Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А кто есть из Гуровщины-Любимовки-Бузовой?

Jeronimo

Рекомендовані повідомлення

Я вот свой в Бузой буду продавать, т.к. есть планы на участок жены в Музычах (строительство), у меня улица Карла Маркса, твердый подъезд, комуникации по улице. О цене можем поговорить. 18,5 соток.

 

Какова цена будет?

можете писать на Vll@bimir.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, поток там гараздо меньше, чем в той-же Стоянке или Мрии... Если сильно пугает разворот и не пугает крюк в 5 км - то в конце Березовки есть цивильная развязка - тунельчик под полотном.

 

открою небольшой секрет:)

в Бузовой есть мост, и не надо разворачиваться на трассе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это тот, который в конце самой бузовой? если да, то газа там нет, на самом деле.

 

нет, а начале, за школой, с выездом на трассу через Гуровщину ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

всем добрый день! что-то -тишина по этому направлению, неужели никто не покупал в последний месяц? может есть у кого последние цены - может кто смотрел?

собираемся выезжать на выходных в Бузовую, Гуровщину-осмотреться на местности...хотелось бы понимать уровень цен на сейчас...

и еще - кто покупал, подскажите, какое должно быть расстояние от трассы чтоб не было слышно шума?- 1км, больше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем добрый день! что-то -тишина по этому направлению, неужели никто не покупал в последний месяц? может есть у кого последние цены - может кто смотрел?

собираемся выезжать на выходных в Бузовую, Гуровщину-осмотреться на местности...хотелось бы понимать уровень цен на сейчас...

и еще - кто покупал, подскажите, какое должно быть расстояние от трассы чтоб не было слышно шума?- 1км, больше?

 

Мониторю это направление постоянно - пока цены стоят на летнем уровне. Минимальные цены, которые я видел и реально смотрел участки -Мрия-Шпитьки - 2500, Бузовая - 1800 - это участки без изысков и на коммуникации надо потратиться. На расстоянии в километр трассу слышно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мониторю это направление постоянно - пока цены стоят на летнем уровне. Минимальные цены, которые я видел и реально смотрел участки -Мрия-Шпитьки - 2500, Бузовая - 1800 - это участки без изысков и на коммуникации надо потратиться. На расстоянии в километр трассу слышно.
:o- ооооо, а как же по 1000 тут писали раньше? или уже подорожало:lol:, или коммуникации поза зоною досягаемости?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o- ооооо, а как же по 1000 тут писали раньше? или уже подорожало:lol:, или коммуникации поза зоною досягаемости?

 

Думаю по 1000 это или неликвид, или так называемые участки "на перспективу", где нет пока ни соседей ни коммуникаций.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю по 1000 это или неликвид, или так называемые участки "на перспективу", где нет пока ни соседей ни коммуникаций.

спасибо! бум интересоваться, хотя за Бузовую 1800-это круто, как по мне, судя по рынку...

rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо! бум интересоваться, хотя за Бузовую 1800-это круто, как по мне, судя по рынку...

rolleyes:

 

 

Может Вам повезет, и найдете приличный участок и дешевле. Мне не повезло.

Меня устроило бы и 1800, если бы что-то достойное было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в Гуровщине (Буча) участки по 1200 за сотку (если ехать от Киева, то около кладбища поворот на грунтовку и вперёд проехать 700 метров). Место тихое, участки хорошие - от 15 до 25 соток. Коммуникации - в процессе, ищем соседей ;) Если кто-то заинтересовался - пишите в личку. Да, это без посредников, прямая продажа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в Гуровщине (Буча) участки по 1200 за сотку (если ехать от Киева, то около кладбища поворот на грунтовку и вперёд проехать 700 метров). Место тихое, участки хорошие - от 15 до 25 соток. Коммуникации - в процессе, ищем соседей ;) Если кто-то заинтересовался - пишите в личку. Да, это без посредников, прямая продажа.

кладбище рядом не смущает? то что место тихое-это логично:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет. у меня немного переигралось, могу продать свой участок в бузовой. 24.5 сотки. отдам, за что взял = 1500 сотка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотим купить участок в Бузовой - но ждем осени, надеемся продавцы будут сговорчевее:)...

может кто подскажет - какие варианты заезда в Бузовую?

пока пугают развороты по житомирской трассе - там же нереально выехать без риска....

или есть вариант заезда под мостом? вчера проезжали вроде видели какие-то знаки...

также просьба напишите какие основыне минусы этого селения могут всплыть? (про коммуникации тоже, плисс..).

всем спасибо!

 

есть разворот под мостом, надо съехать вправо на остановке ликарня и проехать вдоль трассы, там есть проезд под трассой и можно ехать и в гуровщину (налево) и в бузовую (направо)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет соседям :)

 

Вы уже построились? мы строимся возле склада (или что это?) сразу за бетонным забором? а вы скорее всего чуть дальше если прямо проехать? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уже построились? мы строимся возле склада (или что это?) сразу за бетонным забором? а вы скорее всего чуть дальше если прямо проехать? :)

 

:) я так понимаю мы на одном поле строимся,я напротив вас.

Это ваш дом в верхнем левом углу на фотке ?

524686536_0712a.jpg.e0b527313ea75d09cd3dcd5edd446214.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) я так понимаю мы на одном поле строимся,я напротив вас.

Это ваш дом в верхнем левом углу на фотке ?

 

Да, наш :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) я так понимаю мы на одном поле строимся,я напротив вас.

Это ваш дом в верхнем левом углу на фотке ?

 

Да :) надо ваш тоже сфоткать с такого же ракурса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уже построились? мы строимся возле склада (или что это?) сразу за бетонным забором? а вы скорее всего чуть дальше если прямо проехать? :)

 

это который за школой налево, между бетонных заборов и сразу слева?

 

пысы: траншея в асфальте не ваших рук дело :Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это который за школой налево, между бетонных заборов и сразу слева?

 

пысы: траншея в асфальте не ваших рук дело :Search:

 

нет,траншея не наша,а где там траншея? это если прямо проехать между двумя бетонными заборами?? не...то не мы! мы за школой налево,а потом еще налево

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет,траншея не наша,а где там траншея? это если прямо проехать между двумя бетонными заборами?? не...то не мы! мы за школой налево,а потом еще налево

 

:D:D:D:D

Мне понравились вопросы. Не мы ли сперли тачку? Не мы ли поломали дорогу? Не мы ли убили мертвое море?

:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кладбище рядом не смущает? то что место тихое-это логично:)

Да не, до него метров 700 по дороге, на горизонте даже не видно. Да, участков по 1200 - хватает. Нужны соседи :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...