Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос по гибкой подводке смесителя

nonstop_ua

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые спецы, подскажите, пожалуйста.

Проблема в том, что при установке подвесного биде был передавлен (прижат керамикой к стене) подводящий гибкий шланг смесителя Грое. На следующее утро проблема обнаружилась т.к. подача горячей воды в смесителе отсутствовала (т.е. шланг был не просто слегка прижат, а полностью передавлен). После снятия биде обнаружилось, что шланг в месте прижатия остался деформирован (но водичка пошла :Yahoo!:). Вопрос, собственно, в том чем грозит, и грозит ли вообще, дальнейшее использование смесителя (шланги там не снимаются)? Как долго проходит в дальнейшем этот шланг и можно ли спать спокойно?

Заранее благодарен за ваши мнения и ответы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые спецы, подскажите, пожалуйста.

Проблема в том, что при установке подвесного биде был передавлен (прижат керамикой к стене) подводящий гибкий шланг смесителя Грое. На следующее утро проблема обнаружилась т.к. подача горячей воды в смесителе отсутствовала (т.е. шланг был не просто слегка прижат, а полностью передавлен). После снятия биде обнаружилось, что шланг в месте прижатия остался деформирован (но водичка пошла :Yahoo!:). Вопрос, собственно, в том чем грозит, и грозит ли вообще, дальнейшее использование смесителя (шланги там не снимаются)? Как долго проходит в дальнейшем этот шланг и можно ли спать спокойно?

Заранее благодарен за ваши мнения и ответы.

 

бомба замедленного действия, рискуете искупаться в один прекрасный момент

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые спецы, подскажите, пожалуйста.

Проблема в том, что при установке подвесного биде был передавлен (прижат керамикой к стене) подводящий гибкий шланг смесителя Грое. На следующее утро проблема обнаружилась т.к. подача горячей воды в смесителе отсутствовала (т.е. шланг был не просто слегка прижат, а полностью передавлен). После снятия биде обнаружилось, что шланг в месте прижатия остался деформирован (но водичка пошла :Yahoo!:). Вопрос, собственно, в том чем грозит, и грозит ли вообще, дальнейшее использование смесителя (шланги там не снимаются)? Как долго проходит в дальнейшем этот шланг и можно ли спать спокойно?

Заранее благодарен за ваши мнения и ответы.

аналогичный случай был,я взял электорд обычный сварочный 4,обрезал,согнул нужный радиус и пристегнул стяжками.метод пахабный но на тот момент другого выхода найти не смог.попробуй заменить на нерж шланг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аналогичный случай был,я взял электорд обычный сварочный 4,обрезал,согнул нужный радиус и пристегнул стяжками.метод пахабный но на тот момент другого выхода найти не смог.попробуй заменить на нерж шланг

Какой электрод, какие нержавеющие шланги? Вы с начала до конца читать не пробовали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну тогда кирдык твоему шлангу. а про электрод это чтоб он еще раз не перегнулся(а оно так и будет т.к. излом уже пошел)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно ли я понимаю, что во избежание дальнейших проблем, сантехники, проводившие установку, должны за свой счет заменить смеситель на новый?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно ли я понимаю, что во избежание дальнейших проблем, сантехники, проводившие установку, должны за свой счет заменить смеситель на новый?

 

 

 

"Як діти, їй богу..." (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Як діти, їй богу..." (с)

Не усмехайтесь. Я целенаправленно задаю такие вопросы и жду на них адекватные ответы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык задайте адекватный вопрос своим сантехникам!

 

Тут форум застройщиков. Ручаюсь, на протяжении суток тут минимум трое отпишутся, что криворуких сантехников, виноватых в мучительной смерти шланга, нужно прилюдно линчевать. Перед линчеванием обязательно содрать кожу и сварить в незамерзайке, чтобы впредь неповадно было укорачивать жизнь смесителям.

 

И только один спросит модель смесителя и уточнит так ли все печально и вправду ли шланг незаменим.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И только один спросит модель смесителя и уточнит так ли все печально и вправду ли шланг незаменим.

Я писал в первом посте - смеситель Грое. Модель Евросмарт Нео.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...