Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается участок Зазимье, Броварской район

master_yan

Рекомендовані повідомлення

Без обид - зря поднимаете, мы видели порядка четырех участков по цене 2500 уе сотка (и еще готовы 3 сотни опустить) в Зазимье, 1й Нины Барбон, другой возле Рыбачка, 3-й возле огромного дома, 4-й ближе к заправке и еще несколько (газ, электричество до 20 метров), так что ждите окончания кризиса
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без обид - зря поднимаете, мы видели порядка четырех участков по цене 2500 уе сотка (и еще готовы 3 сотни опустить) в Зазимье, 1й Нины Барбон, другой возле Рыбачка, 3-й возле огромного дома, 4-й ближе к заправке и еще несколько (газ, электричество до 20 метров), так что ждите окончания кризиса

 

Участки есть разные :)

Кому-то нравится возле Рыбачка, а кто-то хочет тишины. Вы просмотрели много участков, а каков итог? Одна критика в разных темах. Вы хоть на одном участке остановили свой выбор?

Никаких обид... я просто жду своего покупателя.

И на будущее, хотите критиковать землевладельцев, или советовать что-то - создайте свою тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера ради интереса позвонили по тел., участок рядом с моим, узнали по чем просит - 6000 у.е / сотка :-О. Наверное долго не будет у нас соседа :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покатался я по ул. Осинки и прилегающих. Очень НЕ понравилось. В начале еще ничего, а вот в районе ЛЭП и дальше, даже за 2500 (есть и такие) не хочется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покатался я по ул. Осинки и прилегающих. Очень НЕ понравилось. В начале еще ничего, а вот в районе ЛЭП и дальше, даже за 2500 (есть и такие) не хочется.

 

А дальше бетонки - это уже не Осинки. Тот участок земли называется Старая Гать. от Леп и дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пойму че народу не нравится в Осинках. Район новый, мажоры строятся, дороги широкие, участки большие, есть где развернуться, до города рукой подать, дорога хорошая. Город будущего :-) Или народ ищет в лесу на берегу Днепра в центре Киева со всеми подведенными коммуникациями к участку и добрыми соседями и подальше от дороги? Готовте 100 штук за сотку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мажоры строятся

Вот этим и не нравится. Мажоры, которые не уважают соседей в большинстве своем. Я не против жить рядом с форумчанинами, потому что они как раз наоборот в большей части люди культурные. Но для этого денег надо иметь на 20 соток по 3-4 тыс за сотку, а такого бюджета нет. Есть только 1К-квартира на Оболони.

 

Я нашел пару участков на Н. Барбон и Радченко по вменяемой цене.

Сегодня поеду документы смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажу потеху по поводу документов.

Там парниша один продает по ул ПАсичанской. Я его 3 раза просил копию акта прислать, человек в потерях - нельзя узнать не подключение по РЕс не вынести в натуру На хз такая земля и такой продавала

 

Так что если видите мороз по документам отказывайтесь сразу от покупки, полные отморозки встречаются

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тьфу-тьфу-тьфу у меня все нормально. На следующей неделе уточню по стоимости электричества и если все ОК, то сделаю вынос и буду давать задаток.

Кстати, посоветуйте людей/контору для выноса в натуре в том районе, что бы далеко не ездили :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А электричество откуда ? Это сельсоветский трансформатор или частный

Давайте не будем портить автору его топик. :) Или Вы обращаетесь к автору топика ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тьфу-тьфу-тьфу у меня все нормально. На следующей неделе уточню по стоимости электричества и если все ОК, то сделаю вынос и буду давать задаток.

Кстати, посоветуйте людей/контору для выноса в натуре в том районе, что бы далеко не ездили :)

 

0668021305 Александр - делал мне вынос по Зазимью по 150 грн. точка, когда все предлагали по 250 грн. (их у меня 7). Работают в паре с ТОВ "МУК" (Боршаевский) специализирующимся на переоформлении/переводе земли. Тяжело конечно с ним (Боршаевский), но дешевле всех.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тьфу-тьфу-тьфу у меня все нормально. На следующей неделе уточню по стоимости электричества и если все ОК, то сделаю вынос и буду давать задаток.

Кстати, посоветуйте людей/контору для выноса в натуре в том районе, что бы далеко не ездили :)

 

 

А участок в зазимье?

Задаток только через нотариуса делайте (обязательно)

а то мне предлагал продавала "не тратится на такие мелочи"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А участок в зазимье?

Задаток только через нотариуса делайте (обязательно)

а то мне предлагал продавала "не тратится на такие мелочи"

 

Да, в Зазимье. Недалеко от участка топикстартера.

Естественно, что только с нотариусом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, в Зазимье. Недалеко от участка топикстартера.

Естественно, что только с нотариусом.

 

Завершишь сделку - заезжай на пиво ;)

Хорошим людям я всегда рад :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая цена если не секрет? И через интернет нашли?

Можно в личку, потому как мы нашли тоже несколько хороших вариантов но оказались проблемными

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне тоже интерестно :)

Отпишись в личку плз.... может я и на свой участок немного цену опущу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок 17 соток, по 2500 за сотку.

Рядом продается еще 10 соток по 3500 за сотку.

Адрес говорить? Я еще задаток не дал, уж больно хочется именно этот участочек.

По сусекам собираю :)

Электричество сельсоветсткое. В среду буду обсуждать стоимость установки двух столбов с улицы на нужный участок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок 17 соток, по 2500 за сотку.

Рядом продается еще 10 соток по 3500 за сотку.

Адрес говорить? Я еще задаток не дал, уж больно хочется именно этот участочек.

По сусекам собираю :)

Электричество сельсоветсткое. В среду буду обсуждать стоимость установки двух столбов с улицы на нужный участок.

 

Это случайно не на Барбон трапециевидный фасад 9 метров? Год назад продавался 45000 за участок. Мы думали его брать, да подвернулось другое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...