Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пирамида на участке

Серж Поль

Рекомендовані повідомлення

Водичку хочу не 2 бутылки, а 30 - придут односельчане, гости приезжают, посетители - и все просят.

 

Когда у односельчан сдохнет корова-они придут к шаману-т.е к Вам и сожгут дом:D

Мой Вам совет-купите готовую пирамиду, в Египте, с хорошей кредитно...птьфу-ты, целебной историей. Сейчас там кризис-и можно занедорого порешать.

Вы-ж не такой больной, я думаю, чтобы все время оздоравливаться...Слетаете пару раз в год, посидите в собственной пирамиде, помедитируете, заодно в море покупаетесь...Единственное-с семенами проблема.

 

Вот еще вариант-пирамида-самострой. Экологически-чистая.

 

Делаете каркас из жердей.

Натягиваете сетку-обязательно хлопчатобумажную-никакой синтетики-иначе эффекта не будет. Имеем пирамиду нужного размера, кошерно-ориентированную по сторонам света-но из сетки ячейкой 5 мм.

Следующий этап-приманка голубей, дятлов, уток и других водоплавающих. Можно кукабару приманить-они сушеное манго любят. Голубей можно на зерно и просо. Утку можно приманить просроченным охотничьим билетом...

Рассыпав приманку вокруг каркаса пирамиды-очень важно, чтобы пернатые ели вволю-иначе они не будут вырабатывать нужное нам вещество.

Когда друзья наши меньшие поели-через некоторое время они начинают вырабатывать гуано

Гуано-это не только прекрасное удобрение, но очень прочный строительный материал.

И вот это гуано начнет попадать на каркас и со временем твердеть. С наступлением весны и прилетом таких птиц , как куростель яйцебрюхий, малиновка твердоголовая и зяблик лже-чешуйчатый процесс интефицируется.

С наступлением июньской жары конструкция окончательно оформится, достигнет проектной прочности и подсохнет.В это время нужно прекратить подкармливать пернатых и разложить приманку возле машины и дома соседа, которого Вы недолюбливаете.

Где-то лет через 8 исчезнет и запах...

Останется обработать готовую конструкцию наждачной бумагой и покрасить в нужный цвет по фен-шую.

 

Итого смета

жерди -8 шт. по 12 грн =96 грн.

сетка х\б-240 м2 по 3.4 =816 грн

пшеница и просо 280 кг по 3 грн=840 грн.

визит к травматологу, наложение швов-после встречи с соседями-2 шт.х1200 грн=2400 грн.

Взятка санстанции 2 шт.х 800 грн.=1600 грн.

Краска серая, чтобы замазать надпись на заборе-2 л х 30 грн=60 грн.

 

ВСЕГО по смете 5812 грн.

Змінено користувачем _Mars
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень дельная мысль и возможно так и поступил-бы. Но поскольку из пирамид египтяне сделали гробницы, то энергетика у них стала отрицательная. У моей знакомой есть фотография: яркий солнечный день, ветра нет, мирно стоят возле пирамид верблюды, а над пирамидами подымаются черные спиральные столбы к небу. Поэтому и пустыня вокруг пирамид. Поэтому принципиально в Египет не езжу - там не оздоравливаются а просто за свои же деньги его ухудшают. Но это из другой оперы.

 

С односельчанами у меня отношения хорошие - я с ними дружу. Когда в воскресенье возвращаюсь в город, везу их детей и тд....

А по поводу Шамана - это мысль интересная - спасибо за интересную идею

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С односельчанами у меня отношения хорошие - я с ними дружу. Когда в воскресенье возвращаюсь в город, везу их детей и тд....

 

Это не помешает им насрать Вам перед воротами и спереть Вашу бензопилу...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь идет о пирамиде, ориентированной по сторонам света, имеющая прямую связь с космосом. Затачивать лезвия не собираюсь.

Она будет иметь лечебно-профилактическое назначение: восстановление структуры питьевой воды, зарядка семян, профилактика и оздоровление организма....

 

Стройте и откроете для себя мир "доброй" энергетики!!! :)

 

Пропорции от "золотого сечения" до....но лучше избегать равносторонних углов, а в Египетских именно 60 гр. или 6..6..6.., но это уже чистейший окультизм, и единого мнения пока и нет....

 

Лет восемь назад группа энтузиастов собралась построить пирамиду, но как всегда, каждый "Зодиак" действовал по своему, и......пришлось проектировать и строить самому, исходя из бюджета и уже приобретённых материалов....

 

Пирамида сейчас покрыта пластиком, тем самым, что и торг. центры на Майдане, но года четыре стояла открытая, а неокрашенные деревянные балки, имели "первозданный" вид свежеоструганного дерева.... -

Это к вопросу об энергетике и выборе материала!!!

 

Сооружение культовое, но каждый тогда видел в нём своё .....

......И получилось, что получилось....:)

 

И всем удачи, кто хочет, тот и......:):):)

 

Фотки где то "затерялись" в файлах, по весне сделаю новые, а сейчас

фотка с "распечатки" ещё 2002 года:

1336133642_.jpg.f17b3e94621516bf6575ccc47e86db01.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как крепили деревянную конструкцию, просто в шипы или использовали деревянные гвозди?

Как крепили обшивочный пластик к дереву: на металические гвозди или на другой элемент?

Можно ли этот объект посмотреть вживую?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стройте и откроете для себя мир "доброй" энергетики!!! :)

 

 

обогреватели "Доброе тепло"

В расфасовке 0.5, 0.7 и 1 литр:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как крепили деревянную конструкцию, просто в шипы или использовали деревянные гвозди?

Можно ли этот объект посмотреть вживую?

 

Балки сединялись мет. пластинами, по бокам и стягивались шпильками, восемь лет и никакого смещения....Обрештовка, шурупами....

 

Наличием мин. к-ва металла не особо "переймались", т.к. его находят при раскопках аргентинских, бразильских, индийских пирамид...

Что интресно, все они имеют одинаковые углы, потому и "мёртвые", как утвержадают идейные основатели, представленной пирамиды...

 

Посмотреть? В принцыпе можно да и информацию послушать интересно, хотя выводы и решения у каждого свои!!!

Вечером перезвоню и спрошу, как....посмотреть....60 км...всего...

Змінено користувачем Владимир В.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, вы мне в прынципе ответьте. Я как человек, бреющийся безопасной бритвой очень интересуюсь-самозатачиваются ли лезвия в живой, правильной пирамиде?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итого смета

 

Краска серая, чтобы замазать надпись на заборе-2 л х 30 грн=60 грн.

Фигня, а не смета. :(

Краски понадобится раз в 10 больше если даже судить по ответам в Форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. к принципу постройки и конструктиву вопросов нет?

А над сметой буду работать...Тут не учтены валютные риски, транспортные расходы, нормировка гуано на израсходованный центнер пшеницы, нет детального календарного плана-планограммы...

Не учтен форс-мажор в виде эпидемии птичьего гриппа.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, если задуматься, то как на мой взгляд есть 2 проблемы - окна и дверь. Изначально в пирамиде по окончанию строительства все это заделывалось и скрывалось от посторонних глаз. А тут как ? Вход - подкоп рыть. И без окон ? Жутковато ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще момент - на исторической пирамидной Родине нет ни дождя ни снега, а у нас зальет_заметет. Оно конечно прикольно, еще Сфинкса у входа, но проблем...Уууу...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще момент - на исторической пирамидной Родине нет ни дождя ни снега, а у нас зальет_заметет. Оно конечно прикольно, еще Сфинкса у входа, но проблем...Уууу...

 

А историческая Родина пирамид, это где?

 

Древние пирамиды встречаются на всех материках и почти во всех странах мира. Четырехгранные пирамиды правильных пропорций, возведенные еще до Потопа, и по сей день стоят на Канарских островах, в Гватемале, Сальвадоре, Гондурасе, в Японии и Перу, в Монголии и Китае, на Тибете и во многих местах России. Пирамиды находят на Украине, в Индонезии, Болгарии, Иране, в Бразилии, Индии, Таиланде и многих-многих других странах. Кроме наземных пирамид в последние годы люди открыли еще и множество подводных пирамид. Некоторые подводные пирамиды изготовлены из прозрачных материалов, напоминающих стекло. Пирамидальные строения из камня наши предки сооружали в местах выхода на поверхность Земли мощных потоков теллургической энергии. Пирамиды строились в горах, в низинах, на дне морей, над разломами земной коры. Конструкции четырехгранных пирамид, обнаруженных учеными, отличаются соотношением высоты к длине основания, ступенчатостью и <срезанными> вершинами. От конструкции пирамиды зависит мощность и качество ее воздействия на людей, на землю, на искривление времени и пространства вокруг строения, зависят ее защитные функции и еще многое другое......

 

...Или Китай: www.ignoto.ru/a_z/piramida/00400/00100.htm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу проблем с осадками: вот я с этого и начинал этот пост - клинкерный кирпич или другой вариант?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу объяснить-в подписи к первой фотографии-Екатерининский парк. Это какая Екатерина пирамиду возвела?

Та, " в т о р а я доконала

Вдову сиротину.

Кати! кати! людоїди!

Наїлись обоє,

Накралися; а що взяли

На той світ з собою?"

 

Т.е. пока Украина стонала под крепостным правом, не знала теллургической энергии, "фитнеса-все потому что перспективы нет и бизнеса"-Екатерина в пирамиде силы восстанавливала, после коня?

От москали кляти...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.aprioru.narod.ru/photograf/pushkin/ekaterininskiyi-park-foto.html

 

Фотография взята с этого сайта. Там вся информация

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще вариант

 

В Берёзовой Рудке пирамида служила усыпальницей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...