Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гаишники тайком помечают водительские удостоверения

VOVANM

Рекомендовані повідомлення

Гаишники тайком помечают водительские удостоверения, в том числе пластиковые

www.ua3000.info/articles/9/2011-02-35765.html

 

у себя на пластике нашол отметку, интересно какой процент прав с такими отметками?

что бы увидеть надо смотреть под разным углом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по Вашей ссылке у меня непонятка №4:D:D:D(но надеюсь на брак пленки:twisted:)

 

у многих тоже похоже на брак пленки, вроде делают чем то нагретым

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моему компаньону, любителю посношать мозх ГАИндосам, уже лет 10 как "прокололи глазки", причем сами инспектора зачастую это не скрывают и во время "выяснения" говорят,-.. "та мы тока в руки права взяли знали шо ты мозго..б!" .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот бедные... и как же им быть с теми, кого еще "не отметили"?

 

Вы будете смеяться, но я за неделю, как увидел данную инфу у очень многих друзей посмотрел права. Увидел метки у многих. Особенно много меток у тех, у кого права очень давно. На своих тоже нашёл пять меток. И уж больно хорошо меня описывают, т.е. мои действия в разговоре с ГАИцами. И больше "брака плёнки" на всём удостоверении не увидел, даже с обратной стороны. ;) Странно как то.

Интересно посмотреть на новые, пластиковые права.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы будете смеяться, но я за неделю, как увидел данную инфу у очень многих друзей посмотрел права.

 

Вы таки будете смеяться, но этой инфе уже лет надцать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отщепенцем себя почувствовал...никаких проколов или меток за 10 лет :( хотя ловили не раз. Надо будет у знакомых права поизучать:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы таки будете смеяться, но этой инфе уже лет надцать.

 

:D Раньше, когда не знал о данной информации, грешил на некачественную ламинацию. Но когда проверил (внимательно рассмотрел) свои права, то заметил эту некачественную ламинацию у себя на правах и именно на лице, т.е. на фото. Совпадение? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверил свои права, которым уже 16 лет, но никаких дефектов не обнаружил. Думаю, может самостоятельно себе сделать? Например по варианту 2? :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверил свои права, которым уже 16 лет, но никаких дефектов не обнаружил. Думаю, может самостоятельно себе сделать? Например по варианту 2? :)

Буквально сегодня наткнулся на такую же мысль - взять иголку и понатыкать в нужных местах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята давайте не фанатеть (мы здесь все взрослые мальчики;)), а вы хотите делать пирсинг на фото( как то не по фен шуйски прокалывать на своих фото лицо)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ребята давайте не фанатеть (мы здесь все взрослые мальчики;)), а вы хотите делать пирсинг на фото( как то не по фен шуйски прокалывать на своих фото лицо)

Неплохую защиту своих прав от пирсинга сделал пацан, но сотрудник Кобры разобрал за две минуты. :( Надо усовершенствовать. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...