Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

...Потеряшка-девочка немецкой овчарки

Nubira

Рекомендовані повідомлення

...Она просто бежала по трассе, куда - одной ей известно.

Полностью дезориентированная. Не реагируя на машины. Еще пару минут и ее бы не стало.

 

Теперь она у нас...мы ищем старых хозяев, пока что! Собака найдена под Бучей, на трассе между Дмитровкой и Ворзелем.

 

Девочка, немецкая овчарка внешне, клейма нету, длинношерстная.

Молодая, до 2 лет. Достаточно запущенная, но видимо на улице не так давно. Стесаны лапы, много репьяхов, начала сваливаться в колтуны шерсть, табун клещей.

 

Не течная на данный момент.

 

Собака явно домашняя. Очень, очень ласковая! видно что знает основные команды. Сама запрыгнула в машину!

Реагирует на кличку "Бирма".

 

"Слухом земля полнится" - может сможем найти старых хозяев? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивая песя! Хорошо, что она попала к вам!

Даст Бог, найдутся хозяева сей красоты!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красивая девочка! Надеюсь хозяева скоро найдутся. Хотя вот так если подумать... хороший хозяин ее бы искал:( Может девочка не от сладкой жизни убежала(((
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красивая девочка! Надеюсь хозяева скоро найдутся. Хотя вот так если подумать... хороший хозяин ее бы искал:( Может девочка не от сладкой жизни убежала(((

 

Так может и ищет? девочка явно не цепная, шерстка на шейке не вытерта, не боится резких движений, просто очень грустная и очень слабенькая...сегодня правда уже очень хвостиком виляла и галопом бежала с прогулки домой, кушать :)

 

Впереди у нас глобальное расчесывание, шерстка сбитая сильно :)

 

А вообще невероятно обаятельная, ласковая и благодарная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10. 02. 2011 в районе станции метро Берестейская пропала овчарка Дина. Молодая, сука. Была в коричневом кожаном ошейнике. Добрая, игривая. Будем благодарны за любую информацию. Нашедшему гарантировано вознаграждение.

 

Контактное лицо: Саша. Телефон: 044 247 06 22.

---------------------------------------------------

 

07 Января 2011, 13:00 | Снять объявление

Пропала собака.Немецкая овчарка.

Киевская обл., Киев

07.01.2011года в Киеве,Святошинский р-н пропала немецкая овчарка(сука),окрас чёрная с коричневым,в коричневом ошейнике. Возраст 1 год.Последний раз её видели возле магазина Сельпо метро Святошин.Доверчивая идёт к рукам.Нашедшего убедительная просьба позвонить,вознагрождение!!!!!

Контактная информация: Инна, д.т.4529122;м.т.0982935649

 

-----------------------------------------------------

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, спасибо огромное!!! дозвонилась только Саше. Отправила фото, говорят что похожа, уже выехали смотреть...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, спасибо огромное!!! дозвонилась только Саше. Отправила фото, говорят что похожа, уже выехали смотреть...

 

Юль, это точно не Дина, нашла фото их собаки

04584554e9b0.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( Приезжал Саша, собака не его...готов забрать! но хотелось бы найти настоящих хозяев...Лиля, что делать?

 

До Инны по прежнему не могу дозвониться. Сегодня поедем клеить обьявления по окрестностям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( Приезжал Саша, собака не его...готов забрать! но хотелось бы найти настоящих хозяев...Лиля, что делать?

 

До Инны по прежнему не могу дозвониться. Сегодня поедем клеить обьявления по окрестностям.

я дозвонилась до Инны, но свою собачку они нашли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я дозвонилась до Инны, но свою собачку они нашли.

 

Огромное спасибо! рада что они нашли!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( Приезжал Саша, собака не его...готов забрать! но хотелось бы найти настоящих хозяев...Лиля, что делать?

 

Юль, мне не нравится то, что люди выехали явно не за своей собакой.... ну, только совсем плохой хозяин не увидит на фото, что это явно не его собака. Т.е. ехали с идеей забрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо! рада что они нашли!

да не за что. Собаку жалко. И хозяев. Это ж почти как ребенок в семье... и пропал..... а пропасть могла где угодно, ведь судя по всему давненько на улице....:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, мне не нравится то, что люди выехали явно не за своей собакой.... ну, только совсем плохой хозяин не увидит на фото, что это явно не его собака. Т.е. ехали с идеей забрать.

 

ага...поняла...

 

да не за что. Собаку жалко. И хозяев. Это ж почти как ребенок в семье... и пропал..... а пропасть могла где угодно, ведь судя по всему давненько на улице....:(

 

:( даже не знаю...шерсть не войлоком, видно что была когда-то очень ухоженная. Но видно что собака очень изможденная, слабая. Месяц точно, я думаю. И она невероятно ласковая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Месяц точно, я думаю. И она невероятно ласковая.

Юль, бывает и за неделю собаки паршивеют на улице до неузнаваемости. Бывало думали, что пол года на улице, а оно пару дней как потерялось.... стресс, грязь, голод и результат(. А, если в течку кобели угнали, то вообще.....

 

Абы она не была в пикантном положении.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, бывает и за неделю собаки паршивеют на улице до неузнаваемости. Бывало думали, что пол года на улице, а оно пару дней как потерялось.... стресс, грязь, голод и результат(. А, если в течку кобели угнали, то вообще.....

 

Абы она не была в пикантном положении.

 

Та отож я и боюсь!!! щас не в течке...а узнать как - никак пока что :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашла объявление :

 

15.01.11 В районе дач Осокорки (ост. Белая дача) Пропала Собака!!!

Немецкая овчарка, по кличке Кира.

Видевших или знающих какую либо информацию прошу позвонить или вернуть за вознаграждение.

0673208187 Ирина.

Я так подумала Кира созвучно Бирме.А вдруг?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашла объявление :

 

15.01.11 В районе дач Осокорки (ост. Белая дача) Пропала Собака!!!

Немецкая овчарка, по кличке Кира.

Видевших или знающих какую либо информацию прошу позвонить или вернуть за вознаграждение.

0673208187 Ирина.

Я так подумала Кира созвучно Бирме.А вдруг?

 

Знаете, с Осокорков в Бучу...ну краааааааааайне маловероятно!

позвоню сейчас конечно, но сомневаюсь.

Бирма чувствует себя очень хорошо, за исключением того что мы с нее сняли 65 клещей, и сейчас находимся в состоянии ожидания пироплазмоза...

 

У нее все будет отлично :) я об этом позабочусь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвонила, это не их собака :)

Мне за эти дни поступало много звонков (после расклейки обьявлений), иногда диву даешься, до чего безответственные люди заводят собак!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...