Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается участок Зазимье, Броварской район

master_yan

Рекомендовані повідомлення

Спасибо за комплимент :) Но я пока тока строюсь, а как узаканивать самострой - еще не знаю, не проходил :)

Пройду, напишу, может пригодиться.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может поэтому она "дача" была дешевле????:o

Я консультировалась с юристами и своими и чужими, они все говорят, что у нас трудно застраховаться от проблем после покупки чего бы то ни было, но если покупать только землю, как в моем случае,потом нужно срочно оформить дом, как построенный, тогда на землю под домом никто не сможет из обойденный родственников претендовать(я покупала у человека, получившего участок по дартственной, но все равно лучше застраховаться), а на остаток от 5 соток прохода не будет смысла им заводиться. Так и делаю, что получитьсяч напишу после комиссии.:confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Хотелок уже не осталось даже у самых оптимистов и это факт.

Квартиры в новостроях в Киеве за 50.000 уе.

есть смысл, мучаться и покупать огромную проблему в виде голого участка за такую же цену или не париться и купить квартиру.

Лично мой прогноз - после 2012 года цена в Зазимьи будет в районе 700-2500 уе сотка )под застройку)

 

Писал этот пост в 2010 году. И он оправдался. На поле в Зазимье от 500 уе сотка. В селе 2500 средняя цена почти на все участки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие дальше прогнозы?

 

Прогноз на будущее - земля в цене похоже дальше проседать не будет, дно уже было. На протяжении как минимум 3х лет все будет без изменений.

Потом через 3 года начнется небольшой подьем. Этот подьем будет на протяжении как минимум 5 лет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Мастер, как у Вас с оформлением самостороя, успели Вы до 2013Г.? Мы только успели сделать тех.паспорт,а свид-во не успели,тепреь хотим переждать психоз и посмотреть,что будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...