Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проголосуйте за мою работу, пожалуйста

maistrina

Рекомендовані повідомлення

Недавно выставила свою работу на конкурс, чего до сегодня не случалось. И вот уже началось глосование. Поэтому очень прошу - поддержите и проголосуйте, пожалуйста за мою работу вот по этой ссылке arts.in.ua/artists/maistrina/w/148368/ нужно нажать на "Проголосовать за работу!"

 

Заранее благодарна!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно выставила свою работу на конкурс, чего до сегодня не случалось. И вот уже началось глосование. Поэтому очень прошу - поддержите и проголосуйте, пожалуйста за мою работу вот по этой ссылке arts.in.ua/artists/maistrina/w/148368/ нужно нажать на "Проголосовать за работу!"

 

Заранее благодарна!

 

Пожалуйста, за хорошую роботу не грех и проголосовать:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сэнкс всем проголосовавшим, а кто еще не голосовал - просьба не проходите мимо этого конкурса. Спасибо!

 

зы. я уже на 3-ем месте smilie1.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сэнкс всем проголосовавшим, а кто еще не голосовал - просьба не проходите мимо этого конкурса. Спасибо!

 

зы. я уже на 3-ем месте smilie1.gif

 

Удачи +1. Всегда поражалась таким терпеливым и талантливым людям:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачи +1. Всегда поражалась таким терпеливым и талантливым людям:rolleyes:

 

Спасибо! Всем проголосовавшим! Я уже на 2ом месте в конкурсе!

А у кого еще есть желание и возможность, прошу - поддержите меня своим голосом!

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 Очень красиво!

Не забывайте каждый день поднимать темку, чтобы мы голосовали. Голосовать можно одному человеку каждый день или 1 раз за весь период конкурса?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сэнкс всем проголосовавшим, а кто еще не голосовал - просьба не проходите мимо этого конкурса. Спасибо!

 

зы. я уже на 3-ем месте smilie1.gif

 

Рад за Вас. +1

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проголосовала, но мне кажется это не очень по-спортивному. Мы же не смотрели работы всех кандидатов.:) Вам и правда будет приятно если вы ТАК выиграете? А работа и правда хорошая.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я проголосовала. Работа хорошая. Очень нежная лошадка...

Я и другие работы посмотрела- есть очень проникновенные портреты. Хороший конкурс- как приятно, что люди занимаются творчеством!

Вам лично- респект!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, кто уже проголосовал за мою работу! А у кто может и хочет это сделать - прошу поддержите меня своим голосом в этом конкурсе!

 

Проголосовала, но мне кажется это не очень по-спортивному. Мы же не смотрели работы всех кандидатов.:) Вам и правда будет приятно если вы ТАК выиграете? А работа и правда хорошая.

 

Спасибо! На самом деле, привлекать таким образом голоса в этом конкурсе разрешено изначально. Это позволяет сайту, который проводит конкурс, пригласить большее количество пользователей. А по поводу "устараивает ли меня победить в этом конкурсе таким образом ?", скажу что "устраивает". Т.к. мои вышивки действительно замечательные :) И мне не стыдно просить голосовать за них.

И кроме моей работы, любой может проголосовать еще за любые другие работы, выставленные на конкурс, но не более одного раза за каждую. Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечер добрый. Проголосовала. :) Всегда удивлялась, тонкая работа! А терпения и усидчивости сколько требуется!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! всем, кто уже проголосовал за мою работу! Но конкурс еще продолжается, поэтому опять прошу - поддержите меня своими голосами! до победы осталось совсем чуть-чуть :Yahoo!:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди! А кто из вас прежде чем голосовать за эту работу взглянул на другие работы?

Эксперимент должен быть чистым!!!!!!!!!!!!!!!8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно выставила свою работу на конкурс, чего до сегодня не случалось. И вот уже началось глосование. Поэтому очень прошу - поддержите и проголосуйте, пожалуйста за мою работу вот по этой ссылке arts.in.ua/artists/maistrina/w/148368/ нужно нажать на "Проголосовать за работу!"

 

Заранее благодарна!

 

проголосовал

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работа очень понравилась! Проголосовала с удовольствием! Желаю победить!

 

 

 

Люди! А кто из вас прежде чем голосовать за эту работу взглянул на другие работы?

Эксперимент должен быть чистым!!!!!!!!!!!!!!!8-)

 

Интересно было взглянуть на все работы. Взглянула:smile:. В итоге проголосовала за четыре работы:smile:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...