Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Некоторые аспекты сборки кухни своими силами.

AndrejKiev

Рекомендовані повідомлення

З опиту, то столешницю садовимо на рідкі цвяхи, стики при зєднані садимо на шпакльовку (авто),також векористовуємо для кріплення мойки,якщо це мойка не така як в Андрія київ посадочна а нижнього кріпленя,перед цим на плиті робиться форма мойки(канавки і.т.д) один або два отвори,під стандартний кран та кран на питну воду після спец фільтра.Мойку кріпимо 6-8 брусочками тогож матеріалу.Накладки попри стенку 100-150мм на 20-25мм кріпим на рідкі цвяхи.Стандартні кріпляться шурупами так як і було сказано вище.В кутках 1000мм шкафчикаф радив би викорисовувати карусель або кутково видвіжні лардери досить зручно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

День добрый!Я новенькая на оччень интересном форуме.

Ребята!Кто подскажет координаты склада-магазина в Киеве, где можно купить комплектующие для сборки своими руками кухни?

Я понимаю,что где-то есть эти данные,но пока не разобралась,как найти на.

Заранее благодарна.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый!Я новенькая на оччень интересном форуме.

Ребята!Кто подскажет координаты склада-магазина в Киеве, где можно купить комплектующие для сборки своими руками кухни?

Я понимаю,что где-то есть эти данные,но пока не разобралась,как найти на.

Заранее благодарна.:)

а что конкретно нужно?

Просто плиты под размер порезку заказывают и кромкование, а фурнитура-наполнение - это немного из другой области :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый!Я новенькая на оччень интересном форуме.

Ребята!Кто подскажет координаты склада-магазина в Киеве, где можно купить комплектующие для сборки своими руками кухни?

Я понимаю,что где-то есть эти данные,но пока не разобралась,как найти на.

Заранее благодарна.:)

 

Фирма по производству называется СКИФ, т. 361 28 65

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

а может кто подсказать по ценам на кухни в Эпицентре. Тоже планирую взять и сам собрать. Интересуют с фасадами MDF крашеным.

Если кто знает, подскажите сколько выйдет за метр?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

а может кто подсказать по ценам на кухни в Эпицентре. Тоже планирую взять и сам собрать. Интересуют с фасадами MDF крашеным.

Если кто знает, подскажите сколько выйдет за метр?

 

Эпицентр берет в Скифе. Телефон выше, выпишите цены в Эпицентре и сравните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я летом делала подборку в Скифе, цены были ниже, чем в Эпицентре. Сейчас нужно перепроверить, может в Эпицентре есть непереоцененные остатки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый!Я новенькая на оччень интересном форуме.

Ребята!Кто подскажет координаты склада-магазина в Киеве, где можно купить комплектующие для сборки своими руками кухни?

Я понимаю,что где-то есть эти данные,но пока не разобралась,как найти на.

Заранее благодарна.:)

 

Эпицентр (там как правило Грейд 5026161), Скиф 451-45-78 и по моему счас Вияр занялся (451-45-67) - готовые наборы, если сами будете проектировать, то к нам обращайтесь - проконсультируем, раскроим и закомплектуем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эпицентр (там как правило Грейд 5026161), Скиф 451-45-78 и по моему счас Вияр занялся (451-45-67) - готовые наборы, если сами будете проектировать, то к нам обращайтесь - проконсультируем, раскроим и закомплектуем.

Я себе рисовал сам. В принципе уже знаю что хочу.

А к вам это куда? Какие цены у вас, скидочки для форумчан делаете?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эпицентр берет в Скифе. Телефон выше, выпишите цены в Эпицентре и сравните.

А как же их узнать в Эпицентре? Недавно пытался поинтересоваться. Так там сразу вопрос , а когда будете брать. В общем цены называть не хотят. А то что на представленных экземплярах, так там ничего не понятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это скорее Скиф ставит в эпицентр. КАк правило накрутка гипермаркета от 30%, но они изначально имеют низкую цену. А с курсом может получатся что в маркетах дешевле купить чем у импортера, производителя. Последние считают курс каждый день, а маркеты позволяют менять цену не чаще раза в месяц.

 

Немного не так: бюрократия в маркете не позволяет (самому маркету) продать товар дороже (не понимают они как это:rolleyes:). Согласование новой цены с поставщиком тоже длительный процесс (у обоих сторон есть бюрократия). В итоге могут получаться случаи, когда в маркете затариться дешевле, чем у поставщика этого же товара в маркет.

Отдельная песня — открытие нового маркета. Здесь поставщику руки выкручивают так, что просто. В итоге ОБИ и ОКЕЙ когда открылись, у них в октябре были фактически весенние цены. А на то, что не распродали,— такими и остались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе рисовал сам. В принципе уже знаю что хочу.

А к вам это куда? Какие цены у вас, скидочки для форумчан делаете?:rolleyes:

 

ответил в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Я вот недавно сам собрался собирать кухню.

Воп пару вопросов возникло на этапе проектировки:

 

1. При ширине фасада 150мм (узкая тумба), ширину самой тумбы брать ровно 150мм или планировать с запасом 1мм с каждой стороны. Тоесть ширина фасад 150мм, а ширина тумбы 152мм ?

2. Нижний ряд кухни к стенам крепиться или нет?

3. Если заказывать фасады без дырок под (фрезеровкой) петли их, вручную, не слишком геморно выпиливать или все таки проще заказывать с фрезеровкой (0,8 евро/шт.)

 

На данный момент нашел такие фасады

1. Крашенные с алюминиевой кромкой - 590грн/м

2. Крашенные глянец - 60евро/м

 

Скажите это нормальные цены, не завышенные?

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Я вот недавно сам собрался собирать кухню.

Воп пару вопросов возникло на этапе проектировки:

 

1. При ширине фасада 150мм (узкая тумба), ширину самой тумбы брать ровно 150мм или планировать с запасом 1мм с каждой стороны. Тоесть ширина фасад 150мм, а ширина тумбы 152мм ?

2. Нижний ряд кухни к стенам крепиться или нет?

3. Если заказывать фасады без дырок под (фрезеровкой) петли их, вручную, не слишком геморно выпиливать или все таки проще заказывать с фрезеровкой (0,8 евро/шт.)

 

На данный момент нашел такие фасады

1. Крашенные с алюминиевой кромкой - 590грн/м

2. Крашенные глянец - 60евро/м

 

Скажите это нормальные цены, не завышенные?

 

Спасибо

 

1)если фасад уже готов, то добавьте к тумбе пару миллиметров, так как связанные между собой стяжками тумбы впоследствии будут притираться соразмерными фасадами..отрегулировать будет нелегко...

 

2)нижний ряд тумб связывается стяжками стойка к стойке, либо другими креплениями (уголки и т.д.)в случае с угловой кухней. потом вы устанавливаете на тумбы столешницу, которую выставляете по стене - дальше просто саморезами снизу каждую тумбу прикручиваете к столешнице/ угол между столешницей и стеной закрываете кухонным плинтусом. Нижние тумбы будут стоять неподвижно под своим весом (если только, не собираетесь по ним ходить или прыгать):)

3) если заазываете крашеные фасады из МДФ - то отверстия под петли сделать нетрудно самому, если есть фреза диаметром 35 мм (стандарт; есть еще и 25мм на любителя)и дрель, только нужно учитывать, что часть фасада с краской может быть повреждена во время операции со сверлением. поэтому, лучше обернуть в пленку или, в крайнем случае класть на одеяло с мягким ворсом. Если не уверены, лучше довериться производителю, только 8 гривен - это ОЧЕНЬ дорого:) по-моему, это должно стоить не дороже 2 гривен за отверстие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Ребята!Спасибо всем за подсказки.

Результат есть.Можно посмотреть у меня в альбоме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята!Спасибо всем за подсказки.

Результат есть.Можно посмотреть у меня в альбоме.

Молодцы. Очень красиво. Теперь кратенько просветите: чьими услугами пользовались? Сколько денег ушло? Какие "+" и "-" этой затеи?

p.s.А с кухни начинать - это хорошо, это по-нашему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...