Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сауна из термоблока. Возможно ли?

gpv

Рекомендовані повідомлення

Ну, тогда ребята идите и в своих холодильниках пообдирайте пенопласт, ааа ну да, ещё все пластмассовые предметы из дома повыкидывайте :lol: я вам открою секрет...там тоже есть разное заразное. Ребята у вас пенопластовый комплекс какой-то :D :lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за большой секрет,только выделение вредных веществ при высоких температурах за 100 градусов вас не смущает,причем здесь холодильники,а вообще,если вы решили,что это супер,стройте и парьтесь на здоровье.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за большой секрет,только выделение вредных веществ при высоких температурах за 100 градусов вас не смущает,причем здесь холодильники,а вообще,если вы решили,что это супер,стройте и парьтесь на здоровье.

 

Спасибо. Так в том то и дело что за сто, а кто вам сказал что ненопласт который в парилке за штукатуркой, слоем ваты фальгированой и вагонки будет подвергаться такой температуре, я веду к тому что не нужно портить материал, а грамотно его использовать, а вы ведете себя как хирурги сразу резать.....улавливаете смысл. Пенопласт нужно вырезать и произвести кладку огнеупорным кирпичем только в том месте где будет стоять топка. Про холодильник.......а вы руку суньте не в холодильник, а за, там тепленько:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Так в том то и дело что за сто, а кто вам сказал что ненопласт который в парилке за штукатуркой, слоем ваты фальгированой и вагонки будет подвергаться такой температуре,

 

Я менял пенопласт на вату полностью, а не добавлял слой. И брус тогда используется 50мм, а не 100. И место не крадется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я менял пенопласт на вату полностью, а не добавлял слой. И брус тогда используется 50мм, а не 100. И место не крадется.

 

Ага....таки построили себе термосауну, а других отговариваете:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага....таки построили себе термосауну, а других отговариваете:D

 

Да я много чего построил, и не только себе... Но у меня как раз кирпич:)

А по поводу отговаривать - это не ко мне. Посоветовать могу, опытом поделиться. Умный сам выводы сделает, дураку не поможет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
А всетаки .Как правильно изолировать термоблок в сауне от нагрева.Если уже все построено?Жалко обдирать,думаю что какие-то варианты есть.Ну вот например ,базальтовая вата с фольгой ,обрешетка , все это накрыть фольгой без ваты и потом деревом обшить.А там где котел-- фольга,базальт.вата с фольгой,кирпич. Змінено користувачем Ш.Ф.И.
ошибки и дополнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...