Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего производителя кирпича

Rudirena

Рекомендовані повідомлення

Наконец-то определились из чего будем делать стены дома – это кирпич. Теперь стоим перед выбором, у какого завода (производителя) лучше покупать.

Нужен М-100, полнотелый, для черновой кладки. Посоветуйте, пожалуйста, у кого лучше брать. Буду очень признательна также за ориентировочную стоимость.

Спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец-то определились из чего будем делать стены дома – это кирпич. Теперь стоим перед выбором, у какого завода (производителя) лучше покупать.

Нужен М-100, полнотелый, для черновой кладки. Посоветуйте, пожалуйста, у кого лучше брать. Буду очень признательна также за ориентировочную стоимость.

 

Спасибо :)

 

Возьмите в епицентре, летом стоил 1,2 грн шт., за 500 грн. они вам еще его довезут камазом и манипулятором разгрузят.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен М-100, полнотелый, для черновой кладки. Посоветуйте, пожалуйста, у кого лучше брать. Буду очень признательна также за ориентировочную стоимость.

 

Озадачен тем же. Средняя цена -1.05 с доставкой? А где ваш домик будет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец-то определились из чего будем делать стены дома – это кирпич. Теперь стоим перед выбором, у какого завода (производителя) лучше покупать.

Я заказывала в Виннице на заводе. Очень хороший кирпич. Было значительно дешевле, чем в Киеве. Даже с учетом доставки. Правда, это было 4 года назад.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заказывала в Виннице на заводе. Очень хороший кирпич. Было значительно дешевле, чем в Киеве. Даже с учетом доставки. Правда, это было 4 года назад.

 

Таки да. Вариантов нормального кирпича хватает. Винницкий в том числе. Я вот предлагаю подумать над вариантом скооперироваться и сделать общий заказ :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да. Вариантов нормального кирпича хватает. Винницкий в том числе. Я вот предлагаю подумать над вариантом скооперироваться и сделать общий заказ :)

 

Спасибо. Неплохой вариант - скооперироватся. :) А Вы где стоитесь? когда начинаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...