Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок разыскиваю хелп!

hmu

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Очень ищу участок в Бориспольском направлении с примыкание к лесу или около до 2. 000 у.е за сотку. Кто-то встречал что-то подобное? Есть предложения по Сулимовке, сколько реально до нее км? Подскажите, знающие люди. Заранее данке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Очень ищу участок в Бориспольском направлении с примыкание к лесу или около до 2. 000 у.е за сотку. Кто-то встречал что-то подобное? Есть предложения по Сулимовке, сколько реально до нее км? Подскажите, знающие люди. Заранее данке.

 

не уверена, что сулимовка еще бориспольский район:) уж очень далеко)

по бориспольскому с лесом видела Иванков, Процев, Вишенки. Последнее будет самое дорогое и могут быть проблемы с подключением.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не уверена, что сулимовка еще бориспольский район:) уж очень далеко)

по бориспольскому с лесом видела Иванков, Процев, Вишенки. Последнее будет самое дорогое и могут быть проблемы с подключением.

Спасибо за ответ. Сулимовка таки Бориспольский, хотя далековато - это точно, в одних источниках встречала 47 км от КП, в других 55 :(. Просто она зеленая, есть Сулимовский заповедный лес, да и цена привлекательная, правда делеко :(. Процев с дорогими поборами сильрадой :(, тоже поселок нравится, если бы не цена услуг поверх стоимости земли. А вот за вариант с Иванковым спасибо, буду еще его смотреть.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ. Сулимовка таки Бориспольский, хотя далековато - это точно, в одних источниках встречала 47 км от КП, в других 55 :(. Просто она зеленая, есть Сулимовский заповедный лес, да и цена привлекательная, правда делеко :(. Процев с дорогими поборами сильрадой :(, тоже поселок нравится, если бы не цена услуг поверх стоимости земли. А вот за вариант с Иванковым спасибо, буду еще его смотреть.:beer:

 

мы в Иванкове смотрели участки прямо под лесом. Другое дело, что надолго ли этот лес там- думаю никто не гарантирует:) поэтому это не должно быть основным критерием при выборе участка:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть предложения по Сулимовке, сколько реально до нее км?

 

От КП 40. Там задница. Лес загажен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От КП 40. Там задница. Лес загажен.

:shock::shock::shock: да вы что?!!!!!!!! У меня была последняя надежда на эти районы, по описанию брокеров, там фантастика, а не место. А тут задница. Чес. признаюсь растроилась :(:(:(:(:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то хочет разделить вариант с нами на 1/2, лес возле процева, село Жовтневе, там сосны и цена 1000 у.е за сотку. 25 соток участок, нам это много, не вытягиваем по деньгам, если кому интересно, пишите (ссылка устарела) вот ссылка на фото. Этот вариант нам больше всего понравился из увиденного в Бориспольском. Коммуникации - есть свет, но цена на кв не известна еще, человек который провел и поставил трансформатор никак не может составить вразумительное предложение по стоимости кв.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Очень ищу участок в Бориспольском направлении с примыкание к лесу или около до 2. 000 у.е за сотку. Кто-то встречал что-то подобное? Есть предложения по Сулимовке, сколько реально до нее км? Подскажите, знающие люди. Заранее данке.

 

ищите в Килове - лес рядом, Днепр, можно и сразу под лесом найти. Киловский лесной массив меньше всего пострадал от чернобыльской катастрофы. Далековато правда от Киева

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, а где в Сулимовке лес, да еще заповедный? Нет, лес там конечно есть, но его размер меньше, чем размер дачных кооперативов, уж не говоря о размере села. Взгляните на карту. Ближайший чуть большие лес - в районе Григоровки, но тоже, не ахти.

А вот Жовтневое или Кийлов - это да, места там суперские! И по климату и для грибников и для рыбаков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проезжали мы и мимо Кийлова, там нам дамбу показывали, места действительно супер, но за 5000 сотка не каждый сможет купить. Хотя места конечно не спорю суперские
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, а где в Сулимовке лес, да еще заповедный? Нет, лес там конечно есть, но его размер меньше, чем размер дачных кооперативов, уж не говоря о размере села. Взгляните на карту. Ближайший чуть большие лес - в районе Григоровки, но тоже, не ахти.

А вот Жовтневое или Кийлов - это да, места там суперские! И по климату и для грибников и для рыбаков.

 

Я не в курсе где, это нам брокера говорят, я еще там е была, хотя по гугл карте тоже не могла понять о каких лесах идет речь.:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть там лес. Когда едете в Сулимовку, свернули с трассы, не посредственно в село, с правой стороны начинаются два дачных кооператива. Они упираются в лес, сначала смешанный, потом, через километр, хвойный.

Таким образом можно выйти на станцию электричек "Новотроянда". Общая протяженность пути около 5 км. Лес в ужасном состоянии. Долбанные дачники - засранцы, по дороге на электричку считают своим долгом выкинуть мусор в лесу. Совсем дебилы кидают под дорогой, те, кто считают себя воспитанными закидывают подальше в лес. "Интеллигенция" местного разлива - закапывает. Чичас попробую карту найти.

sylimovka.jpg.72984ec859fa2b05f8d0c5a12bce5e69.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть там лес. Когда едете в Сулимовку, свернули с трассы, не посредственно в село, с правой стороны начинаются два дачных кооператива. Они упираются в лес, сначала смешанный, потом, через километр, хвойный.

Таким образом можно выйти на станцию электричек "Новотроянда". Общая протяженность пути около 5 км. Лес в ужасном состоянии. Долбанные дачники - засранцы, по дороге на электричку считают своим долгом выкинуть мусор в лесу. Совсем дебилы кидают под дорогой, те, кто считают себя воспитанными закидывают подальше в лес. "Интеллигенция" местного разлива - закапывает. Чичас попробую карту найти.

Спасибо огромное, за такой подробный ответ, он окончательно поставил жирную точку в моем желании смотреть Сулимовку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На www.land-info.com.ua есть все мои реквизиты (телефоны, почта). Лучше, конечно по телефону. Звоните мне, говорите, что хотите купить пол участка. Я фиксирую информацию. Звонков много. Предположим сейчас есть желающий купить у меня половину участка в Петровском. Такая ситуация по каждому участку, выставленному на вышеуказанном ресурсе.

Когда я звонила, мне сказали самостоятельно искать человека на вторую часть, вот я этим и занимаюсь. Пробую все методы, даже форум. Хотя согласна с Вами - это не совсем правильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, помнится мне, что (теперь это очевидно) Вы мне звонили. А чего не оставили телефон. У меня вчера ездил человек смотреть как раз половину участка. Давайте сделаем так - Вы оставите мне свой мобильный телефон для оперативной связи (можете на скайп или почту) и параллельно ищите себе соседа на форумах и пр. Участки-то действительно великолепные: на возвышенности, сосны, рыбалка, а для любителей охоты - тоже хорошо. Лично видел стадо косуль (хоть я и противник убийства животных). А воздух... Приедете летом - вдохнете... раскаленный и тем не менее, очень мягкий, пропитанный запахом сосновой смолы воздух просто пьянит. Рядом все свои, никаких автомобилей, никаких "постороннешатающихся" особей... Красота!

 

Посмотрел фото - места конечно хорошие. Я вот задумался. А как насчет электричества и хоть каких-то дорог.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проезжали мы и мимо Кийлова, там нам дамбу показывали, места действительно супер, но за 5000 сотка не каждый сможет купить. Хотя места конечно не спорю суперские

 

мы купили в селе и не за 5 тыс за сотку. Надо просто задаться целью :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы купили в селе и не за 5 тыс за сотку. Надо просто задаться целью :)

 

А можете рассказать о Кийлове. На сколько можно ориентироваться в цене за сотку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы купили в селе и не за 5 тыс за сотку. Надо просто задаться целью :)

Поделитесь, плиз, дополнительной информацией и насколько близко лес расположен от самого села?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь, плиз, дополнительной информацией и насколько близко лес расположен от самого села?

 

лес расположен сразу за селом... например от нашего участка - только дорогу перейти и сразу начинается сосновый лес... некоторые стараются покупают сразу на границе с лесом и строят себе дома - вышел из дома - и вот тебе лес

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лес расположен сразу за селом... например от нашего участка - только дорогу перейти и сразу начинается сосновый лес... некоторые стараются покупают сразу на границе с лесом и строят себе дома - вышел из дома - и вот тебе лес

 

и какой диапазон цена на такое счастье? дорого ли подключение к коммуникациям? есть ли такие поборы сильрадой, как в Процеве?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и какой диапазон цена на такое счастье? дорого ли подключение к коммуникациям? есть ли такие поборы сильрадой, как в Процеве?

 

таких поборов как в Процеве нет. Про подключение к газу пока ничего сказать не могу - знаю только что труба принадлежит сельраде. Сейчас занимаемся подключением электричества, благо в Воронькове поставили новый трансформатор и есть возможность. Пока нам цену озвучили примерно в 14 тыс гривен, но точно сказать не могу, т.к. это было до НГ, а после я все никак не доеду до РЭС

диапазон цен разный - все зависит от того, через кого покупаете. Между прочим брокер из Борисполя показывала как-то мне мой же участок, только просила за него на 45% процентов больше, чем мы за него заплатили. Смешная была ситуация

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таких поборов как в Процеве нет. Про подключение к газу пока ничего сказать не могу - знаю только что труба принадлежит сельраде. Сейчас занимаемся подключением электричества, благо в Воронькове поставили новый трансформатор и есть возможность. Пока нам цену озвучили примерно в 14 тыс гривен, но точно сказать не могу, т.к. это было до НГ, а после я все никак не доеду до РЭС

диапазон цен разный - все зависит от того, через кого покупаете. Между прочим брокер из Борисполя показывала как-то мне мой же участок, только просила за него на 45% процентов больше, чем мы за него заплатили. Смешная была ситуация

 

А какой диапазон цен ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таких поборов как в Процеве нет. Про подключение к газу пока ничего сказать не могу - знаю только что труба принадлежит сельраде. Сейчас занимаемся подключением электричества, благо в Воронькове поставили новый трансформатор и есть возможность. Пока нам цену озвучили примерно в 14 тыс гривен, но точно сказать не могу, т.к. это было до НГ, а после я все никак не доеду до РЭС

диапазон цен разный - все зависит от того, через кого покупаете. Между прочим брокер из Борисполя показывала как-то мне мой же участок, только просила за него на 45% процентов больше, чем мы за него заплатили. Смешная была ситуация

А можно в личку ориентировочно написать за сколько реально можно купить участок в Кийлове? я встречаю обычно цену минимум 2500 - 3000 у.е сотка, ну и если сильно круто то все 5000, но это и с выходом на воду и лес и охрана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таких поборов как в Процеве нет. Про подключение к газу пока ничего сказать не могу - знаю только что труба принадлежит сельраде. Сейчас занимаемся подключением электричества, благо в Воронькове поставили новый трансформатор и есть возможность. Пока нам цену озвучили примерно в 14 тыс гривен, но точно сказать не могу, т.к. это было до НГ, а после я все никак не доеду до РЭС

диапазон цен разный - все зависит от того, через кого покупаете. Между прочим брокер из Борисполя показывала как-то мне мой же участок, только просила за него на 45% процентов больше, чем мы за него заплатили. Смешная была ситуация

Если не секрет как зовут Брокера?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет как зовут Брокера?

 

я не помню.... это была женщина - это точно. Цены загибала такие, что у нас с мужем вызывало недоумение. Например за участок в 10 соток с заброшенным фундаметом и кучей бытового мусора (с соседних участков) просила 60 тыс уе... Единственный плюс этого участка был в непосредственной близости леса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...