Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю саженцы ВИНОГРАДа и не только !

Lucky07

Рекомендовані повідомлення

Кроме розовой бругмансии какие есть цвета.и когда ее высаживать?

 

Осталась только розовая, была еще желтая. Высаживать бругмансию нужно когда пройдет угроза заморозков - где-то в мае.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте. Бругмансия это я так понимаю дурман ? какие цвета есть ? где забрать можно ? район Борщаговки большой. спасибо

 

Да, это разновидность дурмана. Осталась только розовая. Находимся в Петропавловской Борщаговке, если будете ехать - перезвоните - объясню подробнее как добраться.

Змінено користувачем Lucky07
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая стоимость? Какого размера отводки? и какого размера будет взрослый куст?

Один отводок где-то 60 см, второй - порядка 40 см.

Куст вырастает высотой около метра и в диаметре так же (приблизтельно как большой куст смородины).

За 2 отводка - 80 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один отводок где-то 60 см, второй - порядка 40 см.

Куст вырастает высотой около метра и в диаметре так же (приблизтельно как большой куст смородины).

За 2 отводка - 80 грн.

 

Это дорого,я купила на выставке от "Брусвяны" по 32 грн.-три сорта.Укорененные в гошках,черенки по 30-40 см.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это дорого,я купила на выставке от "Брусвяны" по 32 грн.-три сорта.Укорененные в гошках,черенки по 30-40 см.:beer:

 

Отводки, по сравнению с укорененными черенками вступают в плодоношение намного раньше и имеют большую силу роста, потому что имеют корень от маточного куста.

В любом случае, желаю успехов в выращивании! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lucky07 сколько времени проходит до плодоношения такого саженца?

 

Когда покупал пророщенный черенок в "Агрусе", ждал около 3х лет до первых ягод. Нужно садить несколько кустов рядом для опыления.

Но, повторяю, возложенных надежд растение не оправдало (возможно из-за сорта) и было высажено в качестве декоративного куста за пределы участка :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ Нужно садить несколько кустов рядом для опыления.

 

 

 

 

И обязательно разных сортов,только тогда-урожай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Желательно садить с юга на север. Расстояние между кустами - не менее 2,5м, в зависимости от силы роста. Если забор прозрачный (сетка) - можно садить на расстоянии 20-50 см. и использовать забор в качестве шпалеры.

Виноград - светолюбивое растение, садить его нужно на солнечной стороне.

Поздние сорта лучше садить ближе к постройкам, чтобы они отдавали тепло винограду, что будет способствовать его вызреванию.

 

Здравствуйте, я бы хотел приобрести актинидию и несколько сортов винограда (мальчиков и девочек), еще может быть лимонник. Я хочу посадить вдоль забора из сетки, высота 2м, грунт суглинок, участок продувается неслабо... где-то метров 15 забора 3/4дня солнце , 7метров-тень оттеняет дом (солнце только вечером) полив присутствует везде.

Итого

1 сколько саженцев мне надо для 20-25 метров (чтобы все заросло)

2 хотелось бы быстрорастущие и морозостойкие сорта

3. вобщем хочу чтобы в этом году посадить -а в следующем весь забор уже был в растениях.

4. а еще что бы недорого.... и еще"таблетки от жлобства и ПОБОльше":lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, я бы хотел приобрести актинидию и несколько сортов винограда (мальчиков и девочек), еще может быть лимонник. Я хочу посадить вдоль забора из сетки, высота 2м, грунт суглинок, участок продувается неслабо... где-то метров 15 забора 3/4дня солнце , 7метров-тень оттеняет дом (солнце только вечером) полив присутствует везде.

Итого

1 сколько саженцев мне надо для 20-25 метров (чтобы все заросло)

2 хотелось бы быстрорастущие и морозостойкие сорта

3. вобщем хочу чтобы в этом году посадить -а в следующем весь забор уже был в растениях.

4. а еще что бы недорого.... и еще"таблетки от жлобства и ПОБОльше":lol:

 

К сожалению, актинидия осталась одна, но потерялась бирка и не понятно, девочка или мальчик. Определить можно будет только во время цветения.

Виноград и лимонник есть, приезжайте.

В тени лучше садить лимонник, а виноград - на солнечной стороне.

На 20-25 метров можно садить от 10 кустов винограда.

А вместо таблеток от жлобства могу предложить акцию: при покупке 4х кустов винограда (25 грн/шт) - 5й в подарок :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, актинидия осталась одна, но потерялась бирка и не понятно, девочка или мальчик. Определить можно будет только во время цветения.

Виноград и лимонник есть, приезжайте.

В тени лучше садить лимонник, а виноград - на солнечной стороне.

На 20-25 метров можно садить от 10 кустов винограда.

А вместо таблеток от жлобства могу предложить акцию: при покупке 4х кустов винограда (25 грн/шт) - 5й в подарок :)

Договорились.... после Пасхи подьеду, актинидию заберу, телефончик в личку плз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталась только розовая, была еще желтая. Высаживать бругмансию нужно когда пройдет угроза заморозков - где-то в мае.

 

После праздника подеду ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договорились.... после Пасхи подьеду, актинидию заберу, телефончик в личку плз

 

И мне тоже пиз.:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Вам спасибо :)

 

Я уже точно за виноградом и актинидией и лимонником еду!!

Буду брать точно.все времени нет:o:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже точно за виноградом и актинидией и лимонником еду!!

Буду брать точно.все времени нет:o:o

 

СПАСИБО Lucky07!!! Сажанцы понравились, вместо запланированного -взяли в два раза БОЛЬШЕ!

Народ , берите у Игоря Сажанцы -РЕКОМЕНДУЮ, я конечно не спец... но мне все понравилось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Цветут первые клематисы 8-)

 

Выкладываю фото

Я тоже такое хочу!!:Bravo:

И еще лимонник мне оставьте, я заеду как нибудь через пару недель

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже такое хочу!!:Bravo:

И еще лимонник мне оставьте, я заеду как нибудь через пару недель

 

Лимонник Вас ждет - как договаривались, 2 саженца. Остался один фиолетовый клематис и два белых. Приезжайте :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал у Игоря виноград, актинидию и клематисы ранней весной. Клематисы зацвели еще в горшке на балконе и вырасли по полметра еще до высадки.

Виноград с хорошей корневой системой был.

Актинидия выбросила бутоны уже, где-то штук 6, хотя едва 30см в высоту.

В общем - супер всё. Рекомендую. Еще и рассказал всякого, показал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лимонник Вас ждет - как договаривались, 2 саженца. Остался один фиолетовый клематис и два белых. Приезжайте :good:

Бронирую.... но смогу приехать не знаю когда , может в эти , а может числа 15-го, ок? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал в Игоря в апреле 4 куста винограда, все очень хорошо принялись. Большое Игорю спасибо. Люди, покупайте садженцы в Игоря,не пожалеете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...