Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шумоизоляция в потолке ГКЛ.

Partizan1981

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, господаю

Делаю ремонт, и потрошку продвигаюсь к гостинной комнате и спальне.

Поскольку буду делать подвесной потолок из ГКЛ, сразу хочу кинуть туда шумоизоляцию, чтобы обезопасить моих новеньких соседей сверху от музыки (да, люблю слушать громковато) 8-), и от ахов - вздохов, на которые способна моя дорогая, любимая и страстная жена. :D

Вопрос в выборе материала.

 

Что взять? :confused:Вопрос цены стоит не на самом последнем месте, так как уже вгрохано xx xxx сумма, но и вопрос эффективности тоже не маловажен.

Да, кстати, материал должен быть негорюч (мне так кажется 8)), так как вся моя проводка тянется по потолку и закрывается соответственно ГКЛ потолком. Провода НГНД.

Жду Ваших советов, а может быть и предложений.

 

ЗЫ: Вопрос шумоизоляции пола будет попозже :D, так как сейчас на паркетные полы бабла нет. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, господаю

Делаю ремонт, и потрошку продвигаюсь к гостинной комнате и спальне.

Поскольку буду делать подвесной потолок из ГКЛ, сразу хочу кинуть туда шумоизоляцию, чтобы обезопасить моих новеньких соседей сверху от музыки (да, люблю слушать громковато) 8-), и от ахов - вздохов, на которые способна моя дорогая, любимая и страстная жена. :D

Вопрос в выборе материала.

 

Что взять? :confused:Вопрос цены стоит не на самом последнем месте, так как уже вгрохано xx xxx сумма, но и вопрос эффективности тоже не маловажен.

Да, кстати, материал должен быть негорюч (мне так кажется 8)), так как вся моя проводка тянется по потолку и закрывается соответственно ГКЛ потолком. Провода НГНД.

Жду Ваших советов, а может быть и предложений.

 

ЗЫ: Вопрос шумоизоляции пола будет попозже :D, так как сейчас на паркетные полы бабла нет. :(

 

Чтоб эфективно изолировать нужно делать потолок из гипсокартона на каркасе с виброкреплениями. Кинул телефон в личку — перезвоните все объясню более подробно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...