Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

...Потеряшка-девочка немецкой овчарки

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Девочку поздравляю с новой семьей! :beer: А новых хозяев - с новым членом семьи)) Надеюсь у Бирмочки теперь все будет отлично))))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У малышки все хорошо....

Дилайт пишет:

Ой, спасибо всем за поздравления! Наша манюня уже осваивается,девочка действительно красавица и ласкунья, гуляет вместе с Яной, та ей показала сразу, что она "главная", но она особо не сопротивлялась, хотя и в обиду видно что не даст себя.Боялась что Янка не примет ее, но все намного лучше. Сама пошла в Днепр купаться, проплыла пару метров и обратно, потом обсохла и опять в воду!!! Представляю что будет летом, наши собаки из воды обои вылазить не будут. Ест, гуляет, спит на террасе , вся семья по очереди сегодня весь день на улице, старались ей показать что все хорошо и ее не бросят, думаю получилось, т.к. вечером видела, как она радуется, когда приехала с работы. Потихоньку осваивается....

 

Маме Юле и папе Андрею спасибо за собаню.

 

Думаю тему можно переименовать :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ну точно моя Ася. Я когда увидела первую фотографию, сразу же позвонила маме, проверить, где моя Ася.

Счастья этой собе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну точно моя Ася. Я когда увидела первую фотографию, сразу же позвонила маме, проверить, где моя Ася.

Счастья этой собе.

 

:) так а ваша Ася дома?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, ну совсем не похожа, у меня аж йокнуло сердце, подумала что хозяйва нашлись!!!!

 

Хочу сказать, что даже если найдутся сейчас, то НЕ ОТДАМ!!!!!

Это наш член семьи , который похоже очень доволен своим новым домом., как и мы ею. А девочка действительно красотка, Юля правильно ее описывала!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
  • 3 тижні потому...

Дилайт пишет:

Вчера был год , как наша Жанна у нас появилась, ну что сказать, было многое и разное. Но самое главное, что не представляем уже своей жизни в доме без нее.

af0fba9e2aaf.jpg

 

cf88a61f743d.jpg

 

a1c9171322ac.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...