Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Купим 3к квартиру до 1000у.е/м.кв на Левом Берегу

SnigurKa

Рекомендовані повідомлення

Купим 3к квартиру для себя.

Требования к кварире:

1. Дому до 7 лет.

2. Метраж от 85 до 105 кв.м.

3. Расположение - левый берег, исключая ДВРЗ, дальнюю троещину (там где Милославская), харьковский массив, там где воняет.

4. На ремонт не смотрим (после строителей или со строительной отделкой - было бы лучше всего)

5. Этажи - от 3 до 15.

6. Цена - до 1000у.е./кв.м

 

Желательно купить у хозяина.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Всё еще актуально.

 

Вижу по форуму что не одни мы ищем что-то похожее.

Делюсь информацией, которую мы имеем:

 

Итак Троещина:

За 2 субботы подряд посмотрели порядка десяти предложений. Все они были в новостроях на Градинской, Лаврухина, Радунская 2/18 и 8/13.

 

Что не понравилось на Радунская 2/18 и 8/13: маленькие метражи (81 - 85 метров), ооочень маленькие балконы. Продают одни и те же люди (ну т.е. мы видели их возле домов и в одну и в другую субботы), цены: самая дешёвая парень хочет 85 + эти 5% на покупателе, и человека 4 хотят по 100. Торгуются плохо. Плюс этих домой - высота потолков 3 метра. Минус - планировка неудачная (ИМХО) из-за длинного узкого коридора. Все без отделки. Дома не заселены. На этапе получения документов, говорят.

 

Лаврухина 6. 89 кв - 105 000.

+ потолки 3м, жилой дом, хороший подъезд

- тот же бесполезный коридор, ну и 1180 за метр - дорого.

Без отделки.

Еще ньюанс - там строят торговый центр (один риелтор сказал - Ашан. не знаю) и Градинская 1 и Лаврухина 6 находятся ближе всего к стройке. Т.е. когда достроят то будут большие грузовые машины по ночам разгружаться под окнами.

 

Лаврухина 8. С отделкой 92 метра хотят 105к готовы на 100к.

+ планировка удачная (Для меня удачная планировка - это возможность сделать гостинную за счёт холла, + сделать хороший гардероб). Большой балкон.

- дом вроде как панельный а не монолитно-каркасный, подъезд какой-то странный, холла в нём нет, сразу лифт. Потолки 2,75м (это чувствуется после 3м)

 

На очереди просмотры Лаврухина 10, 16

 

На данный момент что я могу сказать - 1000у.е./м мы еще не нашли. Как найдём - купим. У нас есть и время и деньги.

 

Пожелание к риелторам - круто когда в объявлении указывают скайп. Мне с работы звонить не очень удобно. Зато в скайпе я целый день. Думаю не одна я такая:)

Змінено користувачем SnigurKa
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, реально планировочки в свечках на Градинской жесть.

 

(ссылка устарела)

 

Кухня между комнатами - это на любителя.

 

Санузел один как я понимаю. Раздельный.

Но один мизерный балкон и реально бесполезный коридор - это вообще улёт.

 

С такими делами лучше трешку в не новом АППС взять. Там две большие лоджии, холл (вместо бесполезного корридора), все тот же один раздельный санузел.

 

Ну или АППС-люкс на Цветаевой. Там комнаты большие и кухня побольше. Фактическая площадь метров 100. С отделкой. Но по ценам если найти меньше 110 тысяч у.е. - то это будет большая удача.

 

Может реально обратите внимание на АППС-люкс тысяч за 105 (если найдете). А то на Градинской-Лаврухина не очень удобные квартиры получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купим 3к квартиру для себя.

Случайно попалось на глаза

Площадь

Общая: 93м2; Полезная: 48м2;

Кухни: 14м2;

Комнаты

Комнат: 3;

Количество этажей

22

Этаж

13

Лаврухина 12, 3-х ком. 13/22, 93/48/14, после строителей, Киевгорстрой, дом сдан, цена 78000у.е.

 

(ссылка устарела)

P.S.

По 26а м/р огромные проблемы с коммуникациями и получением прав собсвенности. 5.04.2011 года в 9.00(утра) планируется провести митинг-протест на Банковой,11, возле Администрации Президента. На митинг планируется выйти всем микрорайоном (инвесторы домов № 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 14),

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, реально планировочки в свечках на Градинской жесть.

 

Кухня между комнатами - это на любителя.

 

Санузел один как я понимаю. Раздельный.

Но один мизерный балкон и реально бесполезный коридор - это вообще улёт.

 

Да нормальная, в общем-то, планировочка:)

 

Кухня между комнатами - это для тех, кто понимает, что квартира зонально делится на гостевую и спальную зоны. Для тех, кто не понимает - кухня рядом с туалетом.

 

Да и вообще... Это дома первой категории, со свободной планировкой. Кто интересовался - поймет, что это значит)

 

...А два санузла в этих квартирах - не проблема. Если внимательно посмотреть. Коридор только вот, действительно, не самый большой. Ну тут каждый сам решает, подходит ему такой, или нужно место для катания на велосипеде. А что касается балкона, то лучше такой, чем как в панельных домах. Выйти покурить и там, и там - можно. Зимний сад и там, и там - не получится:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вещи? Ну, так для этого кладовая есть или встроенные шкафы, если не хватает.

А если вещей действительно сильно много, то лучше уж гараж арендовать. Или вместо аренды купить. Все ж дешевле будет-то:rolleyes: Хотя, как вариант, лучше лишнее просто выбросить. Знаете, правило такое есть: что год без дела пролежало - вон из дома:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой не скажите, у меня три лоджии 4,1 + 4,4 + 6,8

Так еще кладовка забита, и полки в тамбуре (который с соседями) и одна комната 11,5.

Смотрю на вышеуказанную планировку с ужасом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если вещей действительно сильно много, то лучше уж гараж арендовать. Или вместо аренды купить. Все ж дешевле будет-то

 

Полностью согласен.Тем более что вроде и не дорого .

 

Боксы кирпичные 6*8м в ГСКВоенавто площадью 48 м2 (общая площадь 96м2), новые, конструктивно исполнены под СТО, можно под СКЛАДЫ, ПРОИЗВОДСТВО, как ГАРАЖИ,2 ворот - усиленные, утепленный профнастил - 2,6*2,7м, потолки 3,0м, пол - плитка, дерево, хороший ремонт, отопление, вентиляция, электричество, ямы, подвал по периметру (48м2) - высота 2,2м, охрана, Троещина, ул.Пуховская, ХОЗЯИН.17000$ НА РУКИ

 

(ссылка устарела)

 

 

Сколько старья можно наскладывать на 96м2, жесть.... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще для ТС

 

Микрорайон: Троещина

Улица: Лаврухина Николая 14

Общая: 92м2;

Кухни: 11м2;

Комнат: 3;

Количество этажей

22

Этаж

20

$ 72000

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случайно попалось на глаза

Площадь

Общая: 93м2; Полезная: 48м2;

Кухни: 14м2;

Комнаты

Комнат: 3;

Количество этажей

22

Этаж

13

Лаврухина 12, 3-х ком. 13/22, 93/48/14, после строителей, Киевгорстрой, дом сдан, цена 78000у.е.

 

 

Спасибо за вариант.

По телефону сказали, что за строит ЖитлоИнвест и что сдача в мае. Уточнила, что в этом мае. Но есть одно но - мы видели этот дом - там стройка полным ходом. Продажа по переуступке. Посмотреть нельзя (т.к. там еще нечего смотреть), могут скинуть планировки на почту.

 

А вообще риелторы что только не предлагают. Вот один предложил такую схему: платите деньги в конверте кому-то, вас ставят на очередь на соц жильё первыми и вы получаете квартиру прямо тут же:o ВОт такая вот страна...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планировка ужасная.

Зимний сад не получится. А вещи? В комнатах ставить?

 

По поводу планировки. На Градинской 1, 7, Лаврухина 6, Радунской 2/13, 3/18 мне планировки 3к тоже не нравятся. Большой плюс тех квартир - это потолки 3м. Знаю, что люди, там живущие, часто делают санузел у входа гардеробной, а маленькую гардеробную совмещают с большим сан узлом.

 

По поводу кухни по середине - то не вижу в этом ничего плохого. Я бы соединила её с комнатой-гостинной. Т.е. была бы большая зона, где в основном-то и проходит вся жизнь и 2 комнаты: спальня и детская.

 

Но мне куда больше нравятся планировки Лаврухина 8, 10, 16. Вот там я бы разгулялась :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще кто-то знает - в панельных домах можно делать перепланировку?

Я бы сделала как-то так:

из этой квартирки:

078bfabfc4ff.jpg

 

сделала бы как-то так:

c5dc59484608.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По телефону сказали, что сдача в мае.

Сдача-сдачей,но проблема с коммуникациями остаётся.Если деньги выделят из бюджета тогда все будет ок ,нет будет стоять готовый без воды и канализации.

платите деньги в конверте кому-то,.

Не верьте и не влазьте в такие афёры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще кто-то знает - в панельных домах можно делать перепланировку?

В этих панельных нельзя.Серия Т-22.

А вот в монолитно-каркасных (Градинской 1, 7, Лаврухина 6, Радунской 2/13, 3/18 )можно дать волю воображению практически все стены можно убрать.

AAA.thumb.jpg.9731b38fed2a2450d49c5758871f2830.jpg

 

По Градинской 7 тоже осторожней с покупкой там бывший застройщик Социнвест должен предоставить пакет документов по дому и 19 квартир и 500 тыс на развитие города, а социнвеста уже нет.И 19 квартир он продал хотя и не имел на это права.

Как там разрулится вопрос непонятно

Змінено користувачем Teletrek
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще кто-то знает - в панельных домах можно делать перепланировку?

 

Нужно знать, какие из перегородок несущие, их трогать нельзя. Но в любом случае - вначале согласование, потом перепланировка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не верьте и не влазьте в такие афёры.

 

Тут Вы правы. Нас вообще это в шок повергло, какие махинации там проворачивают.

 

По поводу квартиры - мы рассматриваем варианты только с документами.

 

По поводу коммуникаций - Вы говорите только о недостроенных домах или вообще обо всём том квартале?

 

Мы были в некоторых домах - там тепло, люди живут, свет горит. Или у них там перебои?

 

По поводу Градинской 7 - да, знаю о этой проблеме. Нам там трёшку за 77 предлагали. Но когда мы её смотрели (на прошлой неделе), отопление уже было даже там. А дом сам по себе сделан хуже всех, что мы видели в том квартале: и стяжку надо переделывать, и электричество не разведено, и куча трещин и подтёки на стенах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этих панельных нельзя.Серия Т-22.

 

Вы имеете ввиду - нельзя совсем или нельзя без согласования?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы имеете ввиду - нельзя совсем или нельзя без согласования?

В этих панельках все стенки несущие.Есть только одна перегородка (которая в ванной).Инфа достоверная.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этих панельках все стенки несущие.Есть только одна перегородка (которая в ванной).Инфа достоверная.

 

Да уж верю что достоверная - вы такие планировки этажей выкладываете, что уж точно в интернете не найти. :)

 

Спасибо!

 

А можно еще вопрос: Вы говорите на них панельки - это значит что они полностью бетонные, да? Т.е. все перегородки и стены из бетона а не из кирпича, в отличае от монолитно - каркасных?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

планировки этажей выкладываете, что уж точно в интернете не найти. :)

Все планировки найдены в инете :good: правда в 2005 году 8-)

 

Дома по Лаврухина № 8,10,14(Утепление пенопласт ),16

Однопарадный 22-х этажный жилой дом, серии Т-22, ведущийся методом панельного строительства. При строительстве используется технология "навесного" фасада. Стыковые соединения "скрыты" утеплителем с отделкой фасадной плиткой. Высота помещений - 2,68 м

(ссылка устарела)

Полностью бетонные

Змінено користувачем Teletrek
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ещё накопал .На плане это еще не номера домов, а номера строительных площадок.Строительные площадки 7,8,9,10 это сейчас панельки №16,14,10,8

1709168631_.thumb.jpg.239202a2c4a03e9cdacf77126ec92e92.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все планировки найдены в инете :good: правда в 2005 году 8-)

 

Дома по Лаврухина № 8,10,14(Утепление пенопласт ),16

Однопарадный 22-х этажный жилой дом, серии Т-22, ведущийся методом панельного строительства. При строительстве используется технология "навесного" фасада. Стыковые соединения "скрыты" утеплителем с отделкой фасадной плиткой. Высота помещений - 2,68 м

 

Полностью бетонные

 

Ничего себе. По поводу потолков - удивлена. Все говорят 2,75 (мы не меряли). Даже в родительском 20летней давности доме 2,75.

 

В общем - в свете того, что дома полностью из бетона, с низкими потолками и невозможностью изменить планировку - интерес к ник как-то сходит на нет :)

 

 

А по поводу Лаврухина 13А 113Б 14В 14Г - ничего не знаете, можно ли там стены сносить? (мне бы лишь бы сносить:))

 

Их строит Житлоинвест (кстати, слышала, что они закрываются), а подрядчик НБК.

Мы говорили со строителями - они говорят что дом сдали, но на баланс еще не приняли. Говорят - в мае. Слабо верится.

Внутри там только отделочные работы делают.

 

На схеме они вот:

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены там 8500грн/м.кв,

а планировки 3к 3 вида:

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...