Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Если бы президентом стал...

bump

Рекомендовані повідомлення

Да и еще, забыл добавить. Ежели ты слуга народа, то и наказание за "непрофессионализм" построже,чем просто увольнение.

 

Я ж и говорю: уже было. Называлось комиссией парт. контроля.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж и говорю: уже было. Называлось комиссией парт. контроля.

 

 

Именно так. Это для нынешнего поколения "пепси", когда говорят "КПК", так они думают, шо это наладонник... А я до сих пор вздрагиваю.... Родители, так ваще за сердце хватаются от этих букофф...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я до сих пор вздрагиваю.... Родители, так ваще за сердце хватаются от этих букофф...

 

О-о. Видишь какой действенный институтец был!:D

И зачем еще что-то придумывать? Все уже придумано до нас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О-о. Видишь какой действенный институтец был!:D

И зачем еще что-то придумывать? Все уже придумано до нас.

 

 

Я ж тада президентом не был... А фамилии-то некоторые очень даже помню... Так шо вы тока выберите, ребятки.. А ужо я отблагодарю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как приличный помощник президента, Вы даже несколько усилили и углубили мою первоначальную задумку. Беру Вас в команду !!! Благодаря Вашему дополнению, мы еще кучу кандидатов откинем ! Лично у меня такого постановления нет....

Помощник? Маловато будет! Маловато! (С) "Падал прошлогодний снег"

Готов обдумать совмещенную должность ПМ и главы администрации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помощник? Маловато будет! Маловато! (С) "Падал прошлогодний снег"

Готов обдумать совмещенную должность ПМ и главы администрации.

 

Значит, вычЕркиваем...

Может, все-таки частЯми?...(с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит, вычЕркиваем...

Хм, знач зажали...

Может, все-таки частЯми?...(с)
Можно и частями, но деньги вперед (С) оттуда же :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Можно и частями, но деньги вперед (С) оттуда же :)

 

Не оттуда

... Я бы и рад частями, но мне надо сразу (золотой теленок)

А "деньги вперед" из 12 стульев

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не оттуда

... Я бы и рад частями, но мне надо сразу (золотой теленок)

А "деньги вперед" из 12 стульев

Согласен, перепутал. ПосыпАю голову пеплом. Можно пепел без углей будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот все вам шуточки ! Тут серьезные вопросы решать надо ! Кто кем будет в команде будущего президента - вопрос последний. Сами себи должности придумаете, а я подпишу...

Лучше бы продумали, какого размера голубям тапки шить ! Одинаковые или у каждого мерку снять? А размер весел для Крыма ? Вот о чем думать надо !

А они, блин, цитаты вспоминают... Помощнички, ёлки-палки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот все вам шуточки ! Тут серьезные вопросы решать надо ! Кто кем будет в команде будущего президента - вопрос последний. Сами себи должности придумаете, а я подпишу...

Лучше бы продумали, какого размера голубям тапки шить ! Одинаковые или у каждого мерку снять? А размер весел для Крыма ? Вот о чем думать надо !

А они, блин, цитаты вспоминают... Помощнички, ёлки-палки...

А как жеж без цытат?

Позабудем классиков и начнем поэтов Чеховых с поэтессами Ахметовыми вспоминать. Весь имидж перепортим. Эх, не ловишь ты всю глубину глубин и широту широт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как жеж без цытат?

Позабудем классиков и начнем поэтов Чеховых с поэтессами Ахметовыми вспоминать. Весь имидж перепортим. Эх, не ловишь ты всю глубину глубин и широту широт.

 

Та я уже практически достиг вершин дна ! Просто призываю переключиться на более важные сейчас вопросы! Размер голубиных лапок, например. Фасон мундира на инаугурации. Шепелявить или нет во время тронной речи? Возлагать ли венок у могилы Неизвестного солдата, после того как он (венок) поступил с моим предшественником ? А может что-нибудь возлагать возле кого-то Известного ?

А вопрос с ацидофилами ведь тоже до сих пор не решен ! Почему исконно ихнее молоко до сих пор называют детским ?! Почему половина всех выжатых лимонов во время пьянки с лапками ? Что делает профсоюз канареек и почему он не возмущается этим фактом ?!

А Вы мне тут про какие-то глубины и широты... Родина в опасности !

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я уже практически достиг вершин дна !

 

Ты на что, царская морда, намекаешь? (с)

Уже и на соавторство с украинским драматургом Олексієм Пєшковим претендуешь?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты на что, царская морда, намекаешь? (с)

Уже и на соавторство с украинским драматургом Олексієм Пєшковим претендуешь?:D

 

 

Ну вот и как таким поганым народишкой рулить ? Вместо того, чтоб выходить на улицы и митинговать за мою кандидатуру, обзывают мордой и еще в плагиате обвиняют ! Тьфу на вас всех. Придется пробиваться в цари в Лихтенштейне. Там народу поменьше, памятников побольше. Идея с тапками и запретом полетов для голубей стопудово сработает. А вместо весел для крыма предложим воздушный шар для всего княжества. Затраты небольшие, а зато можно всем государством летать над той же германией и дули крутить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще приходит на ум взяться за депутатов и чиновников высшего эшелона. Судя по всему их "лечить" - стране дороже. Легче бульдозером убрать и оставить им минимальную пенсию. Набрать немарионеточных свежих кадров, которое под пристальным вниманием органов и общественности будут вести хоз.деятельность в стране и заниматься законотворчеством отчитываясь до копейки посредством профильных СМИ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще приходит на ум взяться за депутатов и чиновников высшего эшелона. Судя по всему их "лечить" - стране дороже. Легче бульдозером убрать и оставить им минимальную пенсию. Набрать немарионеточных свежих кадров, которое под пристальным вниманием органов и общественности будут вести хоз.деятельность в стране и заниматься законотворчеством отчитываясь до копейки посредством профильных СМИ.

 

Я дико извиняюсь, но и такой опыт уже был в стране... Вполне пристальный взгляд органов дружелюбно наблюдал за колхозниками в селах, предварительно заботливо избавив их глупостей типа мыслей о паспортах. В результате люди, не покладая рук пахали, сеяли и жали на радость всей стране. Правда взамен трудодни вместо денег, но то мелочи. Абы стране хорошо. Аналогичный отеческий прищур наблюдался в т.н. "шарашках". Плюгавые очкастые интеллигенты типа всяких там туполевых и королевых усердно возили карандашами по ватману, крепя обороноспособность тех самых, которые с прищуром...

Согласитесь, гоняться на бульдозере за высшими чиновниками страны - долго... Ну просто, потому что они в большинстве своем на поршах.. Если устроить засаду во время заседания Рады, так и тут, суки, выкрутятся. Они ж на заседания почти не ходят... Предлагаю радикальный действенный способ. Находим оставшихся спецов по бактериологическому оружию. Желающих поддержать эту идею среди них точно найдется дохрена. Ставим им задачу выделить "ген безумной жажды власти без достаточных для общества оснований" и разработать бактерий, которые ведутся именно на такой ген. И все ! Останется арендовать несколько кукурузников для распыления этой хрени по всей стране и маненько подождать ! Всякие микробы-бацилы-бактерии работаю шустро и получку не требуют. Так шо еще и сэкономим...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всякие микробы-бацилы-бактерии работаю шустро и получку не требуют. Так шо еще и сэкономим...

 

А как Вам такой вариантец?:

По срокам и числу убитых антикоммунистическая резня в Индонезии стоит на первом месте среди самых ужасных убийств XX века...

— Kahin, George McT. and Kahin, Audrey R. Subversion as Foreign Policy: The Secret Eisenhower and Dulles Debacle in Indonesia. New York: The New Press, 1995

Пишут, что тоже, не очень дОрого...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любую идею можно испортить бездарной реализацией. Но я уверен что строгий контроль общественности нужен. У нас в стране никто ни за что не отвечает. Результат мы с вами наблюдаем повседневно. Если что - Рада указывает на места, местные чиновники - на раду или президента. А вот если оторвать голову обоим за то, что например больница или школа осталась без тепла, то поверьте...их приемники 10 раз подумают прежде чем отведенные на тепло деньги положить в карман. Повальная безнаказанность порождает борзость. Самые натуральные воры со своими семействами по ТВ хвастаются своими машинами, местом отдыха и дворцами. При этом социум к этому уже относится как к норме жизни. Завтра они скажут что мы должны отработать у них в дворце 20 трудодней, и примут закон. А наша пригибаемая ментальность ответит на это очередным "Ладно".

Я не ратую за совок. За чекистов и прочих нелюдей. Но мне бы хотелось чтоб мои дети не жили в бардаке, и кормили не трутней у себя на шеи, а свои семьи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вам такой вариантец?:

По срокам и числу убитых антикоммунистическая резня в Индонезии стоит на первом месте среди самых ужасных убийств XX века...

— Kahin, George McT. and Kahin, Audrey R. Subversion as Foreign Policy: The Secret Eisenhower and Dulles Debacle in Indonesia. New York: The New Press, 1995

Пишут, что тоже, не очень дОрого...

 

 

Не дай бог такой вариантец. Вообще любая резня - не дай бог. Тогда там цена жизни = стоимости заточки мачете. Даже на пулях можно сэкономить. Можно еще красных кхмеров вспомнить. Там тоже народу сничтожили море.

Это ж мы тут стебемся (я, по крайней мере, так точно стебусь), а вообще-то вопросы это все жуткие. Их лучше вот так вот в "тырнете", не глядя собеседнику в глаза и не имея в руках стакана водки, и не обсуждать. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любую идею можно испортить бездарной реализацией. Но я уверен что строгий контроль общественности нужен. У нас в стране никто ни за что не отвечает. Результат мы с вами наблюдаем повседневно. Если что - Рада указывает на места, местные чиновники - на раду или президента. А вот если оторвать голову обоим за то, что например больница или школа осталась без тепла, то поверьте...их приемники 10 раз подумают прежде чем отведенные на тепло деньги положить в карман. Повальная безнаказанность порождает борзость. Самые натуральные воры со своими семействами по ТВ хвастаются своими машинами, местом отдыха и дворцами. При этом социум к этому уже относится как к норме жизни. Завтра они скажут что мы должны отработать у них в дворце 20 трудодней, и примут закон. А наша пригибаемая ментальность ответит на это очередным "Ладно".

Я не ратую за совок. За чекистов и прочих нелюдей. Но мне бы хотелось чтоб мои дети не жили в бардаке, и кормили не трутней у себя на шеи, а свои семьи.

 

Смею предположить, что те самые преемники 10 раз подумают над тем, как не попасться, а не над тем, тырить или нет...

Тут вся система гнилая. Она создавалась под другую идею. И тогда могла быть даже эффективной (как правило это было "кое-где и иногда") А нынче все основные институты той старой системы существуют, но эффективно работать принципиально не способны.

Так шо тут не кровати надо переставлять, а девочек менять...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не ратую за совок. За чекистов и прочих нелюдей. Но мне бы хотелось чтоб мои дети не жили в бардаке, и кормили не трутней у себя на шеи, а свои семьи.

 

Согласен.

Теперь давайте представим себе, только лишь представим, что нормальному человеку, которому не хочется кормить трутней, представляется нЕкая возможность... Он всю жизнь честно работал на зарплату, ничего не воровал, воспитывал детей и при этом жил в дерьме. Вокруг него творится, то что творится. И он это ежедневно видит. И тут... Появляется искуситель и шепчет: Чем просить и унижаться, лучше спи.дить и сбежать.

Колебаться долго будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так шо тут не кровати надо переставлять, а девочек менять...

Девочек не то что менять. А гнать убирать снег зимой на дороги. В прямом смысле. Вариант менять шило на мыло - не вариант. В 2004 в этом убедились. Только клумбы угробили на майдане зря.

В нашей стране больше чем 450 уважаемых людей. Преподователей, врачей, ученых, управленцев добившихся результатов у себя в районе, городе значительных успехов, за которых люди горой. Но система не позволяет туда попадать в раду людям слова, чести и совести. Для того чтобы у уважаемых не было соблазна дотрагиваться руками к бюджету (а соблазн как и всех нормальных людей в голове мелькнет) - нужно обеспечить безопасность кровных денег налогоплательщиков посредством специальной службы:)

 

p.s. Мне страшно представить какой будет экономической эффект лет через 10 от качественной смены власти и искоренения гнилой системы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен.

Теперь давайте представим себе, только лишь представим, что нормальному человеку, которому не хочется кормить трутней, представляется нЕкая возможность... Он всю жизнь честно работал на зарплату, ничего не воровал, воспитывал детей и при этом жил в дерьме. Вокруг него творится, то что творится. И он это ежедневно видит. И тут... Появляется искуситель и шепчет: Чем просить и унижаться, лучше спи.дить и сбежать.

Колебаться долго будет?

 

Во-о-о-о-т !!

И тут мы приходим к теме этой ветки ! "Кто в цари крайний будет ? Никого ?!?! Тогда я первым буду !!!" (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочек не то что менять. А гнать убирать снег зимой на дороги. В прямом смысле. Вариант менять шило на мыло - не вариант. В 2004 в этом убедились. Только клумбы угробили на майдане зря.

Вспомнил тему из форума. Мужик один приобрел доски на стройку и в какой то момент в них жуки завелись, жрать стали эти доски не по детски.Шо он тока не делал (доски ведь жалко), у всех расспрашивал про отравы и другие всякие способы, все это применял,отчитываясь.Вообщем, очень долго мучился с этой проблемой мужик,а закончилась эта эпопея по итогу большим костром. Я это к чему, пока эти "жуки" жрут наши "доски", говорить как бы и не о чем..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...