Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу специалистов для монтажа гипсокартона и малярных работ

klobok

Рекомендовані повідомлення

Нужны специалисты для монтажа потолка из гипсокартона -около 100м2 и по беспещанке , покраске-350м2.Жду предложений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны специалисты для монтажа потолка из гипсокартона -около 100м2 и по беспещанке , покраске-350м2.Жду предложений.

на когда планируете начало работ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на когда планируете начало работ?

 

Работы уже идут! А на этот объем специалисты нужны на начало следующей недели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работы уже идут! А на этот объем специалисты нужны на начало следующей недели.

 

принял.

мы как раз заняты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а за колбасу сделаешь, да нет это тоже дорого, за тарелку борща?:D

 

К чему такие насмешки! если без денег сидит ,то и эти не большие ,но деньги не помешают. Лучше чем штаны протирать дома) и детям вкусного купить можно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если гипсокартон на потолок должен стоить 80 грн., то даже если нет работы то это 70грн/м2 но не как не 40

 

Интересно, а кто определил, что он ДОЛЖЕН стоить 80 грн.? Если у человека действительно сложная ситуация, и он оценивает свой труд в указанную им сумму (при этом отвечая за качество), то он сразу узбек или гуцул. Мы все справедливо возмущаемся постоянно растущими ценами на одых, продукты, бензин и т.д., куда, мол, смотрит антимонопольный комитет. А когда вопрос касается собственной сферы деятельности, то тут сразу обратная реакция. В данном случае действует закон рынка, конкуренция должна быть. Если вы уверенны в качестве своей работы, Вас рекомендуют, то Вам нечего переживать, Вы всегда найдете клиентов по Вашим расценкам. Но не стоит сразу набрасываться с оскорблениями на конкурета, котрый предлагает другую цену. Все это напоминает "законы вокзальных таксистов".

Змінено користувачем gpv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

послушай вы все в отличии от вас я работаю так как хочу и мне плевать на рынок 100м2 мне на 3 дня роботы при этом гарантирую качество.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а за колбасу сделаешь, да нет это тоже дорого, за тарелку борща?:D

Я создавал здесь тему для поиска специалистов, а не для бреда который вы здесь пишите.Вам большой минус.Будьте вежливы и уважайте друг друга!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я являюсь руководителем стройфирмы у меня свой штат, но в данный момент не хватка специалистов . Хочу всем сообщить что на данный объем ребята найдены!!!!. НО через неделю мне надо будет с комлектовать бригаду с 8-10 человек для выполнения внутренних отделочных работ спортивного магазина площадь 1050м2.Начало через неделю ,сдача 1мая. Оплата будет сдельная -расценки на работы устанавливаю я. Жду предложений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я являюсь руководителем стройфирмы у меня свой штат, но в данный момент не хватка специалистов . Хочу всем сообщить что на данный объем ребята найдены!!!!. НО через неделю мне надо будет с комлектовать бригаду с 8-10 человек для выполнения внутренних отделочных работ спортивного магазина площадь 1050м2.Начало через неделю ,сдача 1мая. Оплата будет сдельная -расценки на работы устанавливаю я. Жду предложений.

 

Уважаемый руководитель стройфирмы, Вы планируете за 1,5 месяца выполнить внутренние отделочные работы на объекте площадью 1050м2 непроверенными специалистами, которых Вы будете "с комплектовать" непосредственно в день начала работ?

Не хотелось бы, но следующей темой может быть что-то типа "Отдам за коньяк упавший г/к потолок".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый руководитель стройфирмы, Вы планируете за 1,5 месяца выполнить внутренние отделочные работы на объекте площадью 1050м2 непроверенными специалистами, которых Вы будете "с комплектовать" непосредственно в день начала работ?

Не хотелось бы, но следующей темой может быть что-то типа "Отдам за коньяк упавший г/к потолок".

Спасибо -что подметили! Но есть опыт таких работ-есть контроль работ.Я готов вам отдать упавший потолок даже без коньяка " За спасибо" самовывозом!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

послушай вы все в отличии от вас я работаю так как хочу и мне плевать на рынок 100м2 мне на 3 дня роботы при этом гарантирую качество.

 

Могу предложить 190 м2 потолков (110 мансарда+80 1этаж)

Сделаешь за 6 дней будет по 50 грн., Что-то не получиться, или качество хромает-все на шару.

ОК??????

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люблю я поспорить!Если б не был занят,то обязательно подписался в этот спор,и по срокам,и по качеству,даже с опережением графика.Математика элементарная-2 человека в день делают 20 м2потолка,значить выходит 10 м2 на человека,чтоб закрыть предлагаемый объём нужно 19 человеко-дней,добавим для ровности ещё день на непредвиденные обстоятельства-выходит 20.В моей бригаде 7 человек,значить предложенный объём я закрываю за 3 дня.

Надеюсь Вы понимаете,что ГК потолки никто в одиночку не делает?И количество людей в бригаде у Юрика Вам тоже не известно,так что этот спор заведомо проигрышный для Сергея.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

послушай вы все в отличии от вас я работаю так как хочу и мне плевать на рынок 100м2 мне на 3 дня роботы при этом гарантирую качество.

 

Хотелось бы посмотреть на твое качество и гарантии... Если конечно соблюдаешь требования/рекомендации производителя ГК. А не ставишь перемычки через 1.2 м(а то и вовсе без них...) Видали мы таких уже...

Без обид....:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы посмотреть на твое качество и гарантии... Если конечно соблюдаешь требования/рекомендации производителя ГК. А не ставишь перемычки через 1.2 м(а то и вовсе без них...) Видали мы таких уже...

Без обид....:beer:

несущие профили на потолок через 40см. рёбра через 50см п-125 через 60см в шахматном порядке.в договоре оговорено всё в том числе и гарантия залог - сумма за роботу посмотреть можно два свежих объекта в ЗАБУЧЬЕ и ИРПЕНЕ

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы посмотреть на твое качество и гарантии... Если конечно соблюдаешь требования/рекомендации производителя ГК. А не ставишь перемычки через 1.2 м(а то и вовсе без них...) Видали мы таких уже...

Без обид....:beer:

Сложно Вам наверное по жизни быть таким пессимистом,везде видеть только плохое.Презумцию невиновности никто не отменял,лично для меня любой мастер-отличный,пока кто то не доказал обратное,скажу даже шире-все люди-отличные!Так жить намного лучше и проще и веселее.

Просто мне Юрик напоминает меня на этом форуме год назад www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=27296 ,после дома Андрея я рекламу на форуме не давал ни разу,в тендерах не учавствую,работой завален по самые уши,что могут подтвердить многие форумчане,которым я практически каждый день вынужден отказывать в личке.

Так что дерзай,Юрик29!Всё в твоих руках,но не забывай-главное-качество!Деньги-вторично.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люблю я поспорить!Если б не был занят,то обязательно подписался в этот спор,и по срокам,и по качеству,даже с опережением графика.Математика элементарная-2 человека в день делают 20 м2потолка,значить выходит 10 м2 на человека,чтоб закрыть предлагаемый объём нужно 19 человеко-дней,добавим для ровности ещё день на непредвиденные обстоятельства-выходит 20.В моей бригаде 7 человек,значить предложенный объём я закрываю за 3 дня.

Надеюсь Вы понимаете,что ГК потолки никто в одиночку не делает?И количество людей в бригаде у Юрика Вам тоже не известно,так что этот спор заведомо проигрышный для Сергея.

 

Абсолютно согласен с вашей математикой.

Но по поводу проигрыша Вы ошибаетесь.

В личку Юрик29 озвучил цифру в 10-12 дней на мой объем. И из сообщения: "послушай вы все в отличии от вас я работаю так как хочу и мне плевать на рынок 100м2 мне на 3 дня роботы при этом гарантирую качество", мне показалось что человек работает сам (с подсобником), что в принципе и подтверждается количеством дней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно согласен с вашей математикой.

Но по поводу проигрыша Вы ошибаетесь.

В личку Юрик29 озвучил цифру в 10-12 дней на мой объем. И из сообщения: "послушай вы все в отличии от вас я работаю так как хочу и мне плевать на рынок 100м2 мне на 3 дня роботы при этом гарантирую качество", мне показалось что человек работает сам (с подсобником), что в принципе и подтверждается количеством дней.

в моём сообщении шла речь о прямых потолках а у вас массандра а это доп. сложность

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...