Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Твердопаливні котли SAS

andree

Рекомендовані повідомлення

так це прайси які я всім скидав ціни відносні ...

 

відносні чОго?

а які абсолютні?

на яку з трьох вказаних цін орієнтуватись форумчанам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... ціни відносні ....

 

Это как? Покамест, смотря в прайс, я вижу, что они очень даже абсолютны ...

 

.... якщо вкогось є бжання подивитися на роботу цих котлів ...

 

Мне и смотреть не надо, я их монтировал.

 

Кстати, а можно получить инструкцию по эксплуатации и обвязке например ЭКО пеллетника с автоматичекой подачей?

Выложите тут, мы почитаем и посмотрим на все несоответствия...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

відносні чОго?

а які абсолютні?

на яку з трьох вказаних цін орієнтуватись форумчанам?

 

відносно котлів наприклад у Києві коли була виставка енергоефективність людей ця ціна повністю задовільняла порівняно з Львовом рівень зп в містах різний тому кумось це нормально комусь космос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

Ви самі зрозуміли що написали?

Перечитайте ще раз запитання, попросіть когось, хто поруч знаходиться, прочитати і дати свій варіант відповіді.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до чого це сказано ? (типу казати шо поганий фільм але ніразу його небачити )

 

Так, Вы вынуждаетесь выдать нагора ушат помоев. Но Вы просили сами, кушайте:

 

1. У пеллетника ЕКО с автоматической подчей штоком регулярно клинит подачу. Не из-за плохих пеллет, просто такова селяви сборки...

 

2. На мною лично обвязанном котле встроенный контроллер уже стоял нерабочий - успешно почил в бозе еще в процессе сборки

 

3. Шум, создаваемый наддувом, сравним с шумом взлетающего исптребителя : к этому надо привыкнуть

 

4. Подача и горелка заточены так, что площадь горения для малых котлов попросту велика, что гарантирует уход в перегрев котлов малой мощности даже при отключенном вентиляторе (это вот и нужно тридцать раз настраивать с помощью напильника, сварки и знаний механики)

 

5. У котла отсутсвует аварийный контур охлаждения, его нужно мастерить самому за отдельные деньги. Его нет. Как класса. Почему?

 

6. Инструкция по эксплуатации и обвязке - плач Ярославны: много воды, машинный перевод и ноль конкретики. Немцы бы удавились от зависти и уволили техотдел.

 

Продолжать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

Ви самі зрозуміли що написали?

Перечитайте ще раз запитання, попросіть когось, хто поруч знаходиться, прочитати і дати свій варіант відповіді.

 

чесно кажучи якби ти в пп залишив свій номер телефона тоді вийде толк якшо ти хочеш просто потріпатися на форумі дякую час на тебе тратити я не збираюся ! люди які дійсно зацікавлені були котлами залишили свій моб. ми приємно поспілкувалися а це просто порожняки ганяти шось неохота

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7. Техподдержка производителя - это атавизм, она продавцу не нужна. Логично - стоит денег.

 

8. Все было бы хорошо, но сигнальная гирлянда не подписана и не пронумерована, и за что отвечает например этикеточка на датчике" Pompa CO" и еще восемь таких же хреней, расписать в мануале тоже никто не счел нужным - а зачем: западенцы и так почти поляки, а остальным как-то и не к лицу - пусть западенцев нанимают.

 

9. Куда и как распихивать многчисленную гирлянду "чуйников" и "помпочек" не описывает даже РОДНАЯ польская инструкция, тоесть дружественность с монтажником и пользователем для производителя - ненужная блажь

 

10. Логика работы и настройки встроенного контроллера не расписана нигде. Все делать надо гарантированно и по-старинке : методом научного тыка.

 

11. Штатная и единсвено приведенная в мануалах корявая схема обвязки точена на 4-х ходовые клапана, которые стоят как треть котла и часто неприменимы в больших системах из-за гидравлических ограничений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чесно кажучи якби ти в пп залишив свій номер телефона тоді вийде толк якшо ти хочеш просто потріпатися на форумі дякую час на тебе тратити я не збираюся !

 

Уважаемый, я сомневаюсь, что Homeowner пил с Вами на брудершафт, что ВЫ так резко перешли на "ты". :)

 

И в довесок, в лице его Вы можете найти не самого худшего покупателя своего котла, ибо он ему и так нужен и сам Homeowner в процессе выбора.

 

Попиариться тут решили Вы, посему не переводите с больной головы на здоровую...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, Вы вынуждаетесь выдать нагора ушат помоев. Но Вы просили сами, кушайте:

 

1. У пеллетника ЕКО с автоматической подчей штоком регулярно клинит подачу. Не из-за плохих пеллет, просто такова селяви сборки...

 

2. На мною лично обвязанном котле встроенный контроллер уже стоял нерабочий - успешно почил в бозе еще в процессе сборки

 

3. Шум, создаваемый наддувом, сравним с шумом взлетающего исптребителя : к этому надо привыкнуть

 

4. Подача и горелка заточены так, что площадь горения для малых котлов попросту велика, что гарантирует уход в перегрев котлов малой мощности даже при отключенном вентиляторе (это вот и нужно тридцать раз настраивать с помощью напильника, сварки и знаний механики)

 

5. У котла отсутсвует аварийный контур охлаждения, его нужно мастерить самому за отдельные деньги. Его нет. Как класса. Почему?

 

6. Инструкция по эксплуатации и обвязке - плач Ярославны: много воды, машинный перевод и ноль конкретики. Немцы бы удавились от зависти и уволили техотдел.

 

Продолжать?

 

поперше де брався котел якшо у контробанди то понятно шо нема кому претензії представити якщо нема договору офіційного і подруге еко це не пелетний котел а вугільний під фракцію горіх і якщо у вас є непереборне бажання до спілкування давайте ці проблеми рішимо у телефоному режимі

Змінено користувачем andree
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чесно кажучи якби ти в пп залишив свій номер телефона тоді вийде толк якшо ти хочеш просто потріпатися на форумі дякую час на тебе тратити я не збираюся ! люди які дійсно зацікавлені були котлами залишили свій моб. ми приємно поспілкувалися а це просто порожняки ганяти шось неохота

 

мабудь треба нагадати, що я з Вами свиней не пас

з усього наведеного вище слід зробити висновок, що людина Ви випадкова в продажах (і не тільки), боюсь, що й фірма, від імені якої Ви виступаєте на даному форумі, теж...

 

на даний форум час від часу злітаються різні продавці. Хтось залишається надовго, робить гроші і здобуває пошану. Інші...

Ви - інші

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поперше де брався котел якшо у контробанди то понятно шо нема кому претензії представити якщо нема договору офіційного і подруге еко це не пелетний котел а вугільний пд фракцію горіх і якщо у вас є непереборне бажання до спілкування давайте ці проблеми рішимо у телефоному режимі

 

Ах ну да, белый и растаможенный котел сразу ВНЕЗАПНО теряет все недостатки конструкции, в нем появляется контур охлаждения, он стает меньше шуметь, контроллеры не ломаются, пучки проводов чудным образом обретают украинские этикетки, появляется инструкция с описанием выбора четырехходовки и перестает клинить шток подачи!

 

Как я раньше не догадался! :Yahoo!:

 

andree, Вы вылезли на форум сами, Вас сюда силой никто не волок... Сначала сделали тайну из дурацких прайсов, теперь все вопросы переводите в телефонный режим.

 

Вы и вправду думаете, что тут полно доверчивых киевлян, которым в принципе главное чтоб котел был зеленым - а остальное стерпится?

 

П.С. Котел брался в Киеве. У Очень Официального Представителя после выставки :) Не у Вас ли ? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах ну да, белый и растаможенный котел сразу ВНЕЗАПНО теряет все недостатки конструкции, в нем появляется контур охлаждения, он стает меньше шуметь, контроллеры не ломаются, пучки проводов чудным образом обретают украинские этикетки, появляется инструкция с описанием выбора четырехходовки и перестает клинить шток подачи!

 

Как я раньше не догадался! :Yahoo!:

 

andree, Вы вылезли на форум сами, Вас сюда силой никто не волок... Сначала сделали тайну из дурацких прайсов, теперь все вопросы переводите в телефонный режим.

 

Вы и вправду думаете, что тут полно доверчивых киевлян, которым в принципе главное чтоб котел был зеленым - а остальное стерпится?

 

П.С. Котел брался в Киеве. У Очень Официального Представителя после выставки :) Не у Вас ли ? :)

у Києві багато хто їх придбав тоді чому нам не були виставлені претензцї шо котел поганий чи нетак працює ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Києві багато хто їх придбав

 

Ну естественно. Это ж лучшие котлы в мире, лишенные недостатков.

 

Кстати, ЭКО-серия вполне может работать в пеллетном варианте, у меня где-то даже переписка с поляками на эту тему есть... Так что не будьте так категоричны, есть люди, умеющие читать техдокументацию и пьющие знания из разных источников...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....чому нам не були виставлені претензцї шо котел поганий чи нетак працює ?

 

Кому выставлять претензии, когда при обращении к Вашим диллерам получается разговор слепого с глухим : они в упор кроме плана продаж о своей технике не знают ровным счетом ничего!

 

У них любая отмазка сводится - а что тут такого, это такая конструкция мы то тут при чем?

 

- Где мануал?

-А вот вам три странички, больше у нас нету...

...

- Что написано на этикетках?

-Читайте мануал ( и диалог выше)

...

- Как перенастроить котнроллер?

- Читайте и обрящете...

...

- Как поговорить с техотделом?

- Все на выезде, когда бубут - снизойдут.

...

- Где контур охлаждения?

- А что это?... а, это!.. не, этого тута нету!

- А где и почему?

- А мы не производитель, мы продаватель. Дать телефон в Польшу?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикольно)))

у меня есть ЕСО, который я купил у вас на выставке, узнали бы сначала, а не кивали на контрабанду. Не стройте что-то непонятное из продаж этих котлов, а продавайте.

1. котел добротный, железа не пожалели. в наше время это уже ценность. культура производства высокая, ничуть не хуже Костржевы. например Dafro полный отстой по сравнению с SAS.

2. на пеллетах работает весьма не плохо.

3. мануалы , действительно не выдерживают критики.

4. немного компенсируя п.3, конструкция котла простая, доступная и ремонтопригодная

5. каждую неделю начинает подклинивать подачу, причину нашли - ослабляется гайка на одном из рычагов подачи - лечится оч просто - контргайкой

6. площадь горения у котлов от 29 квт великовата и в режиме ожидания тепла слишком много - регулярно уходит в перегрев. лечится тоже оч просто - простейшей вставкой, которую любой сварщик сделает минут за десять, ставиться и вынимается за 2 минуты. Почему так тоже понятно - увеличение площади теплообменника получено увеличением ширины, и это нормально.

7. отлично работает без э/э на дровах - это неоспоримое преимущество, которое отсутствует у остальных пеллетников. топка приличная, колосники охлаждаемые, можно загружать из дверцы выше (средней). сказывается прошлое дровяного котла

8. мне нравиться 3-х ходовая конструкция котла

9. контроллер не умеет модулировать мощность (пропорционально уменьшать/увеличивать подачу и наддув). Должен сказать, что ваш директор - Александр Сиротюк обещал поменять контроллер бесплатно и без всякой просьбы с моей стороны!!! для меня это важно, т.к. показывает отношение продаватора к клиенту и вообще желание двигать продукт в массы

10. шум меня не беспокоит, т.к. знаю как уменьшить)))

11. бункер маловат, но нет проблемм увеличить.

12. маловато рабочее давление (1,5), но невозможно узнать на каком проверялось, чтобы сделать вывод о реально выдерживаемом. это важно для закрытых систем отопления. можно было бы указать в мануале. Предположили, что испытательное не меньше 3,0 и запустили. В жизни давление не превышает 2 атм и все работает без малейших проблемм

 

в общем - котлом я доволен, изначально предполагал, что придется адаптировать к жизни)) при этом понимал что с большинством других котлов это не возможно.

При оч небольших доделках (контргайки, вставка в топку) и при условии замены контроллера я считаю котел весьма неплохим универсальным котлом. обвязка само собой. Кстати не надо думать что какой-либо пеллетник будет таким же беспроблеммным как и газовый. руки приложить придется, вопрос только как много и устранимы ли неудобства. Контора, по крайней мере директор и те кто привозили котел и пеллеты вполне адекватны и не случайны.

 

2 ТС

любое противостояние , как и война, оставляет за собой только труппы. не думаю что это ваша цель здесь. потенциальных покупателей на этом форуме оч много. имхо конечно

Змінено користувачем Ростислав
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановні існує офіційний сайт представника в Україні www.bioprom-trans.com на якому є багато інформації та цін! а на рах унок інформації звертайтесь по тел О67 35О ОО О7 Олександр і ви отримаєте ЯКІСНУ відповідь! Сорі за менеджера він просто ще молодий но ініціативний.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Сорі за менеджера він просто ще молодий но ініціативний.

 

А бить не пробовали? :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановні існує офіційний сайт представника в Україні www.bioprom-trans.com на якому є багато інформації та цін! .....

 

 

SAS ECO 29 кВт $3 970.80

 

Эта цена для розницы справедлива?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня Олександре! Вітаю Вас на форумі. Бажаю успіхів у продажу досить гарної техніки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня Олександре!

Звати мене Юрко Кулик і я є адміном сайту.

 

А бить не пробовали? :lol:

Бити та ні ми не жорсткі люди )) Інет відключу, і на склад грузити котли відправимо )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вибачайте, просто ви навели номер його телефону
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олександр Ігнатович, директор БіоПром-Транс, повідомив, що компанія "приносить свої вибачення за некомпетентність нашого співпрацівника в технічних питаннях та його нестерпне бажання отримати додатковий дохід.", та запевнив, "всіх користувачів сайту у недопущенні подібних ексцесів в майбутньому"

:good::Bravo:

 

Зі своєї сторони, припущення щодо "випадковості" компанії я забираю назад

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, конечно цены на сайте... Я лично был бы рад продать к примеру котел SAS NWT 23кв за 1550$. Когда он у вас на сайте 2574 интересные цены...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, конечно цены на сайте... Я лично был бы рад продать к примеру котел SAS NWT 23кв за 1550$. Когда он у вас на сайте 2574 интересные цены...

 

А що вам мішає його за таку ціну продати? Відсутність гарантії? Відсутність сертифіката? Чи неможливість завезення в Україну?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...