Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

конденсат в пакете

aaronbuni

Рекомендовані повідомлення

Мне знакомые алюминщики, когда организовывали несколько лет назад "вынос" уже существующего алюминиевого остекления на балконе, "лопнули" один стеклопакет. Не особо расстроившись, спокойно спустились в прирезку стекла у нас во дворе, потом - в машину, где взяли колбаску бутила и через 1.5 часа у меня был новый стеклопакет. Правда, стекла микрофиброй я протирала сама (и размазанный бутил по комнате - тоже сама). Стеклопакет не потеет. Правда, до сих пор не могу понять, почему его не перекосило при установке (ведь сырой же ж был!)

 

Если правильно растянуть не перекосит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бусел, Стеклайн или Промбуд конечно переделывать не будут, а вот производства поменьше, которые обеспечивает стеклопакетами не пол Киева, а свое производство, и которое сейчас не сильно загружено, с удовольствием возьмется и заработает тех 500 грн за пол дня, а заказчик с экономит 500 грн не меняя на новые, а ремонтируя эти. Вот всем и хорошо.

ЗЫ. Шанс запотевания нового пакета и переделаного одинаковы. И где этот пакет сделан в "гараже" или на "большом" производстве, как показала практика, тоже равны.

А смысл делать замену одной нити в маленьком стеклопакете? Мало того, что возни много, так и стекло царапается при разборке-сборке. Если стеклопакет меньше 1м.кв. и не фельдиперцовый , цена на замену одной нити и новой дистанции по цене почти такая же, как новый стеклопакет.Если это двухкамерный стеклопакет, то можно и секономить, но опять таки, какой вид будет у этого стекла?

И я не согласна, что шансы запотевания внутри стеклопакета одинаковые ,что у "гаражников", что на производстве, где выдерживаются все нормы по изготовлению!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...