Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам резину с дисками

kopchi

Рекомендовані повідомлення

Продам комплект зимних колес Gislaved nord frost 3 (без шипов) 205/65 R15 4шт., прокатался на них 1 сезон, почти новые, машину продал колеса остались, диски стальные,цена 500 грн.колесо. Не знаю какие размеры дисков нужно указывать стояли на Audi A6(100) переходная 1993 года. 050 381 78 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам комплект зимних колес Gislaved nord frost 3 (без шипов) 205/65 R15 4шт., прокатался на них 1 сезон, почти новые, машину продал колеса остались, диски стальные,цена 500 грн.колесо. Не знаю какие размеры дисков нужно указывать стояли на Audi A6(100) переходная 1993 года. 050 381 78 12

Можно фото протектора шин и дисков?!8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

года 3 назад искал себе эту модель - нравится мне она. так мне тогда еще все продавцы говорили что 3ка снята с производства.

Не понятно как это совмещать с "откатано один сезон"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото резины. Диск там виден но он просто весь в пыли, на самом деле не ржавый не биты, если нужно будет вытру его и сниму фото.

DSC00682.thumb.JPG.0352caa688bb81d5dd62c25a40a4df33.JPG

DSC00685.thumb.JPG.7111e51fdfae79207a860555c1756793.JPG

DSC00686.thumb.JPG.e9cc756b1dd89b0d58a6bb7a8a966a14.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото резины. Диск там виден но он просто весь в пыли, на самом деле не ржавый не биты, если нужно будет вытру его и сниму фото.

 

Абсолютно шара. Жаль мне не идут.

:beer::friends::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько будет стоить 4шт. без дисков? - они мне не подходят, да и не нужны.

Реальная цена чтобы забрать, т.к. зимний сезон уже на исходе и лежать им минимум до ноября 2011г. - можно в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много одних и тех же вопросов в личке, отвечу всем сразу. Резина без порезов, без проколов, есть еще даже на ней лохмотья резиновые от литья (когда покупаете новую резину обычно много есть таких кусочков). Продажа без дисков тоже возможна, но диски можно сказать были в нагрузку:) если не нужны ну 50 грн. уступлю на колесе. Ниже цены не будет имейте совесть по моему и так цена адекватней не куда. Насчет откатал один сезон, ну не знаю понимайте как есть, для сильно заинтересовавшихся промеряю протектор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для сильно заинтересовавшихся промеряю протектор

Вы зайдите на любом форум автомобилистов и посмотрите как подается информация при продаже покрышек...

так просто для примера с Опель-клуба:(ссылка устарела)

подайте свое объявление в таком виде и сразу перестанут Вам писать в личку, то о чем Вы так не хотите говорить....

П.С. для покрышек важно: дата выпуска и остаток протектора, а также фото в хорошем разрешении, а НЕ ОТКАТАЛ 1 СЕЗОН!

П.П.С. спецом зашел на сайт Люксшины: новая в твоем размере МишленАльпин (сейчас езжу на такой, только 225/60/15) и НокианХакка стоит от 800 до 1000/шт. Гиславед рядом с ними не стоял никогда, тем более б/у и под шип, но без шипов и шипы уже не поставишь (зимняя резина до 4мм - это уже не зимняя, а так весной-осенью "докатать"), так что цена в 450грн/шт не есть суперсладкой... тем более, что зима на исходе и твоя резина будет покупаться на следующую зиму (где-то надо хранить...)

П.П.П.С. у меня есть реальный интерес, поэтому давай полную информацию и будем разговаривать о цене

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото резины. Диск там виден но он просто весь в пыли, на самом деле не ржавый не биты, если нужно будет вытру его и сниму фото.

Напишіть всі параметри дисків(на диску повинна бути вся інформація).Також цікавить ціна за 4 шт-шукаю щось подібне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В общем померил наконец то глубину протектора выходит остаток где то 9мм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем померил наконец то глубину протектора выходит остаток где то 9мм.

а чем мерял???

просто для информации: новая резина - у обычных летних легковых шин это значение составляет 7.5 – 8.5мм., а у зимних – 8.5 – 9.5мм

Змінено користувачем EAS
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чем мерял???

просто для информации: новая резина - у обычных летних легковых шин это значение составляет 7.5 – 8.5мм., а у зимних – 8.5 – 9.5мм

может конечно и не точно померил, взял проволочку, вставил в протектор пометил верхнюю линию вынял и штангеном замерял ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может конечно и не точно померил, взял проволочку, вставил в протектор пометил верхнюю линию вынял и штангеном замерял ....

а че штангенциркулем нельзя померять высоту протектора без всякой проволочки???:razz:

П.С. серьезно - давай хорошие фотки с датой выпуска шин (на одной из сторон покрышки будет "овальчик" с 4 цифрами - неделя и год выпуска - типа 4808, что есть 48неделя 08года ) и будем разговаривать о цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...