Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Каков прогноз по ценам?

shebeko

Рекомендовані повідомлення

 

Хотя бы ради любопытства ознакомтесь с опытом Аргентины. Где землю раздавали чуть ли не бесплатно, а потом подняли на неё налоги.

Вы предлагаете вложить деньги в какую землю? Для спекуляции или для какого-то последующего бизнеса?

 

Вы собирались процитировать Монсеньора, а получилось какбудто я тут агитировал землю покупать - исправте пожалуйста.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы все мантрами о дешевой земле себя успокаиваете :) Ну-ну..

 

Да я не успокаюваю себя. Я уже купил участок. Потому мне вообщем всеравно будет она расти в цене или нет. Я для себя купил, а не для спекуляций. Дом хочу.

 

Я просто высказываю свою точку зрения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делим эту цифру на 46 000 000 украинцев и получаем

Около 1 сотки на человека

 

Теперь думаем так ... раз у меня в собственности 150 соток ... то какие 150 украинцев пролетают :)

 

Вывод один .... купить как можно быстрее свою сотку!!!!!!

И это будет правильно!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
ага, тему читать интересно было... Только вот вопрос:"какой прогноз по ценам?" актуален и сейчас...Для меня так точно. Люди, подскажите плиз: реально ли участки дешевле покупать зимой? Кто что знает о ценах на будущий год?:oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, те.......реально ли участки дешевле покупать зимой? .........щий год?:oops:

 

Точно могу сказать, что зимой участок не посмотришь, например сейчас все в снегу(за окном валит снег):beer:....

а подешевеют участки к маю месяцу, учитывая динамику продаж за последний год и новые реалии нашей жизни.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно могу сказать, что зимой участок не посмотришь, например сейчас все в снегу(за окном валит снег):beer:....

тут такое дело... если смотреть участок для дома под постоянное проживание, то смотреть надо именно сейчас :)

вы получите более полное представление о том, с какими вы столкнетесь трудностями в дальнейшем

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут такое дело... если смотреть участок для дома под постоянное проживание, то смотреть надо именно сейчас :)

вы получите более полное представление о том, с какими вы столкнетесь трудностями в дальнейшем

Лучше в марте,когда растает снег и разольются реки,вот тогда картина маслом(С)Гоцман

По теме..в деле покупки земли главное место,у меня в с/т всё время последние три года народ покупал землю,постоянно ходоки "ходють",спрашивают,кто продаёт,и народ строится,строится...почему??А патамушо газ по улицам,электричество подключить стоит 200 грн(правда 3 кВт на участок),в собственной скважине отличная вода(питьевой горизонт 11/одиннадцать/ метров),дороги,леса вокруг,Киевское море от моего участка по ЖыПыэСу 600 м и Обводной канал 100м,участки,хоть и с/т,но большие(12 сот),40 км от Вышгорода(единственный минус,но в 30-ти км от Киева природы очень мало),Ровжи-до обводного канала.

Больше земли там нет,участков мало,так и будет оазис в лесу(лес-это дамба/санитарная зона КВХ) с полной инфраструктурой,как результат высокая ликвидность.

В 2008-м немного подешевели,и цена замерла,этим летом чуть подорожали,думаю и дальше,как и все хорошие места будет дорожать...

А дешеветь будут участки на ранее выкупленных колхозных полях без дорог и коммуникаций,прочие "зажопья",от них собственники будут избавляться,что бы не платить налоги.Да и смысла купить фигню и осваивать целину,даже купленную дёшево,я не вижу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупайте в февраля, тогда будет меньше спрос. В апреле-мае народ оживляеться и начинают все вместе искать участки. Если нужно сэкономить, берите зимой, снега боятся не надо. Следующий год, как и этот, лучшее время для покупки. 2012 оживление вверх будет. Процентов на 10-15.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно могу сказать, что зимой участок не посмотришь, например сейчас все в снегу(за окном валит снег):beer:....

а подешевеют участки к маю месяцу, учитывая динамику продаж за последний год и новые реалии нашей жизни.

 

Меня тоже снег не пугает. :)Скорее напрягает другое: зимой предложений по участкам очень мало...:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут такое дело... если смотреть участок для дома под постоянное проживание, то смотреть надо именно сейчас :)

вы получите более полное представление о том, с какими вы столкнетесь трудностями в дальнейшем

 

Вот-вот, и я того же мнения:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Я не сециалист... Подскажите, а как повлияет на цены отмена "моратория на продажу земли"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не сециалист... Подскажите, а как повлияет на цены отмена "моратория на продажу земли"?

 

Никак - мораторий на землю на которой ни газа ни света ни дороги:beer: как правило

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следующий год, как и этот, лучшее время для покупки. 2012 оживление вверх будет. Процентов на 10-15.

 

Если бы раньше не видел объявлений от форумчанина Иван Иванов о продаже земли, то воспринял бы этот прогноз всерьез :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...