Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Батарейки "Космос"-не советую..!!

andreo

Рекомендовані повідомлення

Купил месяц назад в эпицентре или в Буди Буме(бровары) две упаковки батареек АА "Космос" алкалиновых.пришло время поменять батарейки в часах, достаю упаковку, распечатываю, и....мертво.батарейки полностью пустые. быстро открываю и вставляю другую упаковку- та же картина...весело...дата выпуска-2010, потребить до 2015г.потраченные деньги, злость...эмоции...еще купленная одновременно пачка 4-х батареек ААА их же...пока не проверял. а на упаковке типа "рекомендуем" журнал "потребитель". может, после них остались
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохо, что прошел месяц. Так бы запросто вернули или обменяли при наличии чека и упаковки, даже вскрытые.

Я тоже зарекся покупать космос после фонарика... от китайского практически ничем не отличается,кроме цены. И так же пахнет резиной....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупал такие батарейки в Эпицентре, на кассе лежали... Работали, фонарик горел, ярко... Как долго - не знаю, это был подарок... :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Видимо попались батарейки несвежие, я "Космос" постоянно покупаю для беспроводной мыши и клавиатуры, качеством и сроком службы доволен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо попались батарейки несвежие, я "Космос" постоянно покупаю для беспроводной мыши и клавиатуры, качеством и сроком службы доволен.

как они могут быть несвежие, если на них срок использования до 2015 г???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо попались батарейки несвежие, я "Космос" постоянно покупаю для беспроводной мыши и клавиатуры, качеством и сроком службы доволен.

 

Покупал малому на машину- и еще мучает ее, думаю дурасела уже бы давно сдохла:).

Андрео- Вы к бабке так и не обращались?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал малому на машину- и еще мучает ее, думаю дурасела уже бы давно сдохла:).

Андрео- Вы к бабке так и не обращались?:rolleyes:

 

я тогда второй к бабке)) купил как то эти "батарейки"--нужны были в клавиатуру и мышь---а подошли только к мусорке( а разные дюрасели где то 6-18месяцев живут в этих девайсах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал малому на машину- и еще мучает ее, думаю дурасела уже бы давно сдохла:).

Андрео- Вы к бабке так и не обращались?:rolleyes:

Сами обращайтесь... достали вы уже- как будто никто брака не покупал!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...