Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Купим участок Пуховка, Зазимье

vale3

Рекомендовані повідомлення

Не ну мы ж нашли 2000 / сотка.

 

П.С. мы у тебя будку брали . ;)

Вот только вопрос - в каком году покупали участок :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только вопрос - в каком году покупали участок :)

 

Декабрь 2009, когда все ждали что будиттолькодишиветь. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вести с полей:

Смотрели вчера участки порядко 10 штук (От Зазимья до Пуховки)

Разброс цен впечатляет, от 1000 до 4000 уе сотка.

При том участки за 4000 уе как не парадоксально были самыми плохими.

А за 1000 уе самыми хорошими, что натолкнуло на мысли о реальном натуральном барыжничестве (полное отсутствие изучения рынка продавцами и 50 % полное наплевательское отношение на покупателя)

также были просмотры так называемых "перспективных полей" пишу с скобках так как о перспективности говорить не приходится ВООБЩе - разве что через лет этак десять-двадцать.

Почти все участки имеют ужасающие фасады 10х60, 11х... и т.п.

Не понравились вообще никакие участки. При том даже если бы нам захотели продать их даже за 500 уе сотка то и этих денег они бы не стоили.

Участки не продаются вообще продавцами. Мониторинг рынка показал что 99 % обьяв все еще в продаже что говорит о их безумно завышенной стоимости как минимум вдвое-втрое.

 

только один участок понравился это как раз за 1000 уе. От бетонки всего 30 метров. Фасад 30 метров на 50 по моему. Но к участку идет всего одна дорога в 1 полосу рядом канава. Так что не разминуться с встречными машинами, да и до трассы километра три

 

Остальные участки тьма такая шо больше туда не ногой. Не понятно на что расчитывают продавцы. Логики никакой. Тупо продавалы.

 

 

Зазимье: можно за 2500 сотка найти с коммуникациями в пределах 10-30 метров. Но участки не понравились так как поле, и рядом еще какая то рыгаловка.с рогами сверху, а также ЛЕП метрах в двухсот

В Пуховке за 4000 уе в центре села непосредственно возле главной дороге. Коммуникации 3 метра электричество, 4 метра газ

 

Основной вывод. За наш бюджет реально купить у хозяина в пределах 3000 уе хороший участок

Также нужно остерегаться дорогих участков выше 5000 уе. Это в основном посредники. А участки все те же что и хозяив. Вчера нас радовали подобные брокера. Злость берет когда тебе только что хозяин показывал, а ты ему звонишь и он тебе этот же участок по 2000уе за сотку сверху накидывает говоря о перспективности.

А в принципе участков нормальных действительно очень-очень мало. Так что думаю поиски могут продлиться на длительный срок

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ту Vale 3, вы подумайте зачем вам большой фасад? У нас фасад 9 м. например. Ну и отлично - не нужно тратится на дорогой забор. Ворота с калиткой и гараж на въезде поставим - вот и перекрыли 9 метров. Правда к тылу наш участок расширяется до 23 м.

 

Интересно что за участок за 1000 у.е , на карте можете ткнуть, может я вам много интересного расскажу про него.

 

Рыгаловка с рогами сверху да еще и в поле :lol::lol::lol: где это вы нашли такое? Это наверное из кинофильма от заката до рассвета.

 

А что значит Остальные участки тьма такая шо больше туда не ногой?

 

А вы ищете чтоб там бродвей проходил? Поясните.

 

П.С. судя по всему не будет у вас своей земли вообще никогда :-) Ищите квартиру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По порядку - Рыгаловка с рогами сверху (Зазимье) 2500 сотка (ехать со стороны Броваров, до светофора, потом прямо до клумбы на клумбе левее, переезд через канал сразу справа несколько участков возле КАФЕ

 

Тот что за тыщу. По улице Дубровской (Пуховка)3 киллометра до поля сразу возле дороги 30 метров в поле (возле большого забора и кирпичного недостроя)

 

 

а у нас дом 10 на 10 метров (как вы представляете на участок 11 метров его всобачить? Участок ровно 11 на 60 метров)

 

 

А что значит Остальные участки тьма такая шо больше туда не ногой? - от бетонки ползти по насыпно покоцанной дороге пару километров, потом по каше из кизяков еще столько же

 

 

LyudMil - я не знаю какой у вас участок, но я не собираюсь что бы жена в валенках в грязи на работу ехала, и еще я не собираюсь пару киллометров до остановки ЙТИ когда машина допустим в ремонте, для чего мне тогда дом - что бы мучить себя?

 

Вы меня глубоко извините но я знаю какой участок ищу (шматы голого поля мне не нужны и даром, не продать да и строить важко), у самого в сотне киллометров дома есть в нескольких направлениях дом от дороги 2 метра, в другом месте дом 1 метр от нормальной дороги, но такого как я увидел вчера я не ожидал (там дорогу по логике после смерти проведут - обычная логика, анализ той дороги что там был по селу несколько десятков лет назад положили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А рыгаловка - это Рыбочек или другая? Если да, то по выходным и не только обеспечен музон и свадьбы:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По порядку - Рыгаловка с рогами сверху (Зазимье) 2500 сотка (ехать со стороны Броваров, до светофора, потом прямо до клумбы на клумбе левее, переезд через канал сразу справа несколько участков возле КАФЕ

 

Тот что за тыщу. По улице Дубровской (Пуховка)3 киллометра до поля сразу возле дороги 30 метров в поле (возле большого забора и кирпичного недостроя)

 

 

а у нас дом 10 на 10 метров (как вы представляете на участок 11 метров его всобачить? Участок ровно 11 на 60 метров)

 

 

А что значит Остальные участки тьма такая шо больше туда не ногой? - от бетонки ползти по насыпно покоцанной дороге пару километров, потом по каше из кизяков еще столько же

 

 

LyudMil - я не знаю какой у вас участок, но я не собираюсь что бы жена в валенках в грязи на работу ехала, и еще я не собираюсь пару киллометров до остановки ЙТИ когда машина допустим в ремонте, для чего мне тогда дом - что бы мучить себя?

 

Вы меня глубоко извините но я знаю какой участок ищу (шматы голого поля мне не нужны и даром, не продать да и строить важко), у самого в сотне киллометров дома есть в нескольких направлениях дом от дороги 2 метра, в другом месте дом 1 метр от нормальной дороги, но такого как я увидел вчера я не ожидал (там дорогу по логике после смерти проведут - обычная логика, анализ той дороги что там был по селу несколько десятков лет назад положили

 

Дорогой друг! с такими настроениями Вам в селе участок не выбрать...

Село и "кизяки" две нераздельных вещи!

Насчет дорог, Вы наверное правы, но зачастую дорога делается в итоге силами самих застройщиков, после того, как построится практически вся улица - иначе просто бесполезно. После прохода тяжелой техники она превращается в любимые всеми "кизяки".

И должен вам сказать большее - такие достаточно хорошие дороги как в Зазимьи и Пуховке вы врядли найдете в более далеких селах.

Альтернативой старых сел, в этом случае, Вам могут быть новые коттеджные городки, где нет коров, есть дороги, освещение на улицах, центральная канализация, центральный вывоз мусора....

 

И насчет общественного транспорта, вы поспрашивайте, где еще маршрутки ходят с интервалом 20-30 минут до метро?

 

А так хочу пожелать Вам удачного выбора, терпения и жизненного оптимизма ;) Надо стараться видеть хорошее, а не только негатив.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кафе - именно "Рыбачек"

 

По поводу того что не выбрать. А чего ж не выбрать один участок был возле бетонки, электричество и газ 3 метра, но участок непосредственно возле трассы, а хочется все же тишины, да и запах газов тож как то напрягает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кафе - именно "Рыбачек"

 

По поводу того что не выбрать. А чего ж не выбрать один участок был возле бетонки, электричество и газ 3 метра, но участок непосредственно возле трассы, а хочется все же тишины, да и запах газов тож как то напрягает

 

А можно озвучить цену и контакты по данному участку? Просто кума себе ищет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня вычитал на другом сайте:

 

"Киевская область, Броварской р-н. с.Зазимье. Продажа участков под индивидуальное строительство. Гос.акты по 10 соток. Вокруг озера площадью 4 га. Участки расположены в живописном месте. До р.Десна 400 м. Газ, электричество на участке. Возможна поэтапная оплата. Тел. 0503585079 Виктор. Собственник. Риелторам вознаграждение. 2000$ сотка."

 

Кто-то смотрел уже этот вариант. По описанию очень привлекательно выглядит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня вычитал на другом сайте:

 

"Киевская область, Броварской р-н. с.Зазимье. Продажа участков под индивидуальное строительство. Гос.акты по 10 соток. Вокруг озера площадью 4 га. Участки расположены в живописном месте. До р.Десна 400 м. Газ, электричество на участке. Возможна поэтапная оплата. Тел. 0503585079 Виктор. Собственник. Риелторам вознаграждение. 2000$ сотка."

 

Кто-то смотрел уже этот вариант. По описанию очень привлекательно выглядит.

 

Если до Десны 400 метров это скорей всего то о чем писал vale3 -по полю по ухабам 2 км. Хотя там есть пара отчаянных кто начал стройку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай78 - Если реально интерес в поле то есть цена 1600 сотка (под застройку) конец Пуховки, по моему 10 соток, до коммуникаций 100 метров.

Нас вариант не устраивает . Мы ищем вначале ближе к Зазимью, и ищем с коммуникациями. также нашли 18 соток Зазимье (акт под застройку) 2500 сотка, говорят можно разбить на 2 части, до коммунникаци 100 метров, граничит с зеленой зоной.

 

 

ПС: От себя могу порекомендовать при прозвоне продавцов сразу же спрашивать про возможность подключения коммуникаций говоря что все равно в Рес узнаете, хозяива колются и иногда говорят откровенные вещи что нужно ставить свою подстанцию и что газ тянуть аж 800 метров, также уточняйте фасады, а то говорят прямоулольник, а приезжаешь - колбаса.

Также есть граничные цены выше которых По зазимью максимум что видели в просмотрах 4000 уе коммуникации прямо к участку, минимум 2000 уе (возле Рыбачка)

По Пуховке - 1000 уе сотка минимум - поле 150 м. коммуникации, максимум 4000 уе сотка все на участке. Цены в принципе почти одинаковые так что уже выбирать можно где нравится. Среднее значение то есть 70 % участков по цене 2500 сотка

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там мимо Пуховки по генплану дорога новая будет до новой окружной. Так что смотрите чтоб вам не напарили... по 1600 хе-хе...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

VALE 3 Нас вариант не устраивает . Мы ищем вначале ближе к Зазимью, и ищем с коммуникациями. также нашли 18 соток Зазимье (акт под застройку) 2500 сотка, говорят можно разбить на 2 части, до коммунникаци 100 метров, граничит с зеленой зоной

 

А можно по подробнее об этом участке с телефонами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если реально интерес в поле то есть цена 1600 сотка (под застройку) конец Пуховки, по моему 10 соток, до коммуникаций 100 метров.

там если быть точней 15 соток

Телефони не записал так как отбраковали нашли толи в авизо то ли в дом риа юа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня опять смотрели участки

Выделю лишь один участок, новая коттеджная застройка, газ и свет 50 метров (мощности есть на 3 фазы еще на 10 домов)

газ 50 метров.

Но нюанс - 180 м. линия ЛЕП

Участок сотка 1600 уе.

Шо за непруха если участок нормальный то какая то засада. Если не одно то другое:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже сегодня смотрел, но не участки, а просто местность изучал.

Возле Десны, за дачами есть около десяти участков с коммуникациями. Интересно, какие там цены и кто продает - будующий котеджный городок. Охрана уже есть, хотя там около 5-ти домов только строится. Подозреваю, что цены заоблачные.

Также очень понравилась местность в Зазимье справа от трассы около леса (от леса отделяет ж/д колея на насыпи). Там около 7-ми незастроенных участков.

Осинки как-то не очень выглядят. Не понял почему ажиотаж вокруг них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да да да тоже смотрел Осинки, просто чистое поле местами построенные дома.

Если специализированный коттедж городок я бы не связывался. Там погуще городской кварплаты придется платить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы имеете в виду участки за дачами в Зазимье у Десны, могу сориентировать, цены 4-10000уе/сотка. Подведен газ, свет. Что осталось точно не знаю ,но мало .Раньше планировался коттеджный городок, потом продавали просто участки, но это ОСГ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пуховка, все та же ул .Щаслива, 12 соток, под застройку жилого дома, 25 000 дол. ровный, до Десны 800 м, до линии ЛЭП и дороги 300 метров. Владелец.

При заинтересованности вышлю фото и точное место с привязкой к Гугл мап.

 

Есть еще Ирпень...мало ли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ ещё 1 человечек! Принимайте ещё одного желающего:-) Мы тоже решительно настроены на покупку и ищем в Пуховке или Зазимьем участок от 6 до 10 соток. Акт под застройку. Желательно ближе к Десне. Вот сегодня нашла заманчивое обьявление: с.Пуховка, Броварской район - от 8 до 26 Га. 800 у.е/сотка. 098 222-65-57 begin_of_the_skype_highlighting 098 222-65-57 (вот ссылка: mirdomov.ua/offers/view/2023/2251547.html) Интересно, это под посев или под застрой? Кто видел это обьявление? Что вы думаете об этом?

Может обьединившись мы и правда построим свой "городок" из форумчан...где царит: "Солнце, воздух и вода - наши верные друзья!" Идея у Вас суппер!!!

Есть своя охранная компания - установим на територии охранную сигнализацию и видеонаблюдение и "волк" нам не страшен:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под застройку в Пуховке цена от 1600 до 3000 уе (это по стороне не приближенной к Десне)

Возле Десны не знаю, но если судить по логике та часть что возле Десны подтоляема и если что дом зальет, потому мы ищем именно противоположную часть Пуховки

 

ПС: Вы позвоните по той обьяве, это скорей всего конец Пуховки новые наделы, хотя ХЗ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я узнала - действительно под садоводство по 800 у.е. и конец Пуховки.

А кто знает, может кто ездил уже, какие там условия на участках под застрой в конце на выезде из Пуховки в сторону Рожны? По тел. мне сказали 300-400 м комуникации и участки по 10 соток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть хороший вариант в Пуховке "Генеральские дачи" под застрой по 18 и 20 соток - 2 тыс у.е. (комуникации 80 м.)

Рожны 12 соток отдают за 16 тыс за всё. Если разделить на двоих по 6 соток за всё 8 тыс (но там участок под садоводство, рядом масив под застрой). Кому интересны такие предложения - пишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...