Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительная фирма "Алавер-буд"

Алавер

Рекомендовані повідомлення

Я уже тоже близка к тому, чтобы начинать работать с другим подрядчиком - вроде же всё обсудили, а расчетов и окончательного договора дождаться не могу, всё время Вас упрашивать о чем-то приходится! :( Сами себе зарабатываете штрафные очки, ребята.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже тоже близка к тому, чтобы начинать работать с другим подрядчиком - вроде же всё обсудили, а расчетов и окончательного договора дождаться не могу, всё время Вас упрашивать о чем-то приходится! :( Сами себе зарабатываете штрафные очки, ребята.

 

Если честно, мне не очень ясна ситуация, которая получилась.

После последней встречи с Вами на объекте, мы договорились о том, что мы неспешно готовим на подпись документы (договор и смету с графиком выполнения работ), которые Вы уже изучали раньше и куда вносили свои пожелания; и встречаемся с Вами перед началом строительства для обсуждения всех деталей и нюансов. В зависимости от погоды Вы определяетесь, когда сможете выехать и освободить строительную площадку: 1 ноября или раньше.

После разговора по телефону в начале этой недели (не помню, понедельник или вторник), я пообещал подготовить документы к концу недели (для меня конец недели - воскресенье, так как выходных у строителей во время сезона практически нет). Документы с учетом Ваших пожеланий я Вам сейчас направляю.

К сожалению, раньше у меня не было времени на подготовку договора. Я не могу сидеть целыми днями за ноутбуком, так как сейчас на фирме очень плотный график работы, и заниматься бумажными работами приходится, увы, ночью.

Не могу понять, что Вас смущает: договор подряда Вы изучили раньше, смету на выполнение наружных работ с описанием основных необходимых материалов, а также стоимостью материалов и работ также изучили раньше и внесли свои коррективы. Расценки на внутренние работы также получили, так как детальную смету посчитать практически не возможно. Мы, ничего не подозревая о Вашем недовольстве, продолжаем выполнение работ на других объектах и с нетерпением ждем начала Вашего объекта, а оказывается, с Ваших слов, что мы не правы.

Итак, смету (дополнение 1 к договору) и сам договор подряда Вы получили (считаю вовремя, как и обещал к концу недели). Вам решать подписывать данный договор с нами и работать по оговоренному плану или продолжать поиски новых подрядчиков.

С уважением, директор ООО «Алавер-буд» Александр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно, мне не очень ясна ситуация, которая получилась.

...

 

Ок, ситуацию разъясняю:

 

  • В первый раз мы встретились 25.07.11, обсудили в общих чертах план по работам на осень-зиму, Вы высказали заинтересованность работать по этому проекту. Поскольку мы уезжали в отпуск, дали Вам достаточно времени - Вы обещали предоставить нам проект договора и приблизительный расчет сметы до 10.08.11.
  • 27.07.11 я Вам выслала все необходимые для этого документы (план реконструкции, планы этажей).
  • Вернувшись в Киев, я никаких документов от Вас не обнаружила. 10.08.11 я написала Вам с просьбой выслать мне документы. В ответ – тишина.
  • Прождав еще 2 недели, я вынуждена была звонить Вам и снова напоминать о себе, в итоге наконец-то 26.08.11 получила от Вас проект договора и сметы.
  • 29.08.11 я спросила, когда и где мы можем посмотреть выполненные Вами объекты. В ответ – снова тишина.
  • 31.08.11, я внесла наши правки в документы и отослала Вам, и снова указала наше желание встретиться для «1) уточнения и согласования списка работ, 2) уточнения сумм и сроков по Додатку 1, 3) обсуждения вопросов по Договору и 4) посещения выполненных Вами объектов.»
  • На последовавшей за этим встрече (дату не запомнила) я ожидала увидеть от Вас уже доработанный проект сметы с уточненнями суммами в Додатке 1 – однако, Вы приехали с пустими руками, и снова разговор ограничился тем, что в очередной раз в общем наметили сроки, и Вы нам пообещали выслать уточненные расчеты и сказать, когда и где мы можем посмотреть объекты.
  • Прошло снова 2 недели – и снова от Вас тишина. 19.09.11 я снова вынуждена звонить Вам и напоминать о себе. Вы обещаете выслать мне документы до конца недели (в моем понимании это пятница, я же не строитель). В пятницу документов нет, и снова ни слова от Вас нет. Вы мне начинаете звонить в конце рабочего дня, увидев мой емейл, или мои сообщения на форуме.

Я понимаю Ваши сложности, что у Вас сейчас много работы – поверьте, у меня тоже!!! Но разница только в том, что подготовка и предоставление Заказчику документов по проекту строительства – это Ваша основная работа, а не моя. Для меня это – дополнительные, несвойственные мне задачи, на которые я должна выкраивать своё личное время. Если у Вас не получается успеть на оговоренную дату – не вопрос, у меня есть телефон и е-мейл, просто напишите или позвоните, чтобы мне не надо было постоянно самой Вас разыскивать и напоминать о себе. Но не молчите. Это раздражает любого, даже самого лояльного клиента. Если бы я по своей основной работе так вела себя с Заказчиками и Партнерами – ко мне давно бы перестали всерьез относиться.

 

Надеюсь, причины своего недовольства я Вам объяснила. Поскольку на данном этапе строительства именно сроки для нас очень важны, то меня теперь волнует, что в таком же стиле будет вестись и стройка – с необъяснимыми «зависаниями» работы на 2-3 недели, когда Вы вдруг оказываетесь «сильно заняты» где-то на других объектах. С меня хватило Ваших "коллег по цеху" в прошлом сезоне, просто не хочу повторять этот горький опыт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот отвечу так, Александр и правда определенные вещи затягивает и это несколько раздражает, видимо если самому организоваться не получается и не хватает времени то нужен специальный человек который в определенное время хотя бы сообщение или звонок с извинениями сделает, а вот по срокам работ вроде у меня претензий никаких не было

это так Александр Вам объективная критика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот отвечу так, Александр и правда определенные вещи затягивает и это несколько раздражает, видимо если самому организоваться не получается и не хватает времени то нужен специальный человек который в определенное время хотя бы сообщение или звонок с извинениями сделает, а вот по срокам работ вроде у меня претензий никаких не было

это так Александр Вам объективная критика

 

Често скажу, если бы не Ваши и Ирины рекомендации - я бы уже давно разговор с Алавер-будом закончила :) Только благодаря Вашим отзывам об их работе у меня еще теплится надежда, что сотрудничество у нас всё-таки как-то наладится. Тем более мы, фактически, 2 месяца потеряли, расчитывая на них как подрядчиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я вообще списывал многие вещи что я далеко и не получается контактировать в нормальном режиме

а так конечно если не нравится подходы к работе то .... я когда начинал сотрудничество с Александром то они были свободны, это еще зима была :) так что все довольно нормально и без задержек было, мне тяжело судить, но вообще да проблема есть такая у Александра, что может там смету на материалы долго составлять, и оно как то все и по договору и в срок но как-то нет всегда ощущения что тебе должное внимание уделяют :)

могут ключ от люка потерять ау Александр что с ключом :) я его то купил уже, но он у меня тут, а приямок там с оборудованием с которого вода не слита :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Често скажу, если бы не Ваши и Ирины рекомендации - я бы уже давно разговор с Алавер-будом закончила :) Только благодаря Вашим отзывам об их работе у меня еще теплится надежда, что сотрудничество у нас всё-таки как-то наладится. Тем более мы, фактически, 2 месяца потеряли, расчитывая на них как подрядчиков.

 

Мы тоже пытались от них добится чего-то в конце июля. Плюнули на это дело. Теперь у нас уже цоколь готовый стоит (что и планировалось). А вы все ждете. Ну а Александр видимо как кот в масле - весь в заказах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
17 ноября заканчивается срок моего договора с Алавер. Будет отчет...

 

заинтриговали)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 ноября заканчивается срок моего договора с Алавер. Будет отчет...

 

Ждем-с....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 ноября заканчивается срок моего договора с Алавер. Будет отчет...

 

Отчет в студию!!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Предлагаем услуги по строительству!

Просчет сметы по проекту.

Лицензия.

Действуют скидки на работы и материалы.

 

Начинаем работу в с. Яблунивка (Макаровский р-н), с. Осыково (Макаровский р-н), с. Счастливое (Бориспольский р-н), с. Новое (К-Святошинский р-н), с. Белогородка (К-Святошинский р-н)

Дополнительные преимущества заказчикам из данных районов.

063-062-5-062 Александр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все уже заждались отчет. А Алавер рад - тема в режиме автоподьема.

 

Пишу в рекламе...неужели наш форум не социален? к человеку обращаются, просят отзвониться - на выходе нули...и здеееесь - реклама - какие мыыыыыыы! предложений модераторам не предлагаю...но вижу, наступает момент, когда не суд, а рука судьи сайта в лице админа может расставить точки над і...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр мы того на май-июнь немного работы подкинем, если будет время

ориентировочно:

- заливка полов первого этажа

- крыльцо доделать (крыша+заливка бетоном)

- еще что-то пока не определился

На конец лета канализацию скорее всего

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр мы того на май-июнь немного работы подкинем, если будет время

ориентировочно:

- заливка полов первого этажа

- крыльцо доделать (крыша+заливка бетоном)

- еще что-то пока не определился

На конец лета канализацию скорее всего

 

Добрый день, Антон!

Очень рад Вас слышать.

2 дня назад мы начали строительство такого же домика как у Вас на 2-х садах, и, очень надеюсь, будем строить такой же домик в Боярке - уж больно классый проект у Вас - нам очень нравится: в доме все есть, компактно и удобно расположенно и, самое главное, можно построить не слишком дорого.

 

Буду рад продолжить с Вами сотрудничество.

С уважением!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специальное предложение для форумчан!

До 15 апреля (Пасха) действует специальная цена на работы по заливке бетона на фундамент - 260,00 грн./м3 (комплекс работ).

 

Также для желающих строиться в с. Яблунивка, с. Осыковое, с. Щасливое - предоставляются дополнительные скидки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специальное предложение для форумчан!

До 15 апреля (Пасха) действует специальная цена на работы по заливке бетона на фундамент - 260,00 грн./м3 (комплекс работ).

 

Также для желающих строиться в с. Яблунивка, с. Осыковое, с. Щасливое - предоставляются дополнительные скидки.

 

МЫ желаем!;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Продолжаем строительство в с. Осыково, с. Щасливое, с. Яблунивка.

Для застройщиков этих районов специальные предложения по ценам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...