Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сигнализация

K2

Рекомендовані повідомлення

Господина Зиброва очень порадовало, что кроме всего прочего воры украли и две аудиокассеты с записью его песен. [/quot]

 

Следующим в очереди на такое ограбление должен наверно записаться Миха Поплавский - чтобы хоть от пары кассет избавиться. )))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я надеюсь, что скоро мы выйдем на след тех, кто проник к Павлу Зиброву в гости", - отметил певец.

???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребятки, все было немножко не так, как написали в газете. Знаю на 100%, т.к. знаю кто строит этот "новый котедж". Кроме того, все пульты сигнализации оборудованы аккумуляторами, штатный держит до 6-8 часов в зависимости от кол-ва датчиков, так шо это все фигня.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребятки, все было немножко не так, как написали в газете. Знаю на 100%, т.к. знаю кто строит этот "новый котедж". Все пульты сигнализации оборудованы аккумуляторами, штатный держит до 6-8 часов в зависимости от кол-ва датчиков, так шо это все фигня.

и кроме того реагирует на пропадание питания точно так же, как и на несанкционированный доступ в помещение или попытку вскрытия самого пульта - тревогой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что не вяжется в этой истории. Залезли в дом профи - судя по тому что все сумели поотключать и почти ничего не взяли. профи лезут только туда, где можно хорошо поживится. И они знают это наверняка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где по житомирскому? заинтересовало, правда цена не нравиццо.

 

По житомирскому они возле гаи сидят. Недалеко. А охрана в Милой стОит 60 баксов в месяц. Уже подключил. Все работы за полтора дня. Отакэ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что их посетил. Оборудование порядка 4000грн (более точно при осмотре дома). Ежемесячная оплата 240-260грн. Время приезда - 20 мин.... Охрана по GSM каналу. Буду ставить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
20 минут???? не многовато ли? :o

 

Поставили. Ясное дело, после установки, глюки были. Кошка в гараж пролезла. Короче, время доезда - 7 минут. Раз 10 приезжали, пока не поймал кошака и не нашел дырку несанкционированного доступа. (Гараж - не жилой. Ворота не стоят. Забиты подручными материалами). Заявленное время доезда они называли - 15 минут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 минут???? не многовато ли? :o

 

Поставили. Ясное дело, после установки, глюки были. Кошка в гараж пролезла. Короче, время доезда - 7 минут. Раз 10 приезжали, пока не поймал кошака и не нашел дырку несанкционированного доступа. (Гараж - не жилой. Ворота не стоят. Забиты подручными материалами). Заявленное время доезда они называли - 15 минут.

гыгы

пачом нынче ложный вызов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
... после установки, глюки были. Кошка в гараж пролезла.

 

Шото дюже глючная сигнализация, если она на кошек реагирует. Небось дешевые датчики движения поставили, а теперь мучаетесь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... после установки, глюки были. Кошка в гараж пролезла.

 

Шото дюже глючная сигнализация, если она на кошек реагирует. Небось дешевые датчики движения поставили, а теперь мучаетесь...

 

:shock: %) А как же иначе, дорогой?! Она и на кошек, и на собачек, и на птичек должна реагировать! Вот если она на тараканов начнёт реагировать - тогда да, глючная! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем ставить специальные дорогие датчики, если обычных качественных достаточных при отсутствии в доме домашних животных? Так что вопрос в корне неверен. Во всем должна быть разумная достаточность. Пример: мне когда ставили сигнализацию, монтажники кроме объемников ( с функцией разбития стекла) предложили еще поставить отдельные датчики на окна. Но если рассуждать здраво: стекло от разбития (или раму от взлома) они не спасут, разница во времени срабатывания такого геркона на окне и объемника максимум десяток секунд, зато стоимость монтажа и обслуживания резко возрастет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем ставить специальные дорогие датчики, если обычных качественных достаточных при отсутствии в доме домашних животных?

 

Так ведь кошка, когда в гараж лезла, не знала что там сенсоры без 'pet immunity'. То, что все нужно делать разумно, это да. Вопрос в другом - что же такое разумная достаточность? Для себя я ее определил в виде набора внутренних сенсоров Sentrol NPI6000 (PIR w/ 40’ x 40’ detection pattern, 30 lb. pet immunity, NC, plus tamper) и Sentrol NRCR-A (Motion Sensor, Range-Controlled Radar, 35’ x 35’ max detection, NC, dual technology), а также внешних сенсоров LX402 (Outdoor PIR Motion Detector, 40’ range, 50’ wide, NO/NC Form C relay). Кроме функций сенсоров охранной сигнализации они используются для управления светом через контроллер автоматизации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем ставить специальные дорогие датчики, если обычных качественных достаточных при отсутствии в доме домашних животных?

 

Так ведь кошка, когда в гараж лезла, не знала что там сенсоры без 'pet immunity'.

Ну и что с того? Ну, нашли и перекрыли лазейку, делов то. Это все равно дешевле, чем изначально ставить датчики с 'pet immunity'.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

To homeauto.com.ua

ПОДРАЖАНИЕ МИХАИЛУ ЗАДОРНОВУ

 

« Сообщение для Авианосца «homeauto.com.ua» вооружённого набором внутренних сенсоров Sentrol NPI6000 (PIR w/ 40’ x 40’ detection pattern, 30 lb. pet immunity, NC, plus tamper) и Sentrol NRCR-A (Motion Sensor, Range-Controlled Radar, 35’ x 35’ max detection, NC, dual technolo) , а также внешних сенсоров LX402 (Outdoor PIR Motion Detector, 40’ range, 50’ wide, NO/NC Form C relay) при поддержке управления светом через контроллер автоматизации.

 

С Вами говорит украинский пенсионер Евгений Ломастер.

 

Нас здесь трое: Я, монитор и бутылка водки «Немиров». Мы вооружены четырьмя коробочками с разноцветными лампочками хрен-знает-какого производителя, установленными пьяным монтажником Серёгой. Нас поддерживают три хилых мента на задрипаной «Ниве», в засаленных бронежилетах, с незаряженными «калашниковыми».

 

Мы не знаем, какое место среди среди охранных систем мира, занимают наши четыре коробочки с мигающими лампочками. Мы также не знаем куда мы засунули свою 'pet immunity' и вообще что это за хрень. Но мы Вас предупреждаем, что если Ваша дрёбанная суперохранная суперсистема вооружённая набором внутренних сенсоров Sentrol NPI6000 (PIR w/ 40’ x 40’ detection pattern, 30 lb. pet immunity, NC, plus tamper) и Sentrol NRCR-A (Motion Sensor, Range-Controlled Radar, 35’ x 35’ max detection, NC, dual technology) , а также внешних сенсоров LX402 (Outdoor PIR Motion Detector, 40’ range, 50’ wide, NO/NC Form C relay) при поддержке управления светом через контроллер автоматизации. не сможет отреагировать на кошку забежавшую с улицы в дом, то Вам настанет полный

пи … ц !

 

Последний раз, настоятельно рекомендуем Вам поменять набор внутренних сенсоров Sentrol NPI6000 (PIR w/ 40’ x 40’ detection pattern, 30 lb. pet immunity, NC, plus tamper) и Sentrol NRCR-A (Motion Sensor, Range-Controlled Radar, 35’ x 35’ max detection, NC, dual technology) , а также внешних сенсоров LX402 (Outdoor PIR Motion Detector, 40’ range, 50’ wide, NO/NC Form C relay) при поддержке управления светом через контроллер автоматизации. на четыре коробочки с разноцветными лампочками хрен-знает-какого производителя и трёх хилых ментов!

 

Незаслуженный пенсионер незалежной Украины

Don Evgen de Lomaster."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это он просто так хвастается или, того хуже, пытается так креативно рекламировать свои услуги. :p
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знакомые поставили дом под охрану на пульт броварских ментов, время доезда 8-12 (проверенное ;) ), абонплата 200грн/мес.

 

так вот, стала по ночам срабатывать охрана, 5 безрезультативных выздов... оказалась завелась куница, споймать не смогли, загрубили датчики до уровня "собака", но ведь куница и по стенам лазает... есчо 2 ложных вызова... в результате кунице эти "маски-шоу" надоели и она сам а ушла! ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это он просто так хвастается или, того хуже, пытается так креативно рекламировать свои услуги. :p

 

Jarik, я так своим опытом делюсь и стараюсь предостеречь будущих застройщиков от возможных недочетов и ошибок. Поскольку этот сайт и был создан с этой целью. Да и рекламирование каких-либо услуг на этом сайте не возбранялось, насколько я могу судить по содержимому топиков. Кстати, у меня есть дополнения к замечетельному проекту "Строим дом" в плане автоматизации дома. Могу совершенно бескорыстно поделиться материалами на эту тему, в том числе опубликовать их под любым анонимным именем. :-D

 

Кабельная сеть (Wiring), Автоматизация (Automation), Охрана (Security), Свет (Lighting), Аудио (Audio), Видео (Video), Телефон & Данные (Telephone&Data), Heating & Cooling, Vehicle Detection, Irrigation, Pool & Spa, Интерфейсы (Interfaces) и т.д.

 

 

ЗЫ. Определенным образом нас можно связать со строительством, поскольку мы продаем оборудование автоматизации. Однако напрямую с потребителями мы не работаем, поэтому на счет рекламы можете не волноваться. Это описание решений, а не продажа товаровы или услуг. :-D

 

2Ломастер: :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, у меня есть дополнения к замечетельному проекту "Строим дом" в плане автоматизации дома. Могу совершенно бескорыстно поделиться материалами на эту тему, в том числе опубликовать их под любым анонимным именем. :-D

 

Кабельная сеть (Wiring), Автоматизация (Automation), Охрана (Security), Свет (Lighting), Аудио (Audio), Видео (Video), Телефон & Данные (Telephone&Data), Heating & Cooling, Vehicle Detection, Irrigation, Pool & Spa, Интерфейсы (Interfaces) и т.д.

 

Это было бы интересно всем, я думаю 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Это было бы интересно всем, я думаю 8)

 

Это действительно интересно, но не всем. Я читал информационные брошюры с последней строительной выставки по этой тематике. "Умный дом", "интеллектуальное" жилище и т.п.. Когда поинтересовался порядком цен - интерес как-то сразу пропал.

 

Поэтому рекомендую автору в начале каждого сообщения давать предупреждение: " Система автоматизации, о которой пойдет речь, стоит от 20 до 50 тысяч долларов", "Данная система охраны стоит от 8 до 16 тысяч долларов" ... ну и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это было бы интересно всем, я думаю 8)

 

Начинаю готовить файлы. :)

 

 

Когда поинтересовался порядком цен - интерес как-то сразу пропал.

 

Не все то золото, что блестит.

 

Поэтому рекомендую автору в начале каждого сообщения давать предупреждение: " Система автоматизации, о которой пойдет речь, стоит...

 

Будет сделано, командир. Но это уже можно будет расценивать как рекламу товаров.

 

...стоит от 20 до 50 тысяч долларов", "Данная система охраны стоит от 8 до 16 тысяч долларов

 

:shock:

 

Однозначно это стоит дешевле. В разы. Возможно вам, г-н Ломастер, захотелось иметь все самое-самое крутое, то тогда да, но зачем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...