Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покупка бетономешалки по оптовой цене

Pavel L

Рекомендовані повідомлення

А почему все берут одноколесные, я бы себе взял вот эту www.instrument.in.ua/t5735/ она "на руки" легче будет, или 100 литровая - одноколесная нужна для легких грузов?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему все берут одноколесные, я бы себе взял вот эту www.instrument.in.ua/t5735/ она "на руки" легче будет, или 100 литровая - одноколесная нужна для легких грузов?

 

Ею легко маниврировать по стройке, где 2 колесами не всегда проедешь. Плюс доставка стройматериалов на небольшую высоту - установил доску шириной 20см., поднапрягся, разбежался и побег со всей дури максимум на второй этаж (для этого нужно иметь большой водительский стаж с тачкой и соответствующие права:D).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то ребята из Мотоблока БИЗ не очень спешат ехать в Киев. Мне про них вот такое прислали:

"С поставщиками motoblok.biz немного заелся. В пятницу заказал бетономешалку Agrimotor B 1510 FK. Менеджер Саша Лучыцкий, (097) 671 79 00, перезвонил вечером в этот же день и сказал, что отправил бетономешалку Новой почтой. Дал номер деларации. Я этот номер пробил по сайту Новой почты, однако номер не соотвествовал моему заказу. Перезвонил Саше, он дал мне новый номер декларации, поменяв при этом местами две последние цифры. Пробив и этот номер по сайту Новой почты, я понял, что сдесь что то не то, и опять сообщил об этом Саше. Саша в ответ меня повторно обрадовал, что моя бетономешалка успешно следует в г.Житомир, а правильный номер он даст завтра (в субботу 12.03.2011г.). В субботу никто не позвонил, поэтому я поднял кипиш.

В итоге оказалось, что меня обманули и никто бетономешалки в пятницу мне не отправлял. С сегодняшних оправданий Саши стало известно, что мне хотели переотправить бетономешалку с Днепропетровска, где получатель отказался получать ее, но что то там не сложилось с Новой почтой, и она отказалась делать такие "маневры".

Сегодня звонили, извинялись, отправили по новому (по правильному) бетономешалку только 14.03.2011г. Короче, мог получить бетономешалку уже в субботу, но в связи с "оперативной" доставкой этих ребят даст Бог, может получу аж завтра. Короче доставка - 5 дней. Оперативно это или нет, судить Вам, но я считаю, что нет и нужно предупреждать людей, которым нужен срочно инструмент.

Выложенные мною негативные отзывы на их сайте были успешно удалены через пару часов, так что на их сайте висят только позитивные отзывы. Сколько таких как я недовольных - только одному Богу известно.

Но есть у них одно преимущество - цена, поэтому придется терпеть их издержки с доставкой.

Тачку возьму полюбом. Чето провтыкал при заказе бетономешалки, что они еще торгуют и тачками. Я уже 2 дня по магазинам ищу, но надежную так и не нашел. Поэтому надеюсь, что с вашим заказом бетономешалок смогу купить по оптовой цене и тачку.

 

Также мне один форумчанин прислал ссылку на еще один сайт так там ситуация следующая.

Фирма находиться возле границы (Ужгород или Чоп), менеджер – Василий один, поэтому к нему трудно дозвонится (сказал что ребята с Мотоблока БИЗ товар берут у него, и скоро приедут к нему за товаром потому как у них весь закончился, теперь понятно почему тянут с поездкой на Киев). С марта работает только оптом, хотя я так понял что зимой в застой отправлял товар и по одному. У него Агримотор В 1510 FK стоить 1760 грн. + доставка за счет покупателя. Доставка только через Интайм. Посчитал мне доставку в Киев аж 138 грн. за одну мешалку (ИТОГО: 1760 + 138 = 1898 грн.) Через более дешевые доставки не работает, сейчас некогда ему ездить по Автолюксам итд.

Если Мотоблок БИЗ долго будут «думать» наверное закажу у Василия, он заверил что заказ оформит день в день, и товар через четыре дня будет в Киеве на одном из пунктов Интайм.

 

Вопрос к аудитории, что за система Интайм (www.intime.ua/), есть ли опыт работы с ними? Я лично получал только на Новой Почте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что мне прислали в личку:

Цены подымутся 100%, сам Саша об этом мне сказал, из-за чего отказал в скидке. В любом случае, я беру тачку с Вами. Тачка мне не срочно, так что если можно будет взять по оптовой цене, я согласен подождать.

 

Завтра срочным делом позвоню Саше, если даст заднего - к Василию, потом всех обзвоню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Также мне один форумчанин прислал ссылку на еще один сайт так там ситуация следующая.

Фирма находиться возле границы (Ужгород или Чоп),

 

мне говорил, что в Мукачево.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне говорил, что в Мукачево.

Здесь они находятсяmotobloki.biz.ua/

Надеюсь,что модератор не удалит ссылку.

А Мукачево,Чоп, Ужгород - все возле границы. По карте видно.

Брал здесь и бетономешалку и мотоопрыскиватель. Действительно все через Интайм идет. Но, по любому, выгоднее,чем брать в других местах.

Фирма находиться возле границы (Ужгород или Чоп), менеджер – Василий один, поэтому к нему трудно дозвонится (сказал что ребята с Мотоблока БИЗ товар берут у него, и скоро приедут к нему за товаром потому как у них весь закончился, [[/font]

Видимо,как раз по этой причине - цены очень даже ничо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Присоединиться еще можно? Также интерсна Agrimotor B 1510 FK 1 шт.

 

Принято, после 18:30 ч. немного освобожусь от работы и буду звонить заказывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня звонил после 18-30, так никто трубку не брал, переработались…. Да нужно было в начале февраля заказывать, мне ребята с форума шепнули, что зимой одиночные заказы аж бегом выполняли.

Ничего, завтра с 9-00 до 18-00 раз сто наберу, однако дозвонюсь. Мне без мешалки никак. Да и строители сказали что инструмент это такой что без него даже и не рыпайся начинать строиться. А китайскую брать не хочется, ведь бетон тоже буду делать сам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня договорился, обещали отправить до конца недели. Перед отправкой перезвонят, уточнят количество цену и условия доставки в Киев. Сразу всех наберу на мобильные.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня договорился, обещали отправить до конца недели.

Речь идет о том самом первом варианте-интернет-магазине?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первые, узнав ситуацию, отказались привозить на толпу. Так я теперь весь заказ взял на свою ответственность, надеюсь, что никто не подведет. Так что просьба, если кто передумает, сообщите мне в личку. Хотя мешалки эта такой товар, что в апреле будут продаваться как горячие пирожки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

Есть еще возможность поучаствовать в заказе.

Павел, телефон отправил в личку.

За ранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Луцкие в пятницу перезвонили, сказали, что машина забита до отказа, и мой заказ не влезет. По другому варианту пока только обещают, когда конкретно будет отправлен заказ и какая стоимость доставки не известно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я не пойму. Как это,что никто не хочет заказ принимать или выполнять? Знакомый в четверг заказал на (ссылка устарела) . В пятницу ему перезвонили и обещали с понедельника отправить.

Непонятка какая-то. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне в пятницу обещали до конца недели отправить, и перезвонить, да только на этом и закончилось. Самое главное что я заказывать буду уже 10 мешалок, три тачки, и еще запчасти. Деньги собрал на весь заказ, про склад договорился, на случай если кто не успеет подехать, и получается что одну мешалку человеку без проблем доставить а 10 уже проблема. В понедельник буду опять звонить, пора уже определиться... я так понимаю или да или нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если успею - можно и мне B 155 AgriMotor и тачка строительная оцинкованная 100 л LIMEX - Original

Готов поучавстовать в оптовой закупке.

050-4427546 либо СМС - я перзвоню.

Дмитрий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

получается что одну мешалку человеку без проблем доставить а 10 уже проблема.

 

Ну так одна мешалка продается ж не по оптовой цене:D. Получается на одной можно заработать столько же, как на 5 по оптовой цене. Геммора меньше, а прибыль та же.

Ну а вообще сказывается сезонный спрос на данный вид товаров. Правильно гласит народная мудрость: Готовь сани летом...". Я думаю, еще недели 2 назад проблем никаких небыло б.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киев привезли 10 мешалок, занимаюсь приемкой.

Как раз ,видимо для тебя, есть Инструкция по сборке бетономешалки :)

motobloki.biz.ua/instrukciya_betonomeshalki.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да инструкций то и не было, одни только мешалки. Хотя Саша обещал выслать. За мешалками можно подъежать. Сейчас всех кто еще не забрал буду обзванивать. Склад находится г. Вишневый, на ул. Святоюревская, на территории автостоянки что напротив старого рынка. На Вишневое нужно ехать от нового жулянского моста до ЖД вокзала, повернуть на лево через 40 м. на розвилке налево, через 40 м. направо. С правой сторны буде Интернет клуб Роджер, перед ним есть везд на автостоянку. Желательно забрать 22-03-2011 с 18-00 до 19-30 ч. Змінено користувачем Pavel L
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да инструкций то и не было, одни только мешалки. Хотя Саша обещал выслать. За мешалками можно подъежать. Сейчас всех кто еще не забрал буду обзванивать. Склад находится на ул. Святоюревская, на территории автостоянки что напротив старого рынка.

 

Про меня не забыли? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про меня не забыли? :)

 

Уже звонил, осталось шесть штук для всех кто до 21-03-2011 сделал заказ. Тачки, и запчасти для shek закажу следующей ходкой на Киев. Саше Луцкому спасибо что вернул машину и водителю за ожидание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да инструкций то и не было,

 

Да там все просто как конструктор Лего. Главное кладите шайбы по обе стороны всех болтов, что б потом лишние не оставались (как у меня). К болтам побольше - большие шайбы, по меньше .... Одно, что не нашел, так это направляющих стрелок на половинках груши (путем логического мышления собрал без этих меток).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...