Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пропала немецкая овчарка в с.Тарасовка

melena

Рекомендовані повідомлення

Подтверждаю. Немотивированной агрессии быть не должно :) это факт. У овчарки должны быть сильные инстинкты - защитный, территориальный, добычный, пищевой. Баланс переключения с возбуждения на покой. Тогда проблем с охраной не возникает. Это наследственность, и только она. Дрессировка лишь помогает создать стереотип требуемого поведения. :) Но безусловно служебные породы надо дрессировать!

 

Вобщем - на площадку! и чем быстрее тем лучше.

 

зы: немотивировання агресия проистекает из страха.

 

 

Nubira, буду Вам признательна за совет или рекомендацию в выборе кинолога. И на какую площадку посовеветуете ездить? Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nubira, буду Вам признательна за совет или рекомендацию в выборе кинолога. И на какую площадку посовеветуете ездить? Спасибо

 

Я всем хозяевам моих щенков, кто в Киеве или области, рекомендую Андрея Сахно, УДЦ Гелион.

Тел. 067-235-45-58

У него есть площадки в Чапаевке и возле радиорынка, а также индивидуальные выезды. Дрессировщик проверенный, думающий, постоянно развивается, владеет современными методиками. Не испортит собаку 100%.

Своих собак тоже готовлю с его помощью.

 

Будете звонить - можете сказать что от меня :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как владелец двух псов, один из которых немец, могу сказать, что агрессия - это лишнее. Вы несете ответственность за своего любимца, и даже несмотря на то, что он у Вас дома в вольере, думаю, когда-то Вы с ним всё-равно будете гулять за пределами своих владений. Так вот очень важно чтобы он Вас слушался и доверял Вам полностью, чтобы он был уверен.

Охрана территории и агрессия - очень разные вещи.

:beer:

 

А как там метис поживает?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как там метис поживает?;)

 

Ох...метис тот еще засранец. Гуляка тот еще, хоть и охранник отличный:) подробнее в личку напишу, чтоб не флудить здесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всем хозяевам моих щенков, кто в Киеве или области, рекомендую Андрея Сахно, УДЦ Гелион.

Тел. 067-235-45-58

Будете звонить - можете сказать что от меня :)

 

Спасибо большое!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всем хозяевам моих щенков, кто в Киеве или области, рекомендую Андрея Сахно, УДЦ Гелион.

Тел. 067-235-45-58

 

Мы тоже у Андрея занимаемся. Нам обеим нравится - и мне, и моей собаке :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Когда поснимаете объявления со всех столбов?

Они конечно никому не мешают, но уж очень их много по Тарасовке.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...