Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дом из ютонга (отчет)

Сергей Леонидович

Рекомендовані повідомлення

А вот эти ручки сбоку? Они торчат по всем углам и представляют собой достаточно крупные полости. Тоже затираются?

 

Использовались ли П - блоки для армопоясов? Есть ли в них смысл?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот эти ручки сбоку? Они торчат по всем углам и представляют собой достаточно крупные полости. Тоже затираются?

 

Использовались ли П - блоки для армопоясов? Есть ли в них смысл?

 

Пазы тоже предстоит затирать.

Пэшки делали на месте, вырезали болгаркой, но не для армопоясов, а для перемычек над окнами. Самодельные пэшки дешевле, да и отходы ютонга - не отходы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты! Неужели еще кроме меня кто-то строит из ютонга?? Интересно было бы посмотреть фоторепортажи со стройплощадки. Мои же фото можно посмотреть здесь: picasaweb.google.ru/fastwaterkennel.com/mPPIsJ

Симпатичный у Вас домик! :wink: Прямо как из детских кубиков. :-D Интересно, каких он размеров?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты! Неужели еще кроме меня кто-то строит из ютонга?? Интересно было бы посмотреть фоторепортажи со стройплощадки. Мои же фото можно посмотреть здесь: picasaweb.google.ru/fastwaterkennel.com/mPPIsJ

Симпатичный у Вас домик! :wink: Прямо как из детских кубиков. :-D Интересно, каких он размеров?

12 x 12.6 без эркеров и веранды

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как промазываются боковины Ютонга - по всей плоскости? Там есть пазы, не мешают ли они?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как промазываются боковины Ютонга - по всей плоскости? Там есть пазы, не мешают ли они?

Клей кладется только на горизонтальную плоскость. На вертикальной есть пазы, они добавляют прочности конструкции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но если надо выровнять блок в кладке, то из-за этих пазов-гребней это сделать невозможно. В отличие от Хебеля.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но если надо выровнять блок в кладке, то из-за этих пазов-гребней это сделать невозможно. В отличие от Хебеля.

Спилить гребень не пробовали? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык мне зачем -- у меня Хебель :) А спилить -- это точно ноу-хау: главное, потом из спиленных кусочков можно барьер для армопояса сделать или мебель кухонную по современному дизайну.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но если надо выровнять блок в кладке, то из-за этих пазов-гребней это сделать невозможно. В отличие от Хебеля.

Так у них же идеальные размеры. Равнять больше, чем на пару миллиметров не придется, и гребень это позволяет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...