Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите что можно сделать с вот такой асбестовой трубой

serggg2007

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, досталась пару лет назад в нагрузку к даче вот такая асбестовая труба, которая лежит вдоль забора. Что можно с ней сделать? как использовать? Продать или выкинуть?:)

07.JPG.a1864eded266049a6760a07a6d110e75.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, досталась пару лет назад в нагрузку к даче вот такая асбестовая труба, которая лежит вдоль забора. Что можно с ней сделать? как использовать? Продать или выкинуть?:)

 

асбестовая труба - вредная

Выбросить - не по хозяйски.

ПРОДАТЬ - :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

асбестовая труба - вредная

Выбросить - не по хозяйски.

ПРОДАТЬ - :beer:

А сколько эта радость стоит? не сориентируете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько эта радость стоит? не сориентируете?

 

Если посчитаете, что эта труба вредная, накажите её.. Возможно, тогда исправится и перестанет вредничать.

Цену определить проще простого. Как только появится желающий купить и его цена Вас устроит, так вот столько оно и стоит! Более того ! Ни в коем случае не узнавайте, сколько именно такие трубы где-то стоят. Ибо тогда может возникнуть иллюзия "недополученной прибыли" (она же - жаба), которая не будет давать спать. А Вы ж по жизни трубами не торгуете. Оно Вам надо ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня было несколько похожих, я болгарочкой- кругом алмазным порезал вдоль- получилось два великолепных желоба я их вмантировал под уклоном в отмостку для отвода воды от дома.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня было несколько похожих, я болгарочкой- кругом алмазным порезал вдоль- получилось два великолепных желоба я их вмантировал под уклоном в отмостку для отвода воды от дома.

 

Кстати говоря - отличная идея. У меня лежит похожая труба, только покороче. Я планирую сделать из неё "протоку" под горбатым мостиком. Есть такая дизайнерская задумка на участке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня было несколько похожих, я болгарочкой- кругом алмазным порезал вдоль- получилось два великолепных желоба я их вмантировал под уклоном в отмостку для отвода воды от дома.

 

В моём случае этот номер не пройдёт:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В моём случае этот номер не пройдёт:)

Ну раз покупателей не найдете, то до следуйщего Нового Года можете ее набить.. ну не знаю,.. чем там питарды набивают :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дорогу перед дачей сейчас размыло , я вот думаю, может её разбить молотком и мусором от неё засыпать?! И вывозить никуда не нужно (выбрасывать) и польза есть:) Хотя бы перед воротами.

Что думаете? колёса не порежу осколками?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только что говорили о вреде асбеста. а осколками (и пылью от болгарки) загадите много земли и надышетесь. избавляйтесь от нее в целом виде
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разбивать не стоит. Много мусора из нее не получите, особо засыпать ничего не выйдет. Зато будет много острых крупных осколков. Ладно, если колеса резать будешь, а если дети будут играть? Желоб - самая офигенная идея. Можно не под домом, можно вдоль забора пустить. Соседу подарить - пусть у себя желоб сделает. Врядли участок идеально ровный - вода все-равно где-то скапливается. Вот там эта труба и пригодится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...