Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу подрядчика на выполнения строительства дачного дома

Anton Oprya

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем,

задача следующая, есть проект дома, проект немного навороченный нужно его по максимуму упростить (исходя из личного опыта строительства), то что я уже общался с людьми то говорили, что можно упростить запросто фундамент и перекрытие сделать деревянным в общем нужно максимально упростить, не нарушая строительных норм ну и соотвественно составить смету, можно пока что не сильно детальную, проект дома высылаю, строится дом будет в Макаровском районе село Яблунивка

смета пока нужна на

- фундамент

- коробка

- кровля

- внутренние перестенки

также интересует бурение скважины с обустройством (для тех кто занимается ну или в партнерских отношениях с теми кто занимается)

Требования следующие

- опыт

- адекватность

- наличие построенных объектов

 

Схема работы следущая, составляем смету общую и отдельно на фундамент

фундамент - будет первым как бы оценочным фактором

 

Всем заинтересованным проект вышлю

Змінено користувачем Anton Oprya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, хочу уточнить, чтобы не терять ни свое ни Ваше время, приходят сообщения о покупке материалов, но пока тема не об этом, я ищу именно того, кто будет заниматься строительством, а уже с ним буду решать, материалы это моя или его забота

p.s. по интересным предложениям можно будет встретиться 21-22 февраля, сметы, фото работ, желательно дать до этого времени

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Скиньте пожалуйста и нам.

ab@artima.kiev.ua

Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Скиньте пожалуйста и нам.

ab@artima.kiev.ua

(ссылка устарела)

Проект у меня в pdf 20 файлов по 500 кб в среднем, Ваш почтовый ящиу отказался принимать столь большое сообщение

 

 

p.s. кстати Вам и остальным кто шлет контакты, реклама сайтов только через личку (так в правилах написано, давайте не нарушать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект у меня в pdf 20 файлов по 500 кб в среднем, Ваш почтовый ящиу отказался принимать столь большое сообщение

 

Я тоже ничего не получил. asstrojl@yandex.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже ничего не получил. asstrojl@yandex.ru

Я еще до ЛС не добрался :) рабочий день как никак, сейчас всем кто в ЛС писал тоже вышлю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так с личкой тоже разобрался

и еще было бы здорово, чтоб вы не просто просили проект а хоть пару слов рассказывали о своем опыте, если есть фото или сайт указывайте где можно смотреть

напоминаю всю рекламу только в личку, чтоб никого тут потом не наказали за нарушение правил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Скиньте пожалуйста и нам.

ab@artima.kiev.ua

отправил 2-мя письмами

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К faraon'у обратись, к примеру. Да и в ваших садах он в прошлом году кому-то каркасник то ли делал, то ли ремонтировал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он мне предлагал каркасник, но у меня уже проект из газобетона, я ему об этом сказал, думаю был бы у него интерес он бы предложил услуги
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, всё понял. Он только каркасники делает, у него завод по их изготовлению.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за лист 18 прошу меня извинить, там попорчены шрифты, сам получил от проектной организации только сегодня электронный вариант, там разрезы фундаментов, но мне уже говорили что их можно упростить, если без этого листа никак могу попробовать сфотографировать бумажную версию и дослать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем,

задача следующая, есть проект дома, проект немного навороченный нужно его по максимуму упростить (исходя из личного опыта строительства), то что я уже общался с людьми то говорили, что можно упростить запросто фундамент и перекрытие сделать деревянным в общем нужно максимально упростить, не нарушая строительных норм ну и соотвественно составить смету, можно пока что не сильно детальную, проект дома высылаю, строится дом будет в Макаровском районе село Яблунивка

смета пока нужна на

- фундамент

- коробка

- кровля

- внутренние перестенки

также интересует бурение скважины с обустройством (для тех кто занимается ну или в партнерских отношениях с теми кто занимается)

Требования следующие

- опыт

- адекватность

- наличие построенных объектов

 

Схема работы следущая, составляем смету общую и отдельно на фундамент

фундамент - будет первым как бы оценочным фактором

 

Всем заинтересованным проект вышлю

 

Дело в том, что упростить ваш проект сможет инженер-конструктор (с расчётом) , выполнив рабочие чертежи по вашим требованиям!

Геология у вас есть?

А вот на основании выполненного (исправленного) проекта - сметчик или прораб сможет вам предоставить смету!

Заинтересовало предложение - отпишите, поговорим о цене!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас всем все вышлю, просьба давать сметы сразу с материалами, нюансы мы обсудим если будут вопросы или подозрения что материалы можно найти дешевле, но интересует больше смета с материалами

p.s. 18-ую страницу сфоткал фотоапаратом в pdf запорчены шрифты на этом листе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...