Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня, кто чем?

ИгорьН

Рекомендовані повідомлення

Имеется кухня-столовая 33м2. Стиль мебели скорее модерн. Изначально думали все обоями закатать, скомпоновать 2-3 вида из одной серии. Интересно, кто чем отделывал (планирует) стены в кухнях, столовых?

А то загуглил фотки, так в 90% покраска, вот и задумался: может я отстал от прогресса?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто сейчас такое разнообразие красок (под ткань, с текстурой, с глянцем, светящиеся), и все моющиеся, что проще покрасить и не парицца. Ляпнул что-то на стену, взял тряпку и отмыл. Да и перекрасить если надоело, тоже не проблема.

Но и обои никто не отменял. Отделывают еще плиткой, стеклом, ламинатом, деревом, фанерой. И все это миксуют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Модерн скорее больше декоративная штукатурка подойдет 1-7.jpg.e786dabe48c4c733faa0e8cf4e8ccbfe.jpg. Хотя обои, покраска, дерево имеют место быть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для кухни в современном стиле что подойдет? Тоже голову сушу чтобы такое забабахать...:unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для кухни в современном стиле что подойдет? Тоже голову сушу чтобы такое забабахать...

Фартух кухні і стіну біля обіднього столу можна оздобити склом, під нього вставити фотопринт - дуже стильненько виглядає. Можна на стіну приклеїти листи фанери з текстурою під дерево, чи дсп/мдф плити.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фартух кухні і стіну біля обіднього столу можна оздобити склом, під нього вставити фотопринт - дуже стильненько виглядає. Можна на стіну приклеїти листи фанери з текстурою під дерево, чи дсп/мдф плити.

Ни на чем брызги от воды и от жира не будут видны больше чем на стекле! Если это кухня для показательных выступлений-не вопрос...Но если на ней будут регулярно готовить - стекло не лучшее решение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни на чем брызги от воды и от жира не будут видны больше чем на стекле! Если это кухня для показательных выступлений-не вопрос...Но если на ней будут регулярно готовить - стекло не лучшее решение

В тому місці де кухонна плита скло не дається. Так на склі, на глянцевій плитці і на глянцевих фасадах видно плями від води і сліди від пальців, тому потребує більшого догляду, хоча це незначні жертви заради краси ;)

kuhnya2.jpg.a8a8979b39abcad6d3ebcac28cac2a22.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, фасады планируются крашеный мдф, глянец...Стремно,(всмысле уборки) а что делать?:D Стекло на фартук тоже рассматривала, но останавливает две вещи: недешевое это удовольствие, да и не очень практично, как по мне... Ладно, с фартуком разберусь, а вот что делать со стенами - пока не знаю... Красить, штукатурить...? Наверное, надо что-то такое матовое, а то много глянца получится, я так думаю...не?

 

Добавлено через 3 минуты

У нас тривиально- стены-обои под"венецианку",

 

Вот не перестают меня удивлять обои... Изначально я их совсем вычеркнула из списка, но потом гляжу форумчане выкладывают такие фото с обоями, что невольно задумываюсь: ну чем не штукатурка или краска?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...