Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А кто есть из Гуровщины-Любимовки-Бузовой?

Jeronimo

Рекомендовані повідомлення

А свет подходит к этим участкам по 1200? Мне интересно соток 10. Есть что-то рядом такое?

 

Свет в процессе. К весне будет. Да, участки введены в план села. Пока что ОСГ, но с переводом (если это актуально) - проблем нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свет в процессе. К весне будет. Да, участки введены в план села. Пока что ОСГ, но с переводом (если это актуально) - проблем нет.

 

.....с переводом (если это актуально) - проблем нет..... - это примерно сколько? сколько стоит подключение светы?

интересует участок соток 10.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

недавно смотрел там участки по 800 у.е. в районе аеродрома. Я можно сказать местный, там рядом заброшенная станция аерации (не работала) и старое хранилище бензина для самалетов.

 

Что касаеться перевода с ОСГ, я не переводил, но есть большие сомнения. Уж часто председателя тягают по судам и прокуратуре...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я рядом :) правда дальше всех. село калиновка, там где мост в макаров идет. все равно соседи :) вы уже строетесь?

 

соседи !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

всем добрый день!

по плюсам прошла информация о том, что к Евро 2012 пригород Киева оснастят светофорами...

Вроде уже и поставили на перекрестке со Стоянкой...

хотелось бы услышать комментарии людей живущих в том направлении-все это грозит теперь большой пробкой на подъезде и выезде соответственно?

и еще - кто уже живет в том направлении-были ли проблемы с выездами из своих "гнезд"? ведь если Киев не чистили, то что уже говорить про пригород...

Есть ли шансы ездить на легковом авто зимой (разумеется по не совсем убитым дорогам изначально) или только 4Х4 проезжаеют?:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я хочу продать участок в Бузовой,ОСГ с указанием улицы,15соток,электрика-500м была когда покупали,метров 300 от участка люди начинали строитЬся(три дома),и было это год назад..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

недавно смотрел там участки по 800 у.е. в районе аеродрома. Я можно сказать местный, там рядом заброшенная станция аерации (не работала) и старое хранилище бензина для самалетов.

 

Что касаеться перевода с ОСГ, я не переводил, но есть большие сомнения. Уж часто председателя тягают по судам и прокуратуре...

 

Прямо возле аэродрома (как выезжать с Бузовой в сторону Неграшей, по лоевую сторону от дороги) какой то нехороший человек за лето построил дом , сарай.. огородил все забором... прямо на пути взлета самолетов. Еще в процессе строительства его предупреждали, что это незаконно и должно быть согласование с аэродромом ... но он продолжал строиться в надежде что все уладит... В результате многочисленных тяганий по судам постройки должны быть снесены..

 

Это я к тому, что не купитесь на обещания перевести участок под застройку в том месте где безопасномть полетов может быть поставленна под угрозу (только не спрашивайте меня чем это регулируется.. я не знаю)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Бузовой говорят новый председатель...а мой участок в межах села,когда покупали брокер показал документы(ксерокопии)соседнего ,который переведен под застройку..переводить не пробовала..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что в Бузовой еще и аєродром есть?:o

 

Прямо возле аэродрома (как выезжать с Бузовой в сторону Неграшей, по лоевую сторону от дороги) какой то нехороший человек за лето построил дом , сарай.. огородил все забором... прямо на пути взлета самолетов. Еще в процессе строительства его предупреждали, что это незаконно и должно быть согласование с аэродромом ... но он продолжал строиться в надежде что все уладит... В результате многочисленных тяганий по судам постройки должны быть снесены..

 

Это я к тому, что не купитесь на обещания перевести участок под застройку в том месте где безопасномть полетов может быть поставленна под угрозу (только не спрашивайте меня чем это регулируется.. я не знаю)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что в Бузовой еще и аєродром есть?:o

 

Да, официальный аэродром со всеми прибамбасами, но маленький :) принадлежит Центральному Авиаклубу им. Антонова. На нем базируется планерное звено аэроклуба плюс десяток частных самолетов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уже построились? мы строимся возле склада (или что это?) сразу за бетонным забором? а вы скорее всего чуть дальше если прямо проехать? :)

 

Вы мой сосед, у вас часом не ул. Карла Макркса?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас улица называется Освитня, а улица Маркса где находится? хоть буду знать, а то мы пока только ул.Ленина знаем :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Здравствуйте товарищи соседи :)

Два года назад купил в Бузовой участок, в этом году начинаю строиться (Ленина 15/1 возле склада)

Завтра буду выносить участок в натуру :) На днях приедут геологи шурфы бурить и топографы ландшафт симать. Если кому надо - присоединяйтесь :)

Кто прошел путь электрификации ? Поделитесь опытом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте товарищи соседи :)

Два года назад купил в Бузовой участок, в этом году начинаю строиться (Ленина 15/1 возле склада)

Завтра буду выносить участок в натуру :) На днях приедут геологи шурфы бурить и топографы ландшафт симать. Если кому надо - присоединяйтесь :)

Кто прошел путь электрификации ? Поделитесь опытом.

 

Присоединяться к чему? Там есть свободные участки? Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяться к чему? Там есть свободные участки? Заранее спасибо!

 

К геологическим изысканиям и топосъемке (если кому надо).

Участки, насколько мне известно, есть в навальном количестве.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К геологическим изысканиям и топосъемке (если кому надо).

Участки, насколько мне известно, есть в навальном количестве.

 

Спасибо за инфу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте товарищи соседи :)

Два года назад купил в Бузовой участок, в этом году начинаю строиться (Ленина 15/1 возле склада)

Завтра буду выносить участок в натуру :) На днях приедут геологи шурфы бурить и топографы ландшафт симать. Если кому надо - присоединяйтесь :)

Кто прошел путь электрификации ? Поделитесь опытом.

 

так у вас там должно быть все просто, все-таки центральная улица, там наверное и газ, и трансформатор сельсоветовский...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте товарищи соседи :)

Два года назад купил в Бузовой участок, в этом году начинаю строиться (Ленина 15/1 возле склада)

А разрешение на строительство в Бузовой по всем "нужным" инстанциям или как? Актуально, покупаю участок:smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не такая уж и центральная, но позиции коммуникаций всё достаточо удачно, всё рядом, мощности на ТП пока есть, жду соседей дабы позвать в долю на покупку недостающих столбов. А вот результаты геологических изысканий мягко говоря расстроили. Не жмитесь на геологов перед покупкой участков 8-).

Разрешние на строитльство пока не брал, но насколько я знаю ничего сложного в этом нет. Или побегать если время есть или отлистаться если времени нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С геологией плная ,простите, жопа. То что воды - это само собой, но то что суглинок с подозрением на подзмоное русло - совсем плохо. Так что будьте бдительны на ул.Ленина и не кидайтесь на дешевизну.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С геологией плная ,простите, жопа. То что воды - это само собой, но то что суглинок с подозрением на подзмоное русло - совсем плохо. Так что будьте бдительны на ул.Ленина и не кидайтесь на дешевизну.

 

а что плохого в суглинке? у нас тоже самое, вполне нормально для фундамента, правда вода у нас глубоко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да в суглинке как в таковом ничего плохого, вопрос в несущей способности суглинка и в том что под ним. Ну и дренаж городить видимо придётся. Жду полного развёрнутого отчета, пока рано загадывать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...