очередь открыть банку и пробуем икру. И вот здесь -- самое большое разочарование. Икра то не натуральная:(, а вкусно сделанная подделка. Ну, если вкусовые рецепторы можно "обмануть", то разум -- НЕТ. Самый главный признак -- это размер и оболочка икры. Не может быть ВСЯ икра одинакового размера, а оболочка (при раздавливании) оставаться в виде "капсулки", ну, или "контейнера", в котором содержиться нечто!!!!!!!

 

Извените, уважаемый Willya, но Ваш продукт не для меня. Будем искать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой отзыв, наверное, будет первым отрицательным, но все же... он тоже имеет место быть. На вкус и цвет....

 

Вчера была куплена на пробу баночка икры кеты. Далее по пунктам:

1. Если икра делается в Германии, то почему все написано на русском языке? Это первое, что настораживает. Для кого она делается? Если я покупаю (к примеру вина из других стран у НАС), то на бутылке НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ни единой русско-украинской надписи (за ислючением маленькой налипки с коротким переводом и тел.поставщика). Это раз.

2.Там, где написан состав (по немецки) деликатно затерт один из инградиентов (сорбиновая кислота Е200). Это у всех так или только в моем случае? Просто, в русском и английском вариантах, про Е200 деликатно умалчивается. Я продукты с "витаминами Е" НЕ ПОКУПАЮ!!!!!

В наше время это сложно, но еще возможно. Это два.

3.Все описанное выше касалось внешнего вида. Теперь настала очередь открыть банку и пробуем икру. И вот здесь -- самое большое разочарование. Икра то не натуральная:(, а вкусно сделанная подделка. Ну, если вкусовые рецепторы можно "обмануть", то разум -- НЕТ. Самый главный признак -- это размер и оболочка икры. Не может быть ВСЯ икра одинакового размера, а оболочка (при раздавливании) оставаться в виде "капсулки", ну, или "контейнера", в котором содержиться нечто!!!!!!!

 

Извените, уважаемый Willya, но Ваш продукт не для меня. Будем искать....

 

Клевета, выложите фото раздавленой икринки которая не лопнула !!!

 

 

Для общего развития зайдите на сайт и почитайте про икру (перед тем как писать кто и для кого делает) - lemberg-kaviar.de/lemberg_kaviar

 

А главное - Никто и никогда нечего не затирал на банках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клевета, выложите фото раздавленой икринки которая не лопнула !!!

 

вот не надо так с клиентами ;)

 

натуральность икры проверяется через вброс к кипяток - так пробовали проверять? капсула может оставаться, это не значить, что подделка, критерий - поведение белка

 

а по Лембергу - дык это марка немецкая, а икра - Аляска, сделано для русских :rolleyes:, только русские едят икру ложками

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клевета, выложите фото раздавленой икринки которая не лопнула !!!

Да причем здесь НЕ ЛОПНУЛА!!!! Я не писал, что она НЕ ЛОПАЕТСЯ!!!! Я говорю о том, что она (икринка) остается в виде "оболочки", "шкурки", "контейнера" или обзавите это как то по другому.

 

З.Ы. По другим пунктам Вы (по умолчанию) согласны. Я просто, описал свои ощущения. Я ни на что не претендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да причем здесь НЕ ЛОПНУЛА!!!! Я не писал, что она НЕ ЛОПАЕТСЯ!!!! Я говорю о том, что она (икринка) остается в виде "оболочки", "шкурки", "контейнера" или обзавите это как то по другому.

 

З.Ы. По другим пунктам Вы (по умолчанию) согласны. Я просто, описал свои ощущения. Я ни на что не претендую.

 

Вы конечно извините за резкость, но а как же икра по вашему должна держаться ? :)

Любая икринка - это оболочка. (по сути это как скорлупа у яйца)

 

Возможно раньше Вы ели желатиновую, которая крошится, а не лопается, вот Вас и смутила настоящая икра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не пережавайте Вы так.

Может у меня быть мнение отличающееся от других?

 

Извените, уважаемый Willya, но Ваш продукт не для меня. Будем искать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специально для подтверждения, сварил пару икринок :)

На фото:

- Слева - живая икра для сравнения

- Справа - после кипячения 3 минуты. (я правильно понимаю. что икра тест на кипячение прошла :) ? )

 

Горите, что еще сделать - потестим )))

 

IMG_1821_500.jpg

Змінено користувачем Willya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не пережавайте Вы так.

Может у меня быть мнение отличающееся от других?

 

Ну смотрите, дело Ваше.

Говорите что сделать с икринками что бы вам доказать что она настоящая ? :)

 

Очень жаль что Вам не понравилась :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот вчера купил, сегодня попробовал и мне очень понравилась, покупал икру кеты, следующий раз куплю горбушу.

 

СПАСИБО!!!!!!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

икра точно не пооделка ел эту икру в Мюнхене, там она стоила 500гр 15 евро, но довезите сюда + пару копеек зароботка

икра гуд, сам удивился, Я гурман

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот вчера купил, сегодня попробовал и мне очень понравилась, покупал икру кеты, следующий раз куплю горбушу.

 

СПАСИБО!!!!!!:beer:

 

На здоровье ! :)

Обращайтесь, есть еще слабосоленая Горбуша.

 

икра точно не пооделка ел эту икру в Мюнхене, там она стоила 500гр 15 евро, но довезите сюда + пару копеек зароботка

икра гуд, сам удивился, Я гурман

 

Спасибо, икра действительно самая хорошая, едим только такую уже полгода.

 

Есть спец предложение для гурманов :) (см. фото)

IMG_1780_500.jpg

 

Ну и что бы сразу открыть тайну что внутри :)

 

IMG_1807_500.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почём такое чудо?

 

Икра черная Боуфин 125г. - 320грн. (правая на фото)

Икра черная Севрюга (пр-ва Росия, Астрахань) 113г - 380грн. (стеклянная банка) (Левая на фото. и открытая это она :) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил бочонок горбушевой икры. :)

 

Если взять во внимание ее агрегатный стан, что она старательно замерзла при двухдневной перевозке, то в принципе все нормально.

Есть можно, икра как икра. На любителя, хотелось бы посолоней.

 

Спасибо за отправку. Если учесть, что отправляли без предоплаты - то честь и хвала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил бочонок горбушевой икры. :)

 

Если взять во внимание ее агрегатный стан, что она старательно замерзла при двухдневной перевозке, то в принципе все нормально.

Есть можно, икра как икра. На любителя, хотелось бы посолоней.

 

Спасибо за отправку. Если учесть, что отправляли без предоплаты - то честь и хвала.

 

 

Погода не предсказуема :(

Если более соленая нравится то это КЕТА. (спадут морозы - можете снова заказывать, а то новая почта, как то совсем не аккуратно относится к грузам) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже хочу икры - банку и банку, в смысле банку кеты и банку горбуши. Буду блины печь :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже хочу икры - банку и банку, в смысле банку кеты и банку горбуши. Буду блины печь :)

 

Ожидается свежая поставка в пятницу-субботу. (Горбуша 0,5 кг)

 

К Масленице постараюсь привезти КЕТУ и черную.

 

В 2011 году Масленица пройдет с 28 февраля по 6 марта.

 

Сейчас принимаю заказы для формирования необходимого количества поставки к праздникам.

 

0738092043_500.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С картинками Вы не прогадали. Пустил слюну и собираюсь стать Вашим клиентом. Думаю завтра позвоню!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...