Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почему в Ревном (Бориспольский район) такие дешевые участки?

vale3

Рекомендовані повідомлення

Вам повезло с соседом (163)! Он же уже поставил капитальный забор. Экономите 39 м. забора.

 

Да, так и есть. Там два участка (163 и 164) окружены одним забором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам два жирненьких участка не дешево

вы думаете на них заработаете? сомневаюсь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы думаете на них заработаете? сомневаюсь...

 

если б он к ним подвел электричество хотяб, то еще может и заработал бы)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если б он к ним подвел электричество хотяб, то еще может и заработал бы)...

Документы на электричество готовы,оплатите за монтаж,линия идет вдоль участка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаю людей которые там купили участок, и не в курсе что ттам отстойник... это было для них откровение:eek:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и что, отстойник же заброшенный говорят, также все тут говорят что не воняет ничего. Те что ближе к селу, те подальше от иловых полей. Вот интересно былоб еслиб ктото отвез воду с ближних горизонтов (40-80 метров) на анализ... 8)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ниче... я считаю вледельцы участков должны быть в курсе окресностей..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иловые поля там не только возле Ревного, их там ой как много. Но, как правило, это достаточно "мирное" складирование мула) Куда больше беспокоят самолеты, полеты зависят от направления ветра.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда больше беспокоят самолеты, полеты зависят от направления ветра.
вот это как раз ошибаетесь....

а отстойники - бомба замедленного действия, там и тяжелые металлы, и таблица менделеева...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаю людей которые там купили участок, и не в курсе что ттам отстойник... это было для них откровение:eek:

 

Таких людей нет , есть несколько не добросовестных агентств по недвижимости которые там продавали и некому нечего не говорили , а так про иловые поля некто не скрывает тем-более что они не рабочие .А по поводу воды то на анализ её проверяли вполне приемлемые результаты ,, Лучше чем в Киеве и воздух по приятнее чем в городе особенно на Харьковском массиве.

 

ЕСЛИ КТО КУПИЛ УЧАСТОК И ИМ НЕ ДОВОЛЕН ТО МЫ ГОТОВЫ ВАМ КОМПЕНСИРОВАТЬ ( ВЫКУПИМ ) потом продадим чуть дороже ...:D

 

Есть немного участков :beer:

1829387243_revneshema011111.thumb.jpg.67f9853346d211d9e23f04abf6d333da.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы думаете на них заработаете? сомневаюсь...

15.12.2011 провели сделку по двум участкам,люди довольныыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!:razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иловые поля там не только возле Ревного, их там ой как много. Но, как правило, это достаточно "мирное" складирование мула) Куда больше беспокоят самолеты, полеты зависят от направления ветра.

Самолеты это скорее проблема Мартусовки, и значительно большая проблема г. Борисполя, нежели села Ревное. Самолеты там летают мало, но когда летят, то делают круг и над Процевом и Петровским. Там уже такая высота, что меня лично шумы такого уровня вообще не беспокоят. Я в Киеве на Соломенке поезда слышу гораздо громче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самолеты это скорее проблема Мартусовки, и значительно большая проблема г. Борисполя, нежели села Ревное. Самолеты там летают мало, но когда летят, то делают круг и над Процевом и Петровским. Там уже такая высота, что меня лично шумы такого уровня вообще не беспокоят. Я в Киеве на Соломенке поезда слышу гораздо громче.

 

Самолеты, в особенности возле аэропортов , летают постоянно.

 

В зависимости от направления и силы ветра они пролетают и над Ревным, и над Лениновкой, и над Борисполем ,и над Александровкой.

Особенно часто они пролетают над взлетно-посадочной полосой...

 

Такая у них привычка.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самолеты, в особенности возле аэропортов , летают постоянно.

 

В зависимости от направления и силы ветра они пролетают и над Ревным, и над Лениновкой, и над Борисполем ,и над Александровкой.

Особенно часто они пролетают над взлетно-посадочной полосой...

 

Такая у них привычка.:D

 

Спасибо, о великий, что расставили все точки над i в вопросе авиации!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые нынешние и будущие соседи! Кто весной будет скважину делать - давайте кооперироваться с меркантильной целью. Можно даже здесь объявить тендер на оптовое бурение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые нынешние и будущие соседи! Кто весной будет скважину делать - давайте кооперироваться с меркантильной целью. Можно даже здесь объявить тендер на оптовое бурение.

 

Я уже видал оптовиков в с. Сеньковке тоже за две копейки хотели скважыну сделать , пришлось перебуривать . Там на массиве почти всем скважину бурили одни и теже и пока нареканий нет и мне они тоже бурили жалоб не было тел .050-699-19-76 (как зовут уже не помню ):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во сколько обходится скважина? Какая глубина? Я так понимаю - до нормальной (без железа) воды - метров 100 буриться. Соседи сделали около 30 - "нормально но с железом". Хочется скважину до хорошей воды, но подозреваю, влетит в большую копеечку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...