Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Б.С.ООО Хл студио

Павел Артемида-буд

Рекомендовані повідомлення

Хочу занести в Белый список компанию Хл студио,как поставщика строительных материалов от фундамента до крыши.Третий год работаю с этой организацией по закупкам и продажам,всегда минимальные цены за отличное качество товара.Для удобства всем форумчанам даю ссылку на ихний сайт.Если Вы надумали делать ремонт в квартире или не можите достать материал каторый в дефиците по опт.ценам,позвоните в Хл студио и Вам помогут.

hl-studio.prom.ua/

Знаю что сдесь многие строители пользуются ихними услугами,так что рекомендую!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане-застройщики! Будьте осторожны: в компании ООО «ХЛ студио» работает менеджер, который делает поддельные накладные на заказанный товар. Таким образом, сотрудник компании ООО «ХЛ Студио» намеренно лишает покупателя возможности воспользоваться своими правами согласно Закона о защите прав потребителя. Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу занести в Белый список компанию Хл студио,как поставщика строительных материалов от фундамента до крыши.Третий год работаю с этой организацией по закупкам и продажам,всегда минимальные цены за отличное качество товара.Для удобства всем форумчанам даю ссылку на ихний сайт.Если Вы надумали делать ремонт в квартире или не можите достать материал каторый в дефиците по опт.ценам,позвоните в Хл студио и Вам помогут.

hl-studio.prom.ua/

Знаю что сдесь многие строители пользуются ихними услугами,так что рекомендую!:beer:

 

Чето не понял - 7 марта один форумчанин пишет в черный список о этой лавке и сейчас же повляется положительный отзыв.

 

Очень похоже на поддельную рекомендацию в формате рекламы, от хитрых жучков из конторы ХЛ решивших компенсировать свои моральные убытки на форуме и мобилизующих для этого себя и своих партнеров.

За такие дела надо грохать аккаунты, в назидание потомкам. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу занести в Белый список компанию Хл студио,как поставщика строительных материалов от фундамента до крыши.Третий год работаю с этой организацией по закупкам и продажам,всегда минимальные цены за отличное качество товара.Для удобства всем форумчанам даю ссылку на ихний сайт.Если Вы надумали делать ремонт в квартире или не можите достать материал каторый в дефиците по опт.ценам,позвоните в Хл студио и Вам помогут.

hl-studio.prom.ua/

Знаю что сдесь многие строители пользуются ихними услугами,так что рекомендую!:beer:

 

Паша, при всем моем к Вам уважении, Вы выбрали не самый лучший момент для рекламы данной компании. В ходе последних событий проблема не решена, фирма пусть косвенно, но была причастна к данному инциденту, тем более что директор этого не отрицает. Если вы так близко знакомы и хорошо знаете эту организацию, посодействуйте в решении данной проблемы, помогите вернуть деньги, ведь сумма не маленькая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. Пока не разрулится ситуация с Галиной (ник G_V), не стоит вносить ХЛ студио в БС.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не можите достать материал каторый в дефиците

 

Бывают дефцитные товары? Думал что только черную икру нельзя достать.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывают дефцитные товары? Думал что только черную икру нельзя достать.

 

+1 даже придумать не могу какой строй материал может быть в дефиците))) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 даже придумать не могу какой строй материал может быть в дефиците))) :D

Совесть! Совесть в дефиците у него...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Сегодня закупал материалы в ХЛ-СТУДИО. Как всегда сервис, отношение на высоте. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это те, которые на Магнитогорской находятся, то их я бы в этот раздел не стала бы помещать. Хотела у них купить краску, общалась с их менеджером, не помню как его:confused:, кажется Владимир или Виталий, так он мне несколько дней морочил голову, то с ценой, то с наличием на складе, а когда специально ехала оплачивать из Броваров, к ним эту краску, звонит и говорит, что её уже нет на складе, а я уже на Черниговской была, в общем; с роботы специально отпросилась, деньги на бензин потратила и ничего не купила. Вернулась в Бровары, поехала и в Будибуме купила эту краскуx... Так что ребята не серьёзные:p...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это те, которые на Магнитогорской находятся, то их я бы в этот раздел не стала бы помещать. Хотела у них купить краску, общалась с их менеджером, не помню как его:confused:, кажется Владимир или Виталий, так он мне несколько дней морочил голову, то с ценой, то с наличием на складе, а когда специально ехала оплачивать из Броваров, к ним эту краску, звонит и говорит, что её уже нет на складе, а я уже на Черниговской была, в общем; с роботы специально отпросилась, деньги на бензин потратила и ничего не купила. Вернулась в Бровары, поехала и в Будибуме купила эту краскуx... Так что ребята не серьёзные:p...

 

Сочувствую, может тогда было полнолуние:D и вам не повезло:).У меня куратор Лена , НИКОГДА заминок не возникало.

П.С. А вообще, почитайте внимательно название раздела , если у вас есть отрицательный отзыв о этой компании, то создавайте тему в ЧС и пишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу занести в Белый список компанию Хл студио.Третий год работаю с этой организацией по закупкам и продажам

Все ошибки поставщиков, строителей, дизайнеров можно списать значит на полнолуние, хорошая причина))?!:)

У меня был не очень приятный опыт работы с этой компанией, эта тема попала мне на глаза, почему я не могу написать своё мнение о данной компании в этой ветке8-)?

Тем более тема эта была создана на корыстных целях и которая больше является рекламной, нежели просветительской:Bravo:. У "Павел Артемида-буд" есть особые я так понимаю, коммерческие отношения "см. цитата", с этой компанией:friends: и как поставщик строительных материалов он защищает свои инвестиции, в лице этой компании:good:.

 

Змінено користувачем a.kiev
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывают дефцитные товары? Думал что только черную икру нельзя достать.

Сори только заметил ваш пост,объясню про дефицитные товары,и для тех поставил спасибки тоже.

Понятно,что имея деньги достать можна любой товар,но найдёте ли вы именно того производителя каторого хотите.

На примере перечень того,что может быть в дефиците:

Фурнитура на ворота(когда просишь Италию,а привозят Китай)

Окна Металопластик(когда покупаешь Саламандру,а привозят с такой надписью,только не Германский профиль,а Броварской)

Бетон (когда просишь марку м200,а вам привозят м100)

По поводу ссыпучих материалов,тут потделок на пальцах не пересчитать,т.к.большинство изготавливаются на цементной основе,а цемент как известно бадяжится с золой,отсюда и появляется в дефиците -качественная тротуарная плитка,газоблок,клея,штукатурки и т.д.

Зы: вот ,что я имел в виду,под значением дефцитный товар.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сори только заметил ваш пост,объясню про дефицитные товары,и для тех поставил спасибки тоже.

 

И опять, ни слова лести с вашей стороны об этой компании)):D О вашей компании Павел Артемида-буд у меня тоже есть очень интересная и занимательная история и о ваших "25 кг":twisted: мешках с цементом, но это уже совсем другая история)), так что вы не такой уже и зайчик, белый и пушистый...

Змінено користувачем Валерий Валентинович
13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно,что имея деньги достать можна любой товар,но найдёте ли вы именно того производителя каторого хотите./QUOTE]

 

Вы драматизируете по поводу Китай-неКитай. Сертификаты происхождения, штрих-коды на упаковке решают вопрос качества продукции, с бетоном сложнее - Semenovsky что намешает, тем и заливайте.

На самом деле Ваш восторг понять трудно, ведь если Вы не разбираетесь в каком-то заказываемом сегменте продукции Вам запросто с улыбкой на лице могли "впарить" китайский профиль Саламндра из Броваров. Проколы в работе бывают у всех, важно кто как потом решает вопросы с заказчиком, об этом говорит a.kiev

Змінено користувачем Валерий Валентинович
13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы драматизируете по поводу Китай-неКитай.

 

А решение компании ХЛ Студия такое, это - извините тетя. Они работают только с дефицитом, а краска у них в супер дефиците оказалась:oops:....

Змінено користувачем Валерий Валентинович
13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И опять, ни слова лести с вашей стороны об этой компании)):D

Только позитив о Хл-Студио.Я думаю ваш пост по поводу потраченного времени и денег на бензин,они прочтут и сделают выводы как большой минус недоработке менеджера компании.

 

Добавлено через 4 минуты

О вашей компании Павел Артемида-буд у меня тоже есть очень интересная и занимательная история и о ваших "25 кг":twisted: мешках с цементом, но это уже совсем другая история)), так что вы не такой уже и зайчик, белый и пушистый...

Вам действительно есть что мне сказать,давайте через л.с.поговорим.

Такую симпатичную я бы запомнил,уверен,что слышу вас в первые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Хочу занести в Белый список компанию Хл студио,как поставщика строительных материалов от фундамента до крыши.Третий год работаю с этой организацией по закупкам и продажам,всегда минимальные цены за отличное качество товара.Для удобства всем форумчанам даю ссылку на ихний сайт.Если Вы надумали делать ремонт в квартире или не можите достать материал каторый в дефиците по опт.ценам,позвоните в Хл студио и Вам помогут.

hl-studio.prom.ua/

Знаю что сдесь многие строители пользуются ихними услугами,так что рекомендую!:beer:

На ХЛ-студио работает менеджер который взял оплату все 100% за газоблок Аэрок 69м3 еще 450дней назад.До сих пор не газобока не возрата денег-только потраченное время и нервы.Так что вы Павел не правы о том что вы их разместили в Положительные отзывы!! Уважаемый модератор прошу Вас перенести эту тему с положительных отзывов в отрицательные покуда со мной не будут закрыты вопросы с менеджером ХЛ-студио(elitstroy)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ХЛ-студио работает менеджер который взял оплату все 100% за газоблок Аэрок 69м3 еще 450дней назад

а искринне вам сочувствую если это действительно так ,как вы описали.

А по поводу моей темы в б.с.мы с вами пообщались в личке(я извинился что вам не перезвонил,хотя даже год назад не помню такого,а вы опять там пишите.Неужели я так серъёзно вас подвёл,что вы второй день подряд оставляете в моём б.с.отрицательный отзыв:(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а искринне вам сочувствую если это действительно так ,как вы описали.

А по поводу моей темы в б.с.мы с вами пообщались в личке(я извинился что вам не перезвонил,хотя даже год назад не помню такого,а вы опять там пишите.Неужели я так серъёзно вас подвёл,что вы второй день подряд оставляете в моём б.с.отрицательный отзыв:(.

Вы Павел извините,но это мое мнение и пусть он останется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постоянно берем на склад у Паши цемент.

Знаю одно, что цемент продает он качественный, на рынке много конкурентов, только по качеству их совсем мало. Не одного нарекания со стороны Заказчиков не было.

Давай Паша в том же духе.

(www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1529478&postcount=63)

 

 

Как в басне - кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ХЛ-студио работает менеджер который взял оплату все 100% за газоблок Аэрок 69м3 еще 450дней назад.До сих пор не газобока не возрата денег-только потраченное время и нервы.Так что вы Павел не правы о том что вы их разместили в Положительные отзывы!! Уважаемый модератор прошу Вас перенести эту тему с положительных отзывов в отрицательные покуда со мной не будут закрыты вопросы с менеджером ХЛ-студио(elitstroy)

 

Во первых это инцидент с газоблоком происходит когда я не работал в компании ХЛ Студио. Игорь Поздняков действительно заказывал у меня газоблок Аэрок в кол-ве 69м3. Перед этим я ему завез в Борисполь более 40м3 по 570грн м3 материал был поставлен в срок и в полном объеме. Я комплектовал объект завода Росинка (кирпич, сетка, бетон, керамзит, ПСБ и т.д) заказывал материалы Аркадий, он был ген подрядчиком, а Игорь давал своих людей на работы. Звонит мне Игорь и говорит что нужно поставить газоблок, первая партия 69м3 и хочет цену 490грн за м3, я ему ответил будет Аэрок но без пленки, годится ответил Игорь, ударили по рукам, получил деньги 33800грн. Привозит мой поставщик газоблок первую машину, звонит Игорь газоблок бракованный, гуляет гиометрия, я понял что за такую цену был привезен 2 сотр газоблока. Машину забраковали отправили на завод. Потом мой поставщик привез 18м3 газоблок Каховка, первый сорт, приняли все хорошо, хотя об этом завозе Игорь молчит (жадность). Через пару дней опять присылает машину Аэрока, звонит Аркадий, опять такой как первая машина, отправили на завод. Мой поставщик пообещал что пока денег отдать не может, продаст газоблок и вернет деньги. Потом начал Игорь высказывать за пеню, что я должен не 24980грн а 33800грн (жадность). В последний раз мы с Игорем договорились, что я с Мырослава деньги выбью, методом подставной человек предлагал поставщику Мырославу материалы и когда он заказывает и проплачивает на приблизительную сумму, он материалов не получает, а проплаченные деньги пойдут в счет проплаченного газоблока. Поставщик Мырослав дал расписку Позднякову что он обязуется вернуть деньги, таким образом он хочет что бы я отдал 33800грн и поставщик Мырослав 32400грн. Крутая компенсация за моральный ущерб 66200грн вместо 24980грн (41220грн прибыли). Было заведенно уголовное дело постанову прикрепляю. Угрозы со стороны Позднякова, звонки ментов и т.д. Я знаю что на этой закупке он не влетел, сработал в ноль, покупал по 490 продавал на объект по 600грн.Про эту поставку можно писать и писать, но я не думаю что кому то это будет интересно.

Если Игорь решил подорвать мою репутацию на форуме, то я тоже чего то стою.

 

Пусть хоть один форумчанин скажет обо мне, что я кинул хоть одного на копейку, или что то не довез. Брались предоплаты на улице, где угодно, все что проплачивали все получили

Scan2.pdf

Scan 3.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это те, которые на Магнитогорской находятся, то их я бы в этот раздел не стала бы помещать. Хотела у них купить краску, общалась с их менеджером, не помню как его:confused:, кажется Владимир или Виталий, так он мне несколько дней морочил голову, то с ценой, то с наличием на складе, а когда специально ехала оплачивать из Броваров, к ним эту краску, звонит и говорит, что её уже нет на складе, а я уже на Черниговской была, в общем; с роботы специально отпросилась, деньги на бензин потратила и ничего не купила. Вернулась в Бровары, поехала и в Будибуме купила эту краскуx... Так что ребята не серьёзные:p...

 

Нуу, вероятнее всего это те, которые на Магнитогорской ) Хотя нас тут много )).

Уважаемая a.kiev, спасибо за Ваше мнение. Возможно и был такой инцендент, но очень нехватает деталей *((.

Владимиров и Виталиев у нас не работает ((. Может Вы сможете вспомнить еще какие то моменты, может телефон контактный,

или хотя бы о какой краски шла речь и когда это вообще все происходило. Без таких деталей, при всем нашем желании

сложно найти правду ...

и как было сказано, выше, у всех возникают неприятные ситуации, и очень важно правильно их решить.

Спасибо за понимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во первых это инцидент с газоблоком происходит когда я не работал в компании ХЛ Студио. Игорь Поздняков действительно заказывал у меня газоблок Аэрок в кол-ве 69м3. Перед этим я ему завез в Борисполь более 40м3 по 570грн м3 материал был поставлен в срок и в полном объеме. Я комплектовал объект завода Росинка (кирпич, сетка, бетон, керамзит, ПСБ и т.д) заказывал материалы Аркадий, он был ген подрядчиком, а Игорь давал своих людей на работы. Звонит мне Игорь и говорит что нужно поставить газоблок, первая партия 69м3 и хочет цену 490грн за м3, я ему ответил будет Аэрок но без пленки, годится ответил Игорь, ударили по рукам, получил деньги 33800грн. Привозит мой поставщик газоблок первую машину, звонит Игорь газоблок бракованный, гуляет гиометрия, я понял что за такую цену был привезен 2 сотр газоблока. Машину забраковали отправили на завод. Потом мой поставщик привез 18м3 газоблок Каховка, первый сорт, приняли все хорошо, хотя об этом завозе Игорь молчит (жадность). Через пару дней опять присылает машину Аэрока, звонит Аркадий, опять такой как первая машина, отправили на завод. Мой поставщик пообещал что пока денег отдать не может, продаст газоблок и вернет деньги. Потом начал Игорь высказывать за пеню, что я должен не 24980грн а 33800грн (жадность). В последний раз мы с Игорем договорились, что я с Мырослава деньги выбью, методом подставной человек предлагал поставщику Мырославу материалы и когда он заказывает и проплачивает на приблизительную сумму, он материалов не получает, а проплаченные деньги пойдут в счет проплаченного газоблока. Поставщик Мырослав дал расписку Позднякову что он обязуется вернуть деньги, таким образом он хочет что бы я отдал 33800грн и поставщик Мырослав 32400грн. Крутая компенсация за моральный ущерб 66200грн вместо 24980грн (41220грн прибыли). Было заведенно уголовное дело постанову прикрепляю. Угрозы со стороны Позднякова, звонки ментов и т.д. Я знаю что на этой закупке он не влетел, сработал в ноль, покупал по 490 продавал на объект по 600грн.Про эту поставку можно писать и писать, но я не думаю что кому то это будет интересно.

Если Игорь решил подорвать мою репутацию на форуме, то я тоже чего то стою.

 

Пусть хоть один форумчанин скажет обо мне, что я кинул хоть одного на копейку, или что то не довез. Брались предоплаты на улице, где угодно, все что проплачивали все получили

Извините Сергей я порядочный человек об этом могут потвердить те люди с которыми я сотрудничал и продолжаю сотрудничать и меня жадность не погубить (по причине ее отсутсвия).Я долго терпел и не высказывал всего в форуме(интернете). У тебя был достаточно большой срок исправить свой прокол и сохранить тишину в форуме по поводу тебя.Я с тебя не требую никаких 66200грн это бред мне лишних не надо-мне пожалуйста верни 51м3 газоблока высокоточного любого производителя и также нейустойку за простой бригады и за вызов в холостую техники это я открыто заявляю здесь на форуме. И еще по поводу этих 66200грн и жадности -просто этому человеку по имени Сергей Михайлович Лукьяненко нечего что-либо кинуть в защиту себе и придумал эту цифру и попытался меня выставить перед Вами форумчане вот таким жадным!!! Я считаю мое требование справедливое и вполне нармальное я все лишь прошу вернуть свое потраченное, а то сколько мне заплатил заказчик извините это не Ваше дело и сколько он заплатил за куб газоблока даже я не знаю, потому что Вы правильно сказали ,что генподрядчиком был не я другой человек мой товарищ -это не мое дело сколько он там зарабатывает я купил по 490грн,так по 490грн и отчитался!! А Вы должны за свой поступок ответить взяли деньги на поставку материала,не поставили ,оплашали бывает верните деньги и не надо прятаться от меня уже более года! А больше всего мне в этой истории нравиться то что Сергей(он же elitstroy) всю вину перекладывает на другого человека по имени Мирослав ,что очень не порядочно с его стороны.Так Сергей прятался от меня на звонки не отвечал ,при приходе к нему в квартиру дверей не открывал,мне пришлось розыскать Мирослава задержать его при помощи милиции и он дал все показания против Сергея.Также милиция вызывала Сергея в кабинет для разговора для очной ставки, для того чтобы понять кто же из них виноват Сергей не в какую в милицию не приехал ! Этот человек по имени Мирослав у которого заказывал газоблок Сергей во всю винить Сергея , и говорит что он его кинул на большую сумму!!!! А Сергей говорит что его кинул Мирослав.Когда произошел этот инценедент , то в первые два месяца была примерно так звоню Сергею говорю возращай деньги за газоблок -а он я тут не причем звони мирославу и бросок трубки.Ладно звоню Мирославу и объясняю ему кто я такой и почему я к нему звоню и в ответ слышу та пошел на ,,,, звони Сергею и он прав заказывал газоблок у Сергея и деньги я передовал ему отвечать ему , а куда он их перодовал и кому это уже его проблема(мне он говорил что у него там какой дядька знакомый). И еще меня не жадность сгубила а доброта решил тебе помощь с деньгами заработать тебе какую то 1000грн. У меня на тот момент была цена качественного газоблока напрямую с завода притом в пленке и с четким размером 600*200*300 490грн УДК(так как все работы по укладке газоблока ведуться у меня на клей) и я тебе об этом четко сказал не скрывая, но ты меня слезно выпросил(так это был январь 2011года и просто умолял дать тебе хоть что-то зароботать) чтоб этот заказ выполнил ты Сергей и мы с тобой договорились что будет газоблок Аэрок точный .но без пленки, а ты знаешь что пришло мне-просто дерьмо пару палет с 375мм,пару 250,также был какой то 240мм и половину 300 и еще был 200- просто отстой !!! Если надо фото ,аудио и также видео с доказами выложу здесь в форуме если ты вовремя не опомнися и не исправишь свою ошибку!!!! И также тебя прощу за твою угрозу прокуротурой за вымогательство своих же денег.Совести у тебя нет никакой угрожать мне за вымогательство доказы также имееються.Так что СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ЛУКЬЯНЕКО АФЕРИСТ и также РЕДИСКА присвоивши мои деньги себе!!!! Я думаю за эти 450дней со время его "АФЕРЫ" можно было по три газоблока каждый день отдавать уже расчитался со мной!!! А так в никаю нехочет ни копейки возращать!! Правда и добро победит!!!!Уважаемые форумчане что скажите?

Змінено користувачем IGOR_73
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...