Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как на предмет запланировать всефорумскую встречу Строимдомовцев на апрель?

Татьяна5

Когда проводить встречу  

69 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

самое обидное что сегодня ночью участок подчистили :cry:

вынесли все что смогли (

вдруг кому то что то будут предлагать маякните плиз

вынесли весь електроинструмент +апаратуру два усилка амфитон и саб магнат тнх селект 12

а еще новый фекальный насос ломак стандарт (совсем недавно купил :((( )

и ящик проф пены со смешным названием помоему комета

 

блин так больно на душе :(

 

пи...сы(((:(:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И сокамерником могу быть.

И станцуем и споём... Вот только мужа с собой брать не нужно. :D

Хватит что я с женой буду.

Ох уж эти одесситки/шалуньи. :rolleyes:

 

Ура, объявился! А то я уже думала...- и даже минералки не предложит? А по поводу супругов - мы же не в Тулу едем! Страну пропьем -семью не опозорим!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ау, модеры, предлагаю волевым решение в опросе оставить ТОЛЬКО две какие-то даты, слишком велик выбор, мы так кворум не соберем :(

 

Самые востребованные даты - 14 мая и мне все равно. Уже есть из чего выбирать!8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое обидное что сегодня ночью участок подчистили :cry:

вынесли все что смогли (

вдруг кому то что то будут предлагать маякните плиз

вынесли весь електроинструмент +апаратуру два усилка амфитон и саб магнат тнх селект 12

а еще новый фекальный насос ломак стандарт (совсем недавно купил :((( )

и ящик проф пены со смешным названием помоему комета

 

блин так больно на душе :(

Ёлы! Ну точно знали!:x

Заяву написал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ёлы! Ну точно знали!:x

Заяву написал?

 

да

но как то они меня не впечатлили ,даже отпечатки не стали искать :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да

но как то они меня не впечатлили ,даже отпечатки не стали искать :(

 

Блин, держись, мужик. Понимаю, как мерзко на душе. У самого когда-то квартиру обокрали...

Если нужна какая-то помощь, пиши в личку. Не стесняйся. Встречаться надо не только когда весело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да

но как то они меня не впечатлили ,даже отпечатки не стали искать :(

 

Та какие отпечатки... это только в кино такое показывают. На самом деле мне уже четко понятно что у нас в стране можно воровать и ничего за это не будет, риск минимален.

У нас на этаже сперли мопед из тамбура и видимо не удалось взломать замок (обломки пластмассы на этаже), так подожгли. В 102 было невозможно дозвонится в течении 10 минут. В итоге приехали пожарные и по своим каналам вызвали ментов. Менты приехали приняли заявление и свалили. Никого не опрашивали, ничего не фотографировали а к слову сказать были четкие следы обуви когда мопед волокли (1 чел) и наверняка отпечатки на обломках пластика.

Потом следователь закрыл дело за отсутствием состава преступления т.к. документов на мопед небыло значит и мопеда небыло. А остатки рамы то инопланетяне принесли. Ремонт лифтов (выгорели двери) и ремонт на этаже за счет жека. Пожарники написали какую-то смешную сумму ущерба чтоб дело не возбуждать за поджог. Финита ля комедия. Грабте воруйте, у нас можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня, когда обворовали квартиру, и отпечатки пальцев сняли. И мои отпечатки и жены и детей. В течении месяца все были найдены и даже кое-какие вещи мне возвратили. А месяца через два/три был суд. Я присутствовал на всех заседаниях. Двоим дали по 4,5 года, а одному 7!!! После отсидки я их даже видел на массиве. И они меня узнали. Правда никто не общался. Через какое то время они погибли при очень странных обстоятельствах. Один выпал с окна. Бухал с собственной матерью и повздорили чего то. Пока курил, мамаша отправила его "в полёт". Второй отравился "палёной" водкой или спиртом. Третий уехал, то ли из Киева, то ли из массива.

А вы говорите - в милиции беспредел.

Когда приехали сыскари на место кражи, нужно "красиво" поговорить со следователем и "интересоваться" ходом своего дела. Всё будет гут!

Андрей (sokol-bmw), не расстраивайся. Верю, что очень обидно, но материальное со временем наверстаешь. Про отпечатки нужно было опергруппе сказать... Завтра съезди в РОВД и поговори со следователем, который ведёт твоё дело. Если на участке не всё затёр, то можешь его привести, угостить "кофе" и он восстановит сей прискорбный пробел.

Держись, удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво поговорить это сколько денег?

 

Не всё меряется деньгами.

Максимум - достаточно "поляну" накрыть. :unknown: Просто поговорить "с пониманием". В милиции, в большинстве случаев, такие же люди, как и мы с Вами.

Если начнёте разговор об "уродах" и "оборотнях", то они есть в любой профессии. Даже среди такой самой безобидной, как дизайнеры.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, простите! Я отвечала на сообщение и не прочитала Ваше, предыдущее. У Вас беда, а я тут со своими шуточками... Извините:-(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, простите! Я отвечала на сообщение и не прочитала Ваше, предыдущее. У Вас беда, а я тут со своими шуточками... Извините:-(

 

Такие "беды" вокруг и рядом... Человек здоров, по голове не получил, а материальное восстановит. Верю, что обидно. Вон у человека вырвали 20 (по-моему) перезимовавших сажанцев. Ему тоже обидно. Понимаю что, материально не соизмеримо, но обиду разве можно соизмерить?

Я так думаю что, тут большая половина форумчан (%% 70-80) даже не хотят писать об этих уродствах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие "беды" вокруг и рядом... Человек здоров, по голове не получил, а материальное восстановит. Верю, что обидно. Вон у человека вырвали 20 (по-моему) перезимовавших сажанцев. Ему тоже обидно. Понимаю что, материально не соизмеримо, но обиду разве можно соизмерить?

Я так думаю что, тут большая половина форумчан (%% 70-80) даже не хотят писать об этих уродствах.

 

Это точно.. хочется отнестись к таким уродствам философски и постараться забыть.. сам неединожды был обворован за 2 года стройки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие "беды" вокруг и рядом... Человек здоров, по голове не получил, а материальное восстановит. Верю, что обидно. Вон у человека вырвали 20 (по-моему) перезимовавших сажанцев. Ему тоже обидно. Понимаю что, материально не соизмеримо, но обиду разве можно соизмерить?

Я так думаю что, тут большая половина форумчан (%% 70-80) даже не хотят писать об этих уродствах.

 

ну не так все плохо

колонки не уволокли и светомузыку тоже ,ноут с музлом дома а вот микшер с микрофонами утянули два допотопных амфитона(хотя неплохо играли) и саб

 

без микшера можно обойтись, а вот на усилок нужно собирать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не так все плохо

колонки не уволокли и светомузыку тоже ,ноут с музлом дома а вот микшер с микрофонами утянули два допотопных амфитона(хотя неплохо играли) и саб

 

без микшера можно обойтись, а вот на усилок нужно собирать

 

:(уроды! Но они будут и через "Сландо" и через "Кардачи" реализовываать надо мониторить эти ресурсы. Ну и музыколюбов оповестить надо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, а вот на усилок нужно собирать

У меня усилок, подгоревший есть. От здоровенных колонок. Могу отдать, если нужно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня усилок, подгоревший есть. От здоровенных колонок. Могу отдать, если нужно.

 

спасибо :beer:

поремонтировать я могу

а как он называется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:(уроды! Но они будут и через "Сландо" и через "Кардачи" реализовываать надо мониторить эти ресурсы. Ну и музыколюбов оповестить надо.

 

самое обидное что наверняка кто-то из знакомых навел

 

действовали как будто знают- где что и как :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое обидное что наверняка кто-то из знакомых навел

 

действовали как будто знают- где что и как :(

 

Знакомые или знакомые знакомых. Так бывает в большинстве случаев, почти в 90%. Кто-то был, что-то видел. Наобум лезут только бомжи и нарики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое обидное что наверняка кто-то из знакомых навел

 

действовали как будто знают- где что и как :(

 

...и на колесах. Столько вещей ( по весу и объему) далеко в руках не утянешь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та какие отпечатки... это только в кино такое показывают. На самом деле мне уже четко понятно что у нас в стране можно воровать и ничего за это не будет, риск минимален.

Отпечатки иногда снимают. А вот дело не всегда хотят заводить. У моей подруги когда -то вскрыли однокомнатную квартиру. Менты сказали, что при таких мелких кражах большая вероятность того, что воров не найдут, а посему и нет смысла заводить дело и попросили ее забрать заявление. Мол, если бы у нее была квартира побольше и пропавших вещей на большую сумму,тогда -да, будут искать, а так-нет...Самое обидное, что она догадывалась от куда ветер дует, а доказать подозрения не могла...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отпечатки иногда снимают. А вот дело не всегда хотят заводить. У моей подруги когда -то вскрыли однокомнатную квартиру. Менты сказали, что при таких мелких кражах большая вероятность того, что воров не найдут, а посему и нет смысла заводить дело и попросили ее забрать заявление. Мол, если бы у нее была квартира побольше и пропавших вещей на большую сумму,тогда -да, будут искать, а так-нет...Самое обидное, что она догадывалась от куда ветер дует, а доказать подозрения не могла...

 

Никто не имеет права заставить забрать или не писать заявление! Если Вы хотите довести дело до логического конца обязательно пишите заявление! Постоянно интересуйтесь ходом следствия! Просите показать какие запросы они и куда отправили, а также ответы! Не сидите сложа руки и тогда есть вероятность, что все найдут! Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не имеет права заставить забрать или не писать заявление!

Не сидите сложа руки и тогда есть вероятность, что все найдут!

Никто и не заставлял, просто честно сказали, что будет ждать долго и скорее всего безрезультатно!

Бывают времена и настроение такое, что дешевле и спокойнее для себя просто махнуть на все рукой.Конечно, если потери относительно небольшие. У каждого в жизни случались негативные случаи: воровство, кидалово или другие финансовые потери.Как представишь эти нервотрепки, беготню по судам,инстанциям, хочется просто забыть это, как страшный сон. А свою энергию направить в мирное русло или просто уйти в работу. Вычеркнуть все из памяти: не помню- значит не было! Мне лично помогает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вычеркнуть все из памяти: не помню- значит не было! Мне лично помогает...

 

Я не злопамятная, просто злая и память у меня хорошая! Налоговую уже наказала!:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...