Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перепланировка дома

Foteny

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане! У нас есть недостроенный дом, строительство которого началось 15 лет назад J. Вследствие этого планировка морально устарела и уже явно видно, что необходимо переделывать. 2 этажа, гараж и чердак. 6 комнат. Помогите советом: как найти квалифицированного архитектора-дизайнера, который грамотно сможет использовать пространство дома, сделает проект и визуализацию. Заранее спасибо за ответы!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тяжело это, или даже скорее почти невозможно. Сам искал себе долго такого специалиста(ов). Просматривал в инете портфолио, сбрасывал в закладки понравившееся. На встречи с потенциальными кандидатами ходил уже подготовленный - показывал в каком стиле и что я хочу, предоставлял план имеющихся помещений и т.д. Вроде выбрал. Заказал. В итоге сам все придумывал где и как перепланировать помещения. Предлагали всекий бред. Единственная польза от этих работ - визуализация. Т.е. я уже отработал компоновки, цвета и т.д. Но!!! После того, как сработали дизайнеры в первом приближении и до окончательного проекта поменялось почти все. К тому же силовой конструктив их конструктор рассчитал, но после того, как я указал ему на проблемы поднял руки вверх и сказал - раз так, то ищите других спецов.

Отакоэ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Невозможное возможно. Это не есть проблема, главное с толком подойти к этому вопросу. Сам свой дом перестраивал. Обращайтесь, помогу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане! У нас есть недостроенный дом, строительство которого началось 15 лет назад J. Вследствие этого планировка морально устарела и уже явно видно, что необходимо переделывать. 2 этажа, гараж и чердак. 6 комнат. Помогите советом: как найти квалифицированного архитектора-дизайнера, который грамотно сможет использовать пространство дома, сделает проект и визуализацию. Заранее спасибо за ответы!

 

Буду радий роботі але не за копійки, зайдіть на мою персональну сторінку romandesign.com.ua .Якщо сподобаеться портфоліо можливо на зустрічі більш детально зможу дати відповіді на Ваше Технічне завдання.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...