Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор потребителя сварочного оборудования.

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Ветка для вопросов и отзывов о сварочном оборудовании ПОТРЕБИТЕЛЯМИ.

Обсуждения деталей специалистами и продавцами будет сносится в эту ветку: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=141846#post141846

 

IesuiT

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответьте кто пользуеться инвертором ЕЛСВА стоит ли брать

Пользуюсь Элсва 160 не так давно. Для дома и дачи на мой взгляд хватает. Сварена калитка для дачных ворот, ну и по мелочам. Я пока доволен.Имхо

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответьте кто пользуеться инвертором ЕЛСВА стоит ли брать

У меня 180И, свою цену уже отработал, использую его для работы. Нормально варит при напряжении до 160 вольт, ниже уже тройку не тянет.

Если не планируете варить газопроводы, берите не задумываясь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет для каких обьемов работ и на протяжении какого времени используете Уменя транс самодельный вес 60 кг хочеться чтото легче и мобильнее Вот думаю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет для каких обьемов работ и на протяжении какого времени используете Уменя транс самодельный вес 60 кг хочеться чтото легче и мобильнее Вот думаю

 

Половина работ на фото в моей теме, сварены с его помощью. Максимально в течении дня сжигал до 2 кг тройки. Больше не получается физически. Работаю чаще один, поэтому раскрой и подгонка метала, занимают часто не меньше времени чем сам процесс сварки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про АЛТАИР можете что-то сказать.А то почитав" мастер сити" думается что круче истока инверторов не бывает
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про АЛТАИР можете что-то сказать.А то почитав" мастер сити" думается что круче истока инверторов не бывает

Испытывали мы Альтаир, самым слабым оказался, вернее характеристики не соответствуют заявленным. За эти деньги сейчас лучше уж Элсву взять, но ИИСТ таки надежнее и элементы с хорошим запасом установлены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

периодически пользую уже год ссва-160-2, только положительные отзывы. да и сейчас кинул аккумулятор на зарядку, класс и такая функция есть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Можливо хтось користується Deca 135 Е ?

Чи іншою .

 

У меня Deca starflux 130AC полуавтомат,куплен в январе. Брал такой осознано для нечастых работ для своих машин. 50-ый уголок сварил без проблем,только заделал кромки перед сваркой. Мне нравится. Есть опыт работы такого же ПА уже 2-х годичный-отзывы положительные, но при 150 вольтах в сети начинает "срать". Узнавал у кого Deca есть вообще,то нареканий нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...