Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам: Самовар дровяной (угольный).

Gens74

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела): В отличном состоянии! Производство -товарищество самоварная фабрика Баташева в Туле 1906 года. Самовар не паялся, вмятин нету, все оригинальное, начищен, не течет, накипи нет, кран притерт, может быть использован не только для интерьера, но и по прямому назначению.

(ссылка устарела)

Ценник 2500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела): В отличном состоянии! Производство -товарищество самоварная фабрика Баташева в Туле 1906 года. Самовар не паялся, вмятин нету, все оригинальное, начищен, не течет, накипи нет, кран притерт, может быть использован не только для интерьера, но и по прямому назначению.

(ссылка устарела)

Ценник 2500 грн.

 

мы такой же купили за 1000 грн. Дороговато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы такой же купили за 1000 грн. Дороговато.

Я не спорю можно и за 700 найти, но в каком состоянии и в какой комплектности? И будите ли вы из него чай пить?

А мой самовар в идеальном состоянии, полной комплектности негде не течет, и я сам из него чаек попивал! Продаю не спешна, самовар своих денег стоит а купивший останется довольный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вещь интересная,попрошу немного уточнить-на нём написано "Самоварная фабрика Боташёва",или "товарищество паровой самоварной фабрики наследников Василия Степановича Боташёва"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вещь интересная,попрошу немного уточнить-на нём написано "Самоварная фабрика Боташёва",или "товарищество паровой самоварной фабрики наследников Василия Степановича Боташёва"?

 

Слово в слово: ТОВАРИЩЕСТВО самоварной фабрики Ивана Михайловича БАТАШЕВА в Туле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Здравствуйте.

 

Как можно посмотреть в живую?

067-322-88-71

 

Приветствую вас!

Перезвоните и договоримся где и когда можно посмотреть в живую Самовар.

096 3513656

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я не спорю можно и за 700 найти, но в каком состоянии и в какой комплектности? И будите ли вы из него чай пить?

А мой самовар в идеальном состоянии, полной комплектности негде не течет, и я сам из него чаек попивал! Продаю не спешна, самовар своих денег стоит а купивший останется довольный.

На базаре сегодня видел на Куреневке -- в полной комплектности , "в смазке", стоял в целофане - 1200 гривен...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На базаре сегодня видел на Куреневке -- в полной комплектности , "в смазке", стоял в целофане - 1200 гривен...

 

А вы спрашивали, он продается?

Я тоже был на Куреневском рынке и знаю самовары которые сейчас там предлагают! У него это витрина, а если вы хотели купит то они предлагают другой самовар отполированный и паяный и собраный из разных комплектующих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения что не по теме, но может подскажите чем так натёрли? У меня от дедушки ещё остался, всё не доходят руки ёго реставрировать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения что не по теме, но может подскажите чем так натёрли? У меня от дедушки ещё остался, всё не доходят руки ёго реставрировать.

 

Вот такой пастой: samovary.ru/good/373 - натирает просто супер. Покупалась 2 года назад за 80грн.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...