Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу подрядчика на выполнения строительства дачного дома

Anton Oprya

Рекомендовані повідомлення

Это я вроде смету прошу :)

ИМХО

Логично было бы дать десяток, другой позиций с фиксированными объемами, с просьбой осметить их. Так легче сравнить.

А вот с теми, у кого наиболее подходящие для Вас результаты, продолжать беседу об тендере на строительство Вашего дома с полным просчетом работ и материалов.

Такой подход был бы более уважительным к чужому труду....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не легче и не верно, например все предлагают облегчить фундамент, но почему-то самый дорогой фундамент пока получился у того, у кого общая смета самая дешевая, при этом на коробке упрощений вообще нет, а упрощено только перекрытие, правда это пердложение я не в рамках этого форума получил

 

меня интересует определенный объем работ, и меня интересует цена на них, в целом с учетом моих пожеланий, это не значит что победит тот, у кого стоимость работ по прайсу меньше других, тем более опыт мне подсказывает что минимум половина до сметы дело не дойдет, кому-то будет не интересен объем работ кто-то получит заказ, и пока его не будет интересовать, еще кто-то просто ради любопытства проект просят

и потом простите это тендер, кого не устраивают его условия, тот в нем не участвует,

 

пока не сильно много предложений, с одним предложением я определился и буду видимо с человеком плотнее общаться в понедельник

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

меня интересует определенный объем работ, и меня интересует цена на них, в целом с учетом моих пожеланий, это не значит что победит тот, у кого стоимость работ по прайсу меньше других, тем более опыт мне подсказывает что минимум половина до сметы дело не дойдет, кому-то будет не интересен объем работ кто-то получит заказ, и пока его не будет интересовать, еще кто-то просто ради любопытства проект просяти потом простите это тендер, кого не устраивают его условия, тот в нем не участвует....

Ваше право....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю на пол чистовую Массивную доску (паркетная доска) из лиственницы сибирской. Толщина 19мм., длина 990 мм., ширина 110 мм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем,

задача следующая, есть проект дома, проект немного навороченный нужно его по максимуму упростить (исходя из личного опыта строительства), то что я уже общался с людьми то говорили, что можно упростить запросто фундамент и перекрытие сделать деревянным в общем нужно максимально упростить, не нарушая строительных норм ну и соотвественно составить смету, можно пока что не сильно детальную, проект дома высылаю, строится дом будет в Макаровском районе село Яблунивка

смета пока нужна на

- фундамент

- коробка

- кровля

- внутренние перестенки

также интересует бурение скважины с обустройством (для тех кто занимается ну или в партнерских отношениях с теми кто занимается)

Требования следующие

- опыт

- адекватность

- наличие построенных объектов

 

Схема работы следущая, составляем смету общую и отдельно на фундамент

фундамент - будет первым как бы оценочным фактором

 

Всем заинтересованным проект вышлю

 

Приглашаю на свой сайт Думаю Вас заинтересует

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приглашаю на свой сайт

Думаю Вас заинтересует

 

Может быть но во-первых, я то что увидел вы продаете свои проекты, куда слать проект? Ну и реклама тут запрещена, только через личку

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.Если еще актуально, вышлите проект на ivan_uzh@rambler.ru Несколько работ можно посмотреть на моей страничке. Удачи
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть но во-первых, я то что увидел вы продаете свои проекты, куда слать проект? Ну и реклама тут запрещена, только через личку

 

Я непродаю проекты, а строю по предлагаемым проектам.

Ваш проект мугу адаптировать под свой конструктив и просщитать строительство до этапа внутренней чистовой отделки.

Работаю по фиксированным ценам

10m2@mail.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пару уже интересных решений имею с этого форума, жду остальных, напомню 21-22 числа хотелось бы с людьми которые предложат наиболее интересные варианты встретится по месту на участке, обсудить моменты и что нужно будет для начала строительства, ну и познакомится лично, собственно до конца февраля (на крайний случай первая неделя марта) планирую определиться с подрядчиком
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пару уже интересных решений имею с этого форума, жду остальных, напомню 21-22 числа хотелось бы с людьми которые предложат наиболее интересные варианты встретится по месту на участке, обсудить моменты и что нужно будет для начала строительства, ну и познакомится лично, собственно до конца февраля (на крайний случай первая неделя марта) планирую определиться с подрядчиком

Благодарим за уделенное Нам время.

Мы сходим с дистанции

Удачи :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати как все понимают это не полный перечень строительства, так сказать первый этап, поэтому в дальнейшем если результатами первого этапа буду доволен, будем продолжать сотрудничать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как я и писал, выше далеко не всегда люди составляют смету, зачем тогда участвовать в тендере не совсем понятно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А они потом полученными проектами барыгуют за пол-цены :lol: Змінено користувачем Алавер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А они потом полученными проектами барыгуют за по-цены :lol:

та все равно пусть барыгуют,на самом деле это же типовой проект, во первых толковому строителю он и не особо нужен, можно с заказчиком обсудить какой дом строить, тех документацию можно и в сети накачать, смысл проекта в основном в получении разрешения на строительства кому оно нато, это там сильно хотят бумажки с копией лицензии проектной организации и чтоб много красивых слов, каким нормам безопасности он соответствует и т.д. и т.п., собственно я никого не силую тендер закончится в конце месяца максимум в начале следующего, как говориться кто не успел тот опоздал

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все кто просил проект и еще планирует выслать смету я жду, 21-22 хотим встретится в живую со всеми кандидатами наверное подъехать посмотреть построенные объекты, сметы конечно можно и после 22-го присылать, но личное знакомство это всегда некоторое преимущество
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Садах построенно три объекта мой дом и два гаража по соседству. Могу свести с прорабом. Наглядно работу можно посмотреть на месте. Все из газоблока. На весну запланированно еще два дома, но пока под вопросом.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброй ночи!

Вышлите пожалуйста на мой адрес gospodar_lkm@list.ru

Спасибо.

Регистрация 18.02 первый и единственный пост сюда, никакой информации о себе, как думаете я Вам что-то вышлю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа кто составляет сметы

1. я понимаю не хочется работать и особенно зарабатывать всегда можно найти людей которые просто положат деньги не задумываясь, это не обо мне не нужно тратить время (ни свое ни мое) даже на то чтоб спрашивать проект

2. Я не строитель, но и не лох, есть такие смешные сметы, где мне предлагается разработать под дом 8х8 экскаватором 150 кубометров грунта, намекаешь что это того многовато как для ленточного фундамента, и мне присылают тут же смету на 64 кубометра но уже вручную (хотя по факту там максимум 30-35) и так как вручную дороже то сумма не меняется, раз уж на то пошло и я готов был бы такие деньги заплатить за ненужные мне работы, мне было бы забавно посмотреть на выемку 150 кубов грунта, в той же смете при проектных 64 кубов газобетона в смете 90 :)

 

повеселился я от души, я думал только в Одессе так бывает :)

 

В общем не составляйте "смешных" смет уж лучше вообще никаких не составляйте, а то моя вера в человечество иссякает

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...