Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А кто есть из Гуровщины-Любимовки-Бузовой?

Jeronimo

Рекомендовані повідомлення

Как думаете, какие перспективы т.н. коттеджного городка на поле между ул.Ленина и аэродромом (Бузовая), ул. Зоряна и др.? Там уже стоят пару домов и несколько строений, но за последний год похоже ничего не изменилось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
да, знающие люди, подскажите, какова перспектива электрификации и газификации поля, предлагают сотку до 1500 уе
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поля около аэродрома?

Если да, то всё в руках собственников замли. Знаю что на некоторых улицах есть намерения проводить электричество хоть сейчас. Газ по мере застройки. По моему, просто не все ещё получили Госакты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, какая ситуация сейчас в Бузовой с участками? Интересует покупка 1-3 участков до 10-12 соток за оный, желательно с коммуникациями.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как мне сам брокер говорил, так хороших участков ща вообще там нет, либо "по ришенню", либо без коммуникаций, еще вариант и то и другое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А я хочу продать участок в Бузовой,ОСГ с указанием улицы,15соток,электрика-500м была когда покупали,метров 300 от участка люди начинали строитЬся(три дома),и было это год назад..

Участок продали в Бузовой? Я хочу купить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Купил участок в Бузовой по ул.Комарова , стройку пока явно не потянем, а вот в планах колодец,свет,забор есть ну и сауну поставить.

Недалеко от аэродрома, что немного смущает, но есть акт под строительство, осталось немного возни с доками и получить акт на себя.

 

кто знает как обстоят дела в сельсовете, когда работает и как там вообще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил участок в Бузовой по ул.Комарова , стройку пока явно не потянем, а вот в планах колодец,свет,забор есть ну и сауну поставить.

Недалеко от аэродрома, что немного смущает, но есть акт под строительство, осталось немного возни с доками и получить акт на себя.

 

кто знает как обстоят дела в сельсовете, когда работает и как там вообще?

 

поздравляю с покупкой!

можете огласить сколько соток и цену?

можно на ящик vll@bigmir.net

 

смотрели там несколько интересных участков, но решили определятся осенью, хочу понять СКОКО там сейчас.

спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что могу отписать по бузовой.

селсовет ср-сб с 9-13

голова пока в отпуске, но мне повезло он случайно оказался на месте, так что теперь мы полноправные власныки :))

сделали вынос в натуру и залили 4 основных столбика забора, надеюсь не сопрут.

расстроился что сообщили что кругом одни алкаши и воры, 90е вернулись :)))

 

теперь в планах: електрика, колодец, забор и сарайчик банного типа :) - это задача максимум на этот год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый день форумчане которые строятся в Бузовой и уже являются её жителями.

Присмотрели для себя участок(залог еще не давали,по цене договорились),изучаю местность на проведение газа и света.Название улицы не знаю,но знаю как туда ехать :D В двух словах могу объяснить.По ул.Ленина вниз,до конечной остановки маршрутки,потом по грунтовке до озера и дальше метров 300 до бетонки. Можно сразу с Ленина заезжать на бетонку,которая потом становится грунтовкой и идет до Ясногородки.

1.Как сказали в том месте с газом проблем нет,труба от участка на расстоянии 10-15 метров.Их слова делю на 2,все равно сама в сельсовет пойду и все узнаю.

2.Со светом заморочки похоже есть... Хозяин участка сказал,что без проблем,столб ставите и будет вам свет,вчера взяла телефон хозяина домика,который уже построен,и работал он там на генераторе,т.е. света у него нет,хотя расстояние от его дома до участка который я присмотрела метров 40-50.Он сказал,что мощностей линии не хватает,и он планирует ставить ТП на 40 ,и подключение к его ТП будет стоить 12000-13000 тыс.грн.

Вопрос не слишком много хочет товарищ... Читала на форуме что ТП на 40 со всеми прибамбасами(проект ит.д. до ввода в эксплуатацию стоит порядка 60000-70000 тыс грн.

А может просто сделать свое ТП на 10 и быть "сам себе режиссер"? Как считаете? Просветите пожалуйста новичка и по участку в том месте и по электричеству.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Он сказал,что мощностей линии не хватает,и он планирует ставить ТП на 40 ,и подключение к его ТП будет стоить 12000-13000 тыс.грн.

Вопрос не слишком много хочет товарищ... Читала на форуме что ТП на 40 со всеми прибамбасами(проект ит.д. до ввода в эксплуатацию стоит порядка 60000-70000 тыс грн.....

 

Товарищ хочет меньше, нежели Вы читали на форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посоветуйте нормальных колодцекопателей и контакты как выйти на РЭС?

 

Есть тел.инженера РЭС,на днях туда планирую ехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добрый день форумчане которые строятся в Бузовой и уже являются её жителями.

Хозяин участка сказал,что без проблем,столб ставите и будет вам свет,вчера взяла телефон хозяина домика,который уже построен,и работал он там на генераторе,т.е. света у него нет,хотя расстояние от его дома до участка который я присмотрела метров 40-50.Он сказал,что мощностей линии не хватает,и он планирует ставить ТП на 40 ,и подключение к его ТП будет стоить 12000-13000 тыс.грн.

Вопрос не слишком много хочет товарищ...

Читала на форуме что ТП на 40 со всеми прибамбасами(проект ит.д. до ввода в эксплуатацию стоит порядка 60000-70000 тыс грн.

А может просто сделать свое ТП на 10 и быть "сам себе режиссер"? Как считаете? Просветите пожалуйста новичка и по участку в том месте и по электричеству.

ну как по мне так очень мало с вас запросили, мы себе ставили свой трансформатор, мало того что это дороже чем вы пишите, так и еще мороки столько...что если бы знали то проще подключиться было к соседям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правда я забыла задать самый главный вопрос, за сколько кВт это он с вас запросил такую сумму?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
правда я забыла задать самый главный вопрос, за сколько кВт это он с вас запросил такую сумму?

За 5 кВт была озвучена эта сумма,но это уже не важно :)

 

:Yahoo!: я приобрела другой участок,тоже в Бузовой и намного приятнее чем тот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Есть в Гуровщине (Буча) участки по 1200 за сотку (если ехать от Киева, то около кладбища поворот на грунтовку и вперёд проехать 700 метров). Место тихое, участки хорошие - от 15 до 25 соток. Коммуникации - в процессе, ищем соседей ;) Если кто-то заинтересовался - пишите в личку. Да, это без посредников, прямая продажа.

 

Интересует участок. Как с Вами связатца?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Всем привет, решил продать свой участок в Гуровщине, может кого заинтерисует:rolleyes:, участок 19,58сот., под застройку (акт старый от 2007года), газ 200м от участка, свет на участке. При въезде в Гуровщину со стороны Киева первый разворот и в 1км от трассы!!?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, решил продать свой участок в Гуровщине, может кого заинтерисует:rolleyes:, участок 19,58сот., под застройку (акт старый от 2007года), газ 200м от участка, свет на участке. При въезде в Гуровщину со стороны Киева первый разворот и в 1км от трассы!!?

Цена, какая мощность у лепестричества?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена, какая мощность у лепестричества?

 

Отдам за то что и взял (28000у.е.), планы изменились:-(, не хочу чтоб деньги зависали. Честно говоря не силен по мощностям, но был на участке со знакомым, он в этом "варится", говорит что 10-ка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подвернулась дача рядом с родителями, по-этому участок в бузовой было решено неспешно продать , 15соток под застрой, если-кто надумает пишите в лс.

Участок вынесен в натуру - забетонированы столбы, доки с лицензией от фирмы геодезистов на руках.Участок возле конечной маршрутки та что с святошино идет в бузову 50-100метров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Соседи есть?

 

О, и мы отсель :)

СТ "Бузок-1", за Любимовкой, поворот на Николаевку возле "Смерековой Хаты", точнее - возле Комплекса "Украинське Село". Вот тут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
и почем ныньше земелька в Бузовой?

Цена участка в Бузовой 1300 за сотка. Предлагаю купить свой участок fazzenda.com.ua/list.php?view=600

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...