Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

изменение статуса земли

vrert

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане.

 

По улице с одной стороны построены жилые дома, по другую сторону - дачные участки( Название у улицы есть). Хочу выкупить один из дачных участков и построить жилой дом.

Можно ли перевести дачный участок в жилой фонд? Какова стоимость такой процедуры, сроки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратитесь в управление архитектуры вашего района. Перевод требует привлечения специализированных организаций и всегда стоит денег.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я понимаю что это стоит денег :). Просто хотелось бы знать примерную сумму во сколько это может обойтись. если кто то это делал поделитесь опытом
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я понимаю что это стоит денег :). Просто хотелось бы знать примерную сумму во сколько это может обойтись. если кто то это делал поделитесь опытом

 

дайте для привязки хотя бы район, село, площадь, тогда может быть и получите более менее конкретный ответ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
тоже интересует: и так Боярка, С/Т, участок 4,5 сотки, построен дом, хочу изменить целевое назначение, сколько такое стоит
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже интересует: и так Боярка, С/Т, участок 4,5 сотки, построен дом, хочу изменить целевое назначение, сколько такое стоит

 

в Боярке, насколько я слышала, таких прецедентов небыло

попробуйте пообщаться с председателем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чегож небыло, возле меня 2 соседа изменили, и получили адресса, но у них для бизнеса, мне предлагали сделать, но помимо того что нужно было заплатить не малые деньги за это, еще и должен был сам лично ездить по каким то инстанциям, собирать бумажки, если бы было время сам бы и пытался без посредников. Вот с актом я понимаю да, пришел дал денег дал доки, через месяц забрал, а тут и денег дай и сам бумажки собирай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чегож небыло, возле меня 2 соседа изменили, и получили адресса, но у них для бизнеса, мне предлагали сделать, но помимо того что нужно было заплатить не малые деньги за это, еще и должен был сам лично ездить по каким то инстанциям, собирать бумажки, если бы было время сам бы и пытался без посредников. Вот с актом я понимаю да, пришел дал денег дал доки, через месяц забрал, а тут и денег дай и сам бумажки собирай

 

значить найдите того, кто будет ездить за Вас

в любом случае придется платить больше, чем за оформление акта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже интересует: и так Боярка, С/Т, участок 4,5 сотки, построен дом, хочу изменить целевое назначение, сколько такое стоит

 

а зачем вам менять целевое?

стройтесь на здоровье

лучше деньги которые вы собираетесь вложить в смену целевого потратьте на отдых или развлечения наример для детей и не заморачивайтесь

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да хочу получить адрес и прописаться, так как у меня прописка в одном месте, у жены в другом, неудобства в получении корреспонденции, вечно гдето нужно указывать домашний адрес, да и с автомобилями, нужно ездить по месту прописки чтоб решать вопросы с тех осмотром, но это такое раз в 2 года можно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...