Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

хочу купить мини культиватор

винни

Рекомендовані повідомлення

хочу купить мини культиватор а вот какой не знаю посоветуйте пожалуйста уважаемые форумчане :drinks:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу купить мини культиватор а вот какой не знаю посоветуйте пожалуйста уважаемые форумчане :drinks:

 

смотря для каких целей )

мне нужен для посадки, прополки, подсыбки картофеля на 40 сотках. а Вам ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВЫ ЗНАЕТЕ ,Я Б ОТТОКОГО НЕ ОТКАЗАЛСЯ БЫ НО НУТРОМ ЧУСТВУЮ ПОКА ТАКОЕ ЧУДО НЕ ПОТЯНУ СЕЙЧАС РАСМАТРИВАЮ ВАРИАНТЫ ПОПРОЩЕ ТОЕСТЬ ПРОСТО КУЛЬТИВАТОР НО ХОРОШИЙ С ХОНДОВСКИМ ДВИГАТЕЛЕМ:drinks:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Покупать культиватор нужно не менее 5 лс. По весу не меньше 50кг, иначе трудно будет погрузить его в грунт, а так за счет своего веса он погружается сам и уменьшается нагрузка на руки.

Вращение на фрезу может передаваться при помощи цепи или "червяка". Сцепление осуществляется за счет проскальзывания ремня (недостаток - часто стирается ремень) или фрикционная, как в автомобиле (надежнее). Пользуюсь культиватором уже 6 лет, марка - Антария с американским двигателем, собирают их на заводе Лепсе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пользуюсь культиватором уже 6 лет, марка - Антария с американским двигателем, собирают их на заводе Лепсе.

а где и как увидеть и какя цена

:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВЫ ЗНАЕТЕ ,Я Б ОТТОКОГО НЕ ОТКАЗАЛСЯ БЫ НО НУТРОМ ЧУСТВУЮ ПОКА ТАКОЕ ЧУДО НЕ ПОТЯНУ СЕЙЧАС РАСМАТРИВАЮ ВАРИАНТЫ ПОПРОЩЕ ТОЕСТЬ ПРОСТО КУЛЬТИВАТОР НО ХОРОШИЙ С ХОНДОВСКИМ ДВИГАТЕЛЕМ:drinks:

Почему не взять Мотокультиватор DRAGON 55H ? Он относительно не дорогой. Цена 3600.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пользуюсь культиватором уже 6 лет, марка - Антария с американским двигателем, собирают их на заводе Лепсе.
а где и как увидеть и какя цена

:drinks:

 

Извините, немного ошибся в названии - Артания, МА 400.

См. здесь: (ссылка устарела)

Цена - 4 350 грн. Можно найти и дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расматриваю два варианта хускварна и пуберт с хондовскими двигателями если ктото продает предложите хорошую цену:drinks:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...