Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен интересный девайс

Liaxey

Рекомендовані повідомлення

Просветите плз, специалисты! Есть ли такое в природе, думаю, что должно быть. Что-то типа реле или как такой девайс может называться, который примерно так работает: к нему подается 220В, а он раздаёт их на 2 или больше потребителей, причем так, что если один из потребителей работает, на второй питание не подаётся, к примеру 2 бойлера, если один включился, и через 2 минуты хочет включится второй, то на него уже 220 не подаётся пока не отключится первый. Как такое называется и где можно купить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот подобное

www.relsis.ua/relsis/tree/Products/rele_napryazheniya/tehnicheskoe_opisanie_nl-6a.htm

 

купить можно в разных местах, например в капро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что вы боитесь "перегрузить" линию мощными потребителями?

 

Просветите плз, специалисты! Есть ли такое в природе, думаю, что должно быть. Что-то типа реле или как такой девайс может называться, который примерно так работает: к нему подается 220В, а он раздаёт их на 2 или больше потребителей, причем так, что если один из потребителей работает, на второй питание не подаётся, к примеру 2 бойлера, если один включился, и через 2 минуты хочет включится второй, то на него уже 220 не подаётся пока не отключится первый. Как такое называется и где можно купить?

 

Ищите под названием РЕЛЕ ПРИОРИТЕТА НАГРУЗКИ , сам никогда не использовал, по моему есть здесь :www.es.ua. Или можно построить на базе реле тока РМТ-101 и модульного контактора. На реле просто, когда нагрузка выросла отключится лишний девайс.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот подобное

www.relsis.ua/relsis/tree/Products/rele_napryazheniya/tehnicheskoe_opisanie_nl-6a.htm

 

купить можно в разных местах, например в капро.

 

Как по мне так данный девайс не удовлетворяет запросам ТСа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот подобное

www.relsis.ua/relsis/tree/Products/rele_napryazheniya/tehnicheskoe_opisanie_nl-6a.htm

 

купить можно в разных местах, например в капро.

 

А причем тут реле напряжения?

 

Вопрос о опредилении наличия нагрузки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Схема реверсивного пускателя, пока один включен, второй никак не вкл.

надежней с механической и электрической блокировкой. Это если в ручную управлять или же если в автомате, то реле приоритетного действия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что вы боитесь "перегрузить" линию мощными потребителями?

Я просто запарился включать входящий автомат, когда его выбивает и иногда делаю то, то что хочу от девайся руками, что мне тоже конкретно надоело. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищите под названием РЕЛЕ ПРИОРИТЕТА НАГРУЗКИ ,

Это если одна из нагрузок приоритетная. Если равноценны, то можно ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО с каждой нагрузкой поставить по реле с низковольтной катушкой, размыкающие соседнюю цепь при наличии нагрузки "у себя".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, реле приоритетной нагрузки как раз то, что надо.

А вообще вам нужно "Реле приоритетной нагрузки

диапазон регулировки тока" такое есть у АВВ;) Правда цена кусается:evil: но всёже если надумаете звоните о цене договоримся:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...