Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте где электрику закупать ?

alyak

Рекомендовані повідомлення

...Я знаю что "специалисты" склонны преувеличивать масштабы проблем , они так деньги зарабатывают .

Это в чём мой заработок???

В том, что б со своей, максимально возможной скидкой, я предложил Вам приобрести кабель?8-)

 

Охундительный бизнес!!!:Yahoo!:

 

Ну как тут не стать олигархом??? Как ни упирайся, а всё равно - исход один!:\"\":

 

Да, насчёт "многоквартирного и заземления" - с полной ответственностью - "Поздняки жилстрой" - Киев, бул. Л Украинки 7-9, 23 (все буквы), 30 (аналогично) - и иже с ними по Старонаводницкой и рядом построенные - не только заземление ещё и молниезащита - такие этажерки на самом верху - и +СУП!!!!

Сам непосредственно участвовал - а контуром и электродами там служит свайное поле - на века!!!

И кабель по этажам весь 3-х жильный...дешёвка конечно, но 3-х жилы!!!!

Во идиоты, правда?

Такие деньжищи "вбухали ни во что"......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в чём мой заработок???

В том, что б со своей, максимально возможной скидкой, я предложил Вам приобрести кабель?8-)

 

Охундительный бизнес!!!:Yahoo!:

 

Ну как тут не стать олигархом??? Как ни упирайся, а всё равно - исход один!:\"\":

 

Что-то по сути будет ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

провод главное не ТУМЕН он хоть и самый дешовый на всех базарх он, у него написано сечение 2,5 а реально 2, неоднократно перемерял и пересчитывал сечение провода.

Из порядочный это одесса кабель или элкор. ТУмен тоже одесский, нужно смотреть на самом проводе что написано.

По поводу запорожского провода сталь лужоная и омедненная очень часто попадается. Выберайте внимательно. Часто бывает что в Эпицирке или новая линия, олди акции, продают по бухтам цена реально ниже, я когда работал в эпицирке то базарники приходили и покупали по палете. прогуляйтеь по городу.

По розеткам самое оптимальное цена/качество это вико 15грн/шт (розетка, выкл) турция не китай найти тяжело. Если что то лучше то польша или чехия, в капро есть легранд карива вроде(точно не помню) цена хорошая 40грн/шт (розетка, выкл)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зашел в магазин "проводка" что на гагарина . Продают ЗЗЦС или по другому "Крок" . Божаться что не маломер .

 

ВВГнг

 

2*2,5 - 6,79

2*4 - 10,53

 

Это чтоб сравнимо было . Т.е чуть дешевле . Согласны на 5% скидки . Это без торга .

 

В прайсе стоит адрес на байкальской .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам брал одесский кабель, НЕ ТУМЕН.

Мой электрик буквально пересчитывал жилки и проверял их сечение:)

Вот их контакты:

Днепропетровская область

Филиал ООО ТД «Одескабель», г. Днепропетровск

Адрес: ул. Космическая, 49-Г

Тел.: (050) 320-27-42

(050) 484-29-98

Факс: (0562) 38-53-23

 

День не мог дозвониться, зашел на сайт завода (ссылка устарела)

и попросил контакт в Днепре. Мне сами перзвонили:)

Брал метров 800 кабеля, гофру и прочее.

Разницу в ценах не помню, если с розницей сравнивать, но меня порадовала:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подскажите, кто знает, где купить два магнитных пускателя 63А на дин-рейку?

хагер-моэлер-шнайдер надо.

Уж очень цены на них кусаются.

Мож есть у кого мегацены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Зашел в магазин "проводка" что на гагарина . Продают ЗЗЦС или по другому "Крок" . Божаться что не маломер .

ВВГнг

2*2,5 - 6,79

2*4 - 10,53

Это чтоб сравнимо было . Т.е чуть дешевле . Согласны на 5% скидки . Это без торга . В прайсе стоит адрес на байкальской .

 

На гагарина и на байкальской это оба их магазина.Мне ближе байкальская, да и администратор магазина чаще там так что торговаться если то туда.

Если большая номенклатура - то можно и в Новомосковск смотаться и будет все равно дешевле любого курчатовского .Есть на рынке Коля+Алексей,сами мотаются на Харьков , торгуются нормально, тот же кабель любой привезут под заказ.

 

Добавлено через 2 минуты

а я щитаю что лутше в супермаркете ипа Эпиценра

если постоянно не скупляетесь то таки да,

Например мой поставщик отдал 200м пвс 4*1,5 по 7.5грн - полное сечение !

по чем там в эпицентре ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На гагарина и на байкальской это оба их магазина.Мне ближе байкальская, да и администратор магазина чаще там так что торговаться если то туда.

Если большая номенклатура - то можно и в Новомосковск смотаться и будет все равно дешевле любого курчатовского .Есть на рынке Коля+Алексей,сами мотаются на Харьков , торгуются нормально, тот же кабель любой привезут под заказ.

 

Добавлено через 2 минуты

 

если постоянно не скупляетесь то таки да,

Например мой поставщик отдал 200м пвс 4*1,5 по 7.5грн - полное сечение !

по чем там в эпицентре ???

 

 

 

В Харькове это на барабашова?

 

Пы.Сы. Где на байкальской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если кому нужно - вот телефон Одескабеля 056-238-53-23.

находятся они на космической вверху.

 

Кабель брал только у них, качеством доволен. Цена соответствующая.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если кому нужно - вот телефон Одескабеля 056-238-53-23.

находятся они на космической вверху.

 

Кабель брал только у них, качеством доволен. Цена соответствующая.

 

это их представительство ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это их представительство ?
Только искать их сложно... С Космической надо повернуть в сторону мойки и шиномонтажа, чуть левее, припарковаться и в угловой подъезд на второй этаж и по левой стороне искать их дверь. А потом на склад - ниже по Космической не доезжая до заправки налево в сторону гаражного кооператива, опять левее на территорию базы и там в угловой бокс.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только искать их сложно... С Космической надо повернуть в сторону мойки и шиномонтажа, чуть левее, припарковаться и в угловой подъезд на второй этаж и по левой стороне искать их дверь. А потом на склад - ниже по Космической не доезжая до заправки налево в сторону гаражного кооператива, опять левее на территорию базы и там в угловой бокс.

 

а цены как на опытный взгляд ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Харькове это на барабашова?

Пы.Сы. Где на байкальской.

 

Да,барабан .Но это ничего не значит.Точнее значит.Обьемы продаж позволяют им давать такую цену что многие едут на барабан тариться.

На байкальской между правдой и клочко посредине

тел 3772879

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а цены как на опытный взгляд ?

По сравнению с Курчатовским - выше процентов на 30. Вот только на Курчатовском продают подделку с занижением сечения...

 

Разочарование от низкого качества длится значительно дольше чем радость от малой цены...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По сравнению с Курчатовским - выше процентов на 30. Вот только на Курчатовском продают подделку с занижением сечения...

 

Разочарование от низкого качества длится значительно дольше чем радость от малой цены...

 

Если не затруднит цена на ПВС 4*1.5 для сравнения, на 1-2 бухты 100метровые

Я пользую Южкабель, меня устраивает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По сравнению с Курчатовским - выше процентов на 30. Вот только на Курчатовском продают подделку с занижением сечения...

 

Разочарование от низкого качества длится значительно дольше чем радость от малой цены...

 

там вообще по заказу :-) как скажешь так и будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не затруднит цена на ПВС 4*1.5 для сравнения, на 1-2 бухты 100метровые

Я пользую Южкабель, меня устраивает

Вы видимо не правильно меня поняли... Я не являюсь продавцом. Я покупал кабель для использования...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы видимо не правильно меня поняли... Я не являюсь продавцом. Я покупал кабель для использования...

 

Я ж не просил продать :) , цену для сравнения

или это комм тайна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Спасибо тем кто дал наводку на оффов одескабеля в днепре, недавно у них затаривался, причем немного (50м 3х1,5, 100м 3х2,5 ВВГнгп), цены норм (меньше 7 и 11 гривен соответственно, точнее не помню) + немного ПВ1 и ПВ3 взял. Первый раз сам прокладывал кабель, плоский показался неудобным.

И кстати у них купил подрозетники - вот это конечно гавно гавном, мягкий пластик...поставил несколько, так их повело (сплющило немного), садил на алебастр, стена кирпич.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Кто подскажет где в Днепре можно приобрести в розницу автоматы Schneider Electric серии Acti9?

 

Обращайтесь. Предложу по хорошей цене Schneider и Hager.

Так же электрофурнитура Berker (Германия)

Тёплый пол Nexans (Норвегия)

Есть представительство в Днепропетровске. Заказ заберёте из рук в руки.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...