Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

наказать чиновника за хамство. как?

Ray

Рекомендовані повідомлення

Вы по такой схеме сколько раз со взяточниками боролись? - Мой способ может лучше?..;)

 

так газетку в конвертик.... и вперед.. (забыл название фильма...) :D

ну или если много, то куклу.. (сверху, снизу настоящая купюра, в середине бумага)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы по такой схеме сколько раз со взяточниками боролись? - Мой способ может лучше?..;)

 

Я знаю тех, кого по такой схеме ловили!;) А за дачу взятки тоже предусмотрена уголовная ответственность.

Мне интересно - какого результата Вы добъетесь, подсунув ей фальшивки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне интересно - какого результата Вы добъетесь, подсунув ей фальшивки?

Душа порадуется, что пакость "редиске" сделал, как говорится "получи фашист гранату". А согласно УК. взятка начинается с какой суммы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Душа порадуется, что пакость "редиске" сделал, как говорится "получи фашист гранату". А согласно УК. взятка начинается с какой суммы?

 

А смысл? Откроет она конверт, а там фантики. Дальше что? Какое это наказание. Все что Вы говорите - это как в детском садике – уйди с моей песочнице. В каждой мести должен быть финал – наказание. У Вас я его не увидела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл? Откроет она конверт, а там фантики. Дальше что? Какое это наказание. Все что Вы говорите - это как в детском садике – уйди с моей песочнице. В каждой мести должен быть финал – наказание. У Вас я его не увидела.

 

Ситуация: нужно спасать человека (вопрос жизни и смерти), а врач руки выворачивает (взятку дать нужно), ваши действия:

1. дать взятку - все будет в порядке, кроме справедливости

2. побежать в милицию- врача примут, человека не спасете

3. дать фальшивку- возможно вы выиграете, возможно нет, решать вам

4. сунуть пику в бок врачу, потом - избавите этот мир от паразита, хороший финал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купи маркер который в ультрофиолете светитя.Напиши "взятка такой-то ,работает там то"В любом супер маркете просветят и невозьму денюшку:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуация: нужно спасать человека (вопрос жизни и смерти), а врач руки выворачивает (взятку дать нужно), ваши действия:

1. дать взятку - все будет в порядке, кроме справедливости

2. побежать в милицию- врача примут, человека не спасете

3. дать фальшивку- возможно вы выиграете, возможно нет, решать вам

4. сунуть пику в бок врачу, потом - избавите этот мир от паразита, хороший финал.

 

1. А что? Он единственный врач в больнице? Есть главврач. Думаю, если Вы тут же обратитесь к нему, то конфликт будет разркешен (клятву Гипократа еще никто не отменял и УК тоже)

2. пока не рассматриваю

3. дадите фальшивку - человек в настоящий момент спасен, но вот что будет с ним, когда врач это обнаружит?

4. я не такая кровожадная:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...