Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок на Берковцах в Киеве

Vandrey

Рекомендовані повідомлення

Берковцы, Синеозёрная ул. (Подольский р-н), 10-а, участок первый от леса, ровный, ухоженный, 6,5 соток с возможностью расширения ещё на 4 сотки. Вдоль участка проведен газ. На участке деревянный дачный домик, хоз.постройки, плодоносящий сад. Очень хороший воздух. Соседи живут круглый год. 15 минут до гипермаркетов "Ашан" и "Эпицентр", 65000 у.е.

 

066-722-47-61

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Берковцы, Синеозёрная ул. (Подольский р-н), 10-а, участок первый от леса, ровный, ухоженный, 6,5 соток с возможностью расширения ещё на 4 сотки. Вдоль участка проведен газ. На участке деревянный дачный домик, хоз.постройки, плодоносящий сад. Очень хороший воздух. Соседи живут круглый год. 15 минут до гипермаркетов "Ашан" и "Эпицентр", 65000 у.е.

 

066-722-47-61

 

 

неплохо бы и на карте показать где конкретно, одну с масштабом побольше другую по месту поменьше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Место на карте maps.google.com.ua/maps/ms?vps=3&jsv=319c&hl=uk&ie=UTF8&oe=UTF8&msa=0&msid=201660262042309870360.00049df92daa18ebc7987
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и цены....сказал я жене,а она что у моей сестры в новобеличах по 25 за сотку в лесу%)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы 1 сотка земли в садовом кооперативе стоила 10000$ - явный перебор!...и это мягко сказано
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы 1 сотка земли в садовом кооперативе стоила 10000$ - явный перебор!...и это мягко сказано

 

До кризиса там цены доходили до 20 тысяч за сотку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До кризиса там цены доходили до 20 тысяч за сотку :)

 

это Вы к чему?...предлагаетет переместиться во времени назад?

Надо было ТС продавать свой сад до кризиса за 130.000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я живу в километре от этого участка на Виноградаре...

цена просто неадекватная!!! продаваться будет годами, если не разделит цену на 2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я живу в километре от этого участка на Виноградаре...

цена просто неадекватная!!! продаваться будет годами, если не разделит цену на 2

 

Это Вы неодекватны со своими оценками, до Газопроводной 1,7 км, до Городской 1 км, а до сраного веника 4-5 км. Соседний участок бабуля, 1,5 месяца назад, продала за 60 штук с 5,8 сотками и не очень удобным подъездом к участку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Привет сосед! Я так понял дачу уже продали. Забор там уже метра три высотой выгнали. Удачи на новом месте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормальное место, построить дом и жить в городе, а не ездить по 15-20км в один конец...

 

Подтверждаю!

Генеральный план развития Киева не предусматривает никаких строек в этом районе. Так что покупайте участок, стройке нормальный дом и живите спокойно всего лишь в 4-х км от метро!

 

Совет ТС, если срочно не нужны деньги, сильно не опускайте цену. Участок обязательно купят выгодно для Вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

иногда "срезаю" себе путь домой, когда на Газопроводной пробка.

дорога там - жопа была, а сейчас Жопа с большой буквы. У меня джип на 16й резине,страшно ехать - надо закинуть на джипофорум место для проведения очередного трофи-рейда ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть план у кооператива эту дорогу отремонтировать...

 

когда в 2005 году смотрела себе участок мне говорили где-то тоже самое :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идут стройки на 3-4-х кооперативах в тех краях, вся тяжелая техника, миксеры и т.д. все заезжает именно по той дороге. Даже если ее сделать, срок жизни ее будет 1-2 года, до такого же состояния..., немного рихтуют ее хозяева фасадных участков, но таки да на сегодняшний день она довольно в плачевном состоянии.., а осенью-зимой, есть вобще не проездные участки (для легкового транспорта).... Но тем не менее, если не спешить, тропинка вполне пригодная для подъезда, довольно широкая, и хорошо утрамбованая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там теперь новый председатель уважаемый человек - может организует...

 

от поворота, что напротив "кабака" и прямо на Коцюбинское, сделали дорожку асфальтик, как раз до моего поворота 7-ма улица и дома председателя, денюжку сдавал....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от поворота, что напротив "кабака" и прямо на Коцюбинское, сделали дорожку асфальтик, как раз до моего поворота 7-ма улица и дома председателя, денюжку сдавал....

ну там метров 50 , так сказать "последняя миля":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так, вношу ясность, участок под залогом в 80%. Для тех, кто считал меня неадекватным с такой ценой, цена участка осталась прежней и чел рад был до безобразия. Забор по этой причине было разрешено ему построить до сделки. По поводу дороги, её никто реанимировать за деньги кооперативов не будет, это бред. Строек много, а будет ещё больше, пока у меня был джип проблем с въездом на дачу небыло. По поводу председателя, очкастого урода, он делать для кооператива ничего не собирается. У вас нет электричества это ваши проблемы, а я сейчас занят. Себе и ещё нескольким они провели отдельную линию, и проблемы индейцев вождя не интересуют. Нового хозяина он уже видел, и электричество включил аж за 10 минут, отведенных ему на это действие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю с продажей - вселяете надежду, что и мы свой продадим. А какой у Вас кооператив? У нас - "Стройдормашевец"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...