Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

аэрок или стоунлайт?

Evil Clown

Рекомендовані повідомлення

какого производителя выбрать? что качественнее? кто лучше обслуживает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какого производителя выбрать? что качественнее? кто лучше обслуживает?

 

Себе брал Стоунлайт. Но качество я думаю у обоих довольно хорошее. Я лично считаю их обоих лидерами рынка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что скажете о газоблоках ЮДК? Я вот сам пытаюсь выбрать. На сегодняшний день по моему подешевле обсуждаемых брендов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что скажете о газоблоках ЮДК? Я вот сам пытаюсь выбрать. На сегодняшний день по моему подешевле обсуждаемых брендов.

 

А вот по этому вопросу ближе к конце недели я вам смогу ответить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вячеслав, а когда испытания?

 

По этому поводу связываюсь через фирму продавца (озвучу позже), с представителями завода если тест сорветься все отпишу честно моментально но надеюсь это даже в интересах завода ( так что приготовьтесь пожертвую пару своих блоков для приближения момента истины ....:beer:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересует вопрос качества газоблоков ЮДК. Что лучше газоблок Аэрок Березанский или ЮДК?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а интересно, может какие журналы проводили сравнительные испытания? ну например как в автожурналах сравнительные тесты...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строил летом первый этаж из блоков UDK 375х200х600 (паз гребень), если честно то разочарован, во первых доставка..., много боя,замки гуляют (мои строители плевались), ну и что больше всего разочаровало так это то что он хрупкий очень..!!

После этого взял аэрок на пробу, дык строители прыгали от счастья,сказали нужно было его с самого начала брать, а теперь вот буду брать Стоунлайт у нашего формучанина..., сегодня кстати буду ехать заказывать..

Вот такие пироги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто из форумчан Стоунлайтом занимается?

 

  • О Sash___

www.arfaterm.com.ua - стеновые материалы - 050 469 94 24 :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строил летом первый этаж из блоков UDK 375х200х600 (паз гребень), если честно то разочарован, во первых доставка..., много боя,замки гуляют (мои строители плевались), ну и что больше всего разочаровало так это то что он хрупкий очень..!!

После этого взял аэрок на пробу, дык строители прыгали от счастья,сказали нужно было его с самого начала брать, а теперь вот буду брать Стоунлайт у нашего формучанина..., сегодня кстати буду ехать заказывать..

Вот такие пироги

 

Честно не могу понять - почему народ ведется на эти "паз-гребень"?

Сдается с ровными меньше гемора - опять же торцы и углы...

Типа носить удобнее? Ну не вам же самим носить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, а кто может предложить самую хорошую цену на газоблок АЭРОК Березанского завода? Требуется примерно 45 куб. с гребнем 400мм. Буду очень благодарна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... газоблок АЭРОК Березанского завода? Требуется примерно 45 куб. с гребнем 400мм.

 

Березань не делает паз-гребень для толщины 400мм. Только гладкий!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Нужен газобетон (около 70 м.куб.) с доставкой в Кировоград. Строю дом 10х10 с гаражом 6х9. Какая цена, срок поставки и оплата?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Здравствуйте участники форума. Строю пристройку и перечитала все что можно. Много полезного узнала спасибо всем кто пишет! Остановилась на березанском аэроке, но строители сказали брать стоунлайт и не мучатся с выбором, мол клали и не раз все ок поэтому позвонила на броварской завод и... у них цена выше чем в инете... кто что может сказать по этому поводу? Еще вопрос думала брать Д400, но там посоветовали Д500 из-за того что буду утеплять минватой и сверху вагонкой. Подскажите свое мнение по этому поводу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте участники форума. Строю пристройку и перечитала все что можно. Много полезного узнала спасибо всем кто пишет! Остановилась на березанском аэроке, но строители сказали брать стоунлайт и не мучатся с выбором, мол клали и не раз все ок поэтому позвонила на броварской завод и... у них цена выше чем в инете... кто что может сказать по этому поводу? Еще вопрос думала брать Д400, но там посоветовали Д500 из-за того что буду утеплять минватой и сверху вагонкой. Подскажите свое мнение по этому поводу.

 

все верно вам сказали

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...