Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу специалистов для монтажа гипсокартона и малярных работ

klobok

Рекомендовані повідомлення

в моём сообщении шла речь о прямых потолках а у вас массандра а это доп. сложность

 

Как должна оплачиваться доп.сложность??????????

Вернемся к математике...???

 

---Ваше предложение: (28.02.2011, 14:20)

слушай вы все в отличии от вас я работаю так как хочу и мне плевать на рынок 100м2 мне на 3 дня роботы при этом гарантирую качество.

 

---Я предложил:(01.03.2011, 22:21)

Могу предложить 190 м2 потолков (110 мансарда+80 1этаж)

 

Ваш ответ: ( 02.03.2011, 09:29 в личку) на Ваш объём нам требуется 10-12 дней при условии что потолок в один уровень без коробов и прочего.

 

Теперь математика:

 

Человек Ю. сделает за 3 рабочих дня 80 м.кв. РОВНОГО гипсокартонного потолка ( беру с запасом) за 40 грн. м2.

 

Вопрос: Какая будет стоимость "мансардного потолка" (каждое помещение в одном уровне, в двух плоскостях) если человеку Ю. на его устройство (а это аж...100 м.2) требуется около 8 дней (с его слов) ???

 

 

1. 80*40/3=1066.(6)

2. 8*1066.(6)/100=85 (И Это все с ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ запасом в сторону Ю.)

 

ИТОГО: Средняя стоимость потолка будет 65 грн.

 

ГРОМКИЕ СЛОВА О РАБОТЕ, О РЫНКЕ И Т.Д И Т.П. ..... НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ГРОМКИЕ СЛОВА ( В ПЕРИОД БЕЗРАБОТИЦЫ) ...

 

Мои извинения автору за флуд.

Всех Женщин с праздником.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в моём сообщении шла речь о прямых потолках а у вас массандра а это доп. сложность

 

Э,браток,таким макаром ты не продаш слона на этом базаре.Сказал А,так и говори В,а про сложности мансандры будеш лохам лапшу вешать,если ты мастер,то это всего лишь пару лишних часов работы.

Для Сергея-За свои слова отвечаю,если сможете обождать 2-2,5 месяца то я выделю три дня чтоб закрыть Ваш объём.

Кстати,красный-цвет модераторов,не злоупотребляйте,накажут.А насчёт безработицы-развеселили:beer:-людей не могу найти в бригаду,заняты все.На Позняках в Эпик стараемся или в 8 утра,или после 21 появлятся,реально,негде машину поставить,при том,что недавно стоянку расширили наполовину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э,браток,таким макаром ты не продаш слона на этом базаре.Сказал А,так и говори В,а про сложности мансандры будеш лохам лапшу вешать,если ты мастер,то это всего лишь пару лишних часов работы.

Для Сергея-За свои слова отвечаю,если сможете обождать 2-2,5 месяца то я выделю три дня чтоб закрыть Ваш объём.

Кстати,красный-цвет модераторов,не злоупотребляйте,накажут.А насчёт безработицы-развеселили:beer:-людей не могу найти в бригаду,заняты все.На Позняках в Эпик стараемся или в 8 утра,или после 21 появлятся,реально,негде машину поставить,при том,что недавно стоянку расширили наполовину.

ни ты ни я массандры не не видели поэтому я назвал максимальные сроки

профили я всегда ставлю сам а гипс шьют подсобники но проверяю всё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь математика:

 

Человек Ю. сделает за 3 рабочих дня 80 м.кв. РОВНОГО гипсокартонного потолка ( беру с запасом) за 40 грн. м2.

 

Вопрос: Какая будет стоимость "мансардного потолка" (каждое помещение в одном уровне, в двух плоскостях) если человеку Ю. на его устройство (а это аж...100 м.2) требуется около 8 дней (с его слов) ???

 

 

1. 80*40/3=1066.(6)

2. 8*1066.(6)/100=85 (И Это все с ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ запасом в сторону Ю.)

 

ИТОГО: Средняя стоимость потолка будет 65 грн.

 

ГРОМКИЕ СЛОВА О РАБОТЕ, О РЫНКЕ И Т.Д И Т.П. ..... НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ГРОМКИЕ СЛОВА ( В ПЕРИОД БЕЗРАБОТИЦЫ) ...

 

Мои извинения автору за флуд.

Всех Женщин с праздником.

мансандра стоила бы около 45-50гр м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...